Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1490
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #14891
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, если кому-то надо инфа от меня, я им отвечу. Но если мне не верят, то это их проблема уже.

  2. #14892
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, тут так не работает. Инфа для себя - это инфа в блокнотике на прикроватной тумбочке. А инфа, выложенная на форуме, это как раз не для себя, это для других о себе. Логично?
    Не мучайте человека, у него же аппетит к луку с яйцом пропадет или вообще головушка разболится!! Он академег, слово логично не понимает

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, если кому-то надо инфа от меня, я им отвечу
    Так никто не спрашивал вроде, ты сам тут тыкаешь )))

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Но если мне не верят, то это их проблема уже.
    Нет это проблема того, что ты ни одно свое слово подтвердить никак не можешь страву то записать- любой может, но явно не ты. Так к чему твоя писанина тут, если ты с тем что любой ребенок справится- не в состоянии? )))) поржать

  3. #14893
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    И если уж речь зашла о весе, поездках, беге, и в двух темах народ посмеивается, то дело чести это исправить как раз таки для себя самого. Фото на весах, пару треков из стравы, 1 бег и достаточно, чтобы все споры прекратились. Уже даже ради мира это можно сделать было несколько раз ))) А так выходит, что это форум это личный блокнот для себя самого, игнорируя всех остальных, которые хотят результатов не просто так, а потому что их достали голые данные и споры.
    В принципе решение простое, даже телефон был предложен. Можно было уже в 2 темах сразу исправить все споры и отношение.

  4. #14894
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Так никто не спрашивал вроде, ты сам тут тыкаешь
    Так какая проблема тогда? Не обращайся ко мне и не ори, что вру. Тем более, что я не вру.

  5. #14895

    По умолчанию

    Итак:
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, уж сколько раз тут писал... Дело в том, что я пульс считаю в конце бега, у меня нет пульсометра. Но так как бегаю долго, то уже знаю какие симптомы при каком пульсе появляются (одышка, дыхание через рот и пр.). Обычно бегаю при 140 5 км за 40 минут и 8 км за час.
    Однако нынче уровень спортивного мастерства резко вырос!
    Теперь понятно куда уходят все бабки что на хавчик только 2000 остается!
    Остальное идет на:
    ЭПО
    стероиды
    гормоны роста

  6. #14896
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, это недоверие с их стороны. Я никому ничего не обязан доказывать. Не нравится - пусть не общаются со мной.

  7. #14897
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, если кому-то надо инфа от меня, я им отвечу. Но если мне не верят, то это их проблема уже.
    Так это не работает уже, вы сами уже это испортили. Вот если кто-то другой говорит данные, ему верят без треков и прочего, потому что его данные совпадают с действительностью. Но если у него попросят, он конечно выложит любое доказательство. А с вами было связано много споров и немного нереальной информации, в которой вы сами (возможно неосознанно) запутались. Никто уже не может спрашивать без доказательств, потому что это напрасная трата времени. Чтобы верили в любую информацию должно быть доверие. А доверие нужно заслужить, чего здесь не произошло.

  8. #14898
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Обычно бегаю при 140 5 км за 40 минут и 8 км за час.
    При 140! А сейчас бегаю под 170. Чукча не читатель, чукча писатель?

  9. #14899
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Так какая проблема тогда? Не обращайся ко мне и не ори, что вру. Тем более, что я не вру.
    Не пиши тут х-ни и никто обращаться не будет. Не засирай тему флудом

  10. #14900

    По умолчанию

    kasyanov, ну это ж когда было! 3 месяца почти прошло, результаты должны были улучшиться!
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)