Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 3475 ПерваяПервая ... 43931131331381411421431441451481531731932433434436431143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1421

    По умолчанию

    Солю так же. Ну, чуть поменьше.
    Собственно, как я понял, этот первый этап, когда можно только белок и который длится не более 10 дней, сделан больше из психологических соображений.
    Чтобы подопытный сразу увидел какой-то результат и воодушевился.
    В общем, буду продолжать. Но мне хорошо, я могу вообще одними кальмарами и рыбой питаться. Если ещё соевого соуса туда чуть - так вообще отлично. У моря вырос. Среди корейцев

  2. #1422

    По умолчанию

    Чуть больше года назад купил велосипед для того, чтоб кататься с ребенком по парку. Весил я тогда чуть больше 120 кг при росте 180 см. В принципе не ставил себе цели именно похудеть - мне просто кататься нравится, причем я почему-то был уверен, что на велосипеде сложно вес сбросить.
    Весной/летом/осенью потихоньку катался по асфальту и немного по грунтам. К октябрю весил уже 110, что чисто внешне было почти незаметно. На зиму купил шиповку и продолжал велопрогулки уже без дитяти (который вообще интерес к велосипеду практически потерял). В середине осени решил уменьшить количество быстрых углеводов в рационе - минус мучное и сладкое, но не особо с этим заморачивался, т.к. пожрать люблю, особенно фруктами накидаться перед сном. Ну, хоть не бутербродиками :-)
    К январю весил 100, причем судя по фотографиям похудела в основном рожа :-)
    Зима в спортивном плане прошла более чем удачно: минимум три выезда на велосипеде в будни (80-100 км в неделю, т.е. без фанатизьму) и сноукайтинг по выходным (в этом плане вообще супер повезло, т.к. практически ни одни выходные не пропали). В итоге - 94 кг к настоящему моменту. Прогресс в сбросе веса в последние несколько недель существенно замедлился, чего не скажешь о спортивных результатах - стал регулярно «выезжать» из средней в 15 км/ч по Битце, что раньше казалось невозможным результатом (впрочем, тут еще новый велосипед помог).
    Занятно, что в повседневной жизни отсутствие этих вот сброшенных 30 кг почти никак не ощущается - только чуть проще стало педали крутить. Поспорил с приятелем кто больше подтянется в июне, поэтому хотелось бы таки скинуть еще 5-6 кг к лету, чтоб легче на турнике было. Но боюсь, для достижения этой цели придется начать следить за питанием, а мне лень.

  3. #1423
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ives Посмотреть сообщение
    некоторые билдеры-экстремалы реально используют сиалис/виагру во время памп-тренировок. что логично, тк сосудистый просвет увеличивается не только лишь в пещеристых телах, а по всему организму.
    Используют. Вера чудеса творит. Если бы кровоток увеличивался по всему организму, то виагра была бы сердечным препаратом, как изначально и задумывалось ))

  4. #1424
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Июнь прошлого года. Извините, специально не позировал, пресс не напрягал.

  5. #1425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mechanic032 Посмотреть сообщение
    Июнь прошлого года. Извините, специально не позировал, пресс не напрягал.
    Отлично выглядишь. Сразу видно что не только велосипедист.

  6. #1426
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modsley Посмотреть сообщение
    Но долго на таком сидеть, как я понимаю, нельзя, максимум дней 10.
    Не слишком ли вредно, скидывать так много за такой короткий срок? Обмен веществ не нарушится?

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от mechanic032 Посмотреть сообщение
    Июнь прошлого года. Извините, специально не позировал, пресс не напрягал.
    Однозначно зачёт!

  7. #1427

    По умолчанию

    Что-то какие-то сказки про чисто белковую диету.
    Углеводы в любом случае нужны, т.к. без них ноги перестанешь таскать, а жиры нужны для работы мозга.
    Да и 5 кг за 7 дней - это даже если по энергии посчитать - это нереально. Надо вообще ничего не есть.

  8. #1428

    По умолчанию

    Ну, однако факт. Зачем мне вас обманывать? Ел варёных кальмаров. Пил бульон из грудки. Какое-то количество жиров в нём есть же? Ну, скумбрию один раз.
    Да и чисто белки - только первую неделю. Потом добавляются углеводы в каком-то количестве.
    Из отрицательного - губы начали трескаться. Съел жирной скумбрии - перестали.
    Сейчас уже добавил капусту, помидоры, огурцы.
    Может действительно вода ушла, т.к. пить хочется постоянно. Сроду столько не пил.

  9. #1429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modsley Посмотреть сообщение
    Ну, однако факт. Зачем мне вас обманывать? Ел варёных кальмаров. Пил бульон из грудки. Какое-то количество жиров в нём есть же? Ну, скумбрию один раз.
    Да и чисто белки - только первую неделю. Потом добавляются углеводы в каком-то количестве.
    Из отрицательного - губы начали трескаться. Съел жирной скумбрии - перестали.
    Сейчас уже добавил капусту, помидоры, огурцы.
    Может действительно вода ушла, т.к. пить хочется постоянно. Сроду столько не пил.
    Мож не надо себя мучать?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B0%D0%BD%D0%B0
    Диета Дюкана признана одной из самых вредных для здоровья диет. Вывод сделан на основании мнения экспертной комиссии, в которую входили 22 ведущих специалиста по питанию США

  10. #1430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кевин Посмотреть сообщение
    жиры нужны для работы мозга.
    и чтобы худеть
    вообще всё нужно на самом деле

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)