Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1400
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #13991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Еще лучший друг мужского пуза - пиво.
    Желательно ограничить до минимума.
    Не пью, вообще. )
    ОК

  2. #13992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Разные деньги роль играют. 50 долларов для России при зарплате, скажем в 700-1000 долларов это одно. А 50 долларов для тех, кто зарубежом получает 5000 долларов это совсем другое. Разница в курсе играет огромную роль.
    Так мы с вами до геополитики дойдем скоро.

  3. #13993
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    А 50 долларов для тех, кто зарубежом получает 5000 долларов это совсем другое.
    ммм, не совсем согласна.
    Вы не учитываете стоимость жизни.
    Средняя североамериканская семья, имеющая ипотеку (а это абсолютное большинство людей) тратит около 3 тысяч доллaров в месяц только на ипотеку, налог на недвижимость и коммуналку. Абсолютное большинство моих ровесников в Канаде имеют ипотеку. Абсолютное большинство моих родственников и друзей в РФ имеют жильё, доставшееся бесплатно. То есть не тратят огромную часть семейного дохода на покупку жилья.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 30.05.2018 в 14:27.

  4. #13994
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Только это не пармезан. Пармезан это географическое название, как шампанское или коньяк.
    Да, согласна, но у нас всё равно называют пармезан, как и везде, потому что это стало уже видом сыра. Уже не как место, а как сорт/вид сыра )))

    Тут тоже есть разный, но только одна фирма превзошла всех вкусом. Родные пачками увозят, тоже нравится. Да и для салатов меньше калорий лучше.


    Вообще, когда люди переходят на питание для похудения, они боятся, что вся еда будет невкусной. У меня все знакомые так, фуууу, чем меньше калорий, тем противнее еда, вкусная только жирная еда бывает. И даже не пробуют. А за этой чертой здорового питания столько всего вкусного, интересного, разнообразного, просто нужно уметь перейти и нужно готовить уметь хоть немного )))

    Обманула случайно, 23% жирности. Я думала, что 27 )))

    IMG_20180530_141424-1024x768.jpg

    А другие сыры по 9-15% жирности есть. И я тоже думала гадость, а теперь за уши не оттянешь, очень вкусные. Из-за того, что тут страна в целом помешана на органике и здоровом питании (повальный бум), сейчас многие вещи делают с низкими калориями. И моё "фуууууу, это наверное гадость" оправдалось только в паре случаев - не калорийные соусы и намазки. Всё остальное вкусное.

  5. #13995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Не пью, вообще. )
    И правильно. Водка - яд!
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #13996
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    В реальном мире есть работа, которая ограничивает время, и усталость, которая не позволяет вкалывать каждый день по многу.
    ага, поэтому калорий придётся урезать, как ни крути.

  7. #13997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Так сколько в день надо бегать чтобы скинуть с пуза лишнее? А то уже в шорты не влажу мл..
    Физическая активность для жиросжигания на втором месте после питания.
    kasyanov правильно пишет. Не учитывая питание можно бегать до бесконечности.
    Или возможно повезёт, что сколько-то бега хватит для дефицита калорий необходимого для жиросжигания.

  8. #13998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вообще, когда люди переходят на питание для похудения, они боятся, что вся еда будет невкусной.
    Вот да! Хотя просто не надо есть невкусную еду. Обезжиренное до предела правда бывает не очень вкусное, но можно же просто нежирное! Например творог 1% и 4% - на вкус 4% сильно вкуснее. Я лучше на эти 54 калории проеду еще 2 км, дело 5 минут
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #13999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Только что супчик харчо два половника тяпнул. Утром гречка с молоком. Вечером "цезарь". Вроде ничего особо жирного не ем. И все равно живот уже почти коленки прикрывает.
    Сколько вам в день нужно есть для поддержания веса и сколько вы потребляете? Сколько жира в среднем в день получается вроде в нежирном рационе, в % ккал? Какой БЖУК в граммах и %?

  10. #14000
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, для меня моя скучная еда одна и та же вкусная, так и передайте знакомым. Чем голоднее, тем вкуснее самая невкусная еда.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    tufoed, я в1% кефир сахар добавляю для вкуса - не всегда кефир удачным по вкусу бывает. Правильно пишете, что не обязательно есть невкусную еду: для похудения можно готовить вкусно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)