Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 3475 ПерваяПервая ... 39891091291341371381391401411441491691892393394396391139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disper Посмотреть сообщение
    Я не курю =) это постановочный кадр))


    А если серьезно в груди чаще всего болит сердце, где бы боль не чувствовалась..иррадиирует она...бывает в плечо в правое или левое..ну или в какое нибудь место в груди и сбоку.
    Короче без врача что болит без других симптомов фиг определишь

  2. #1382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение


    А если серьезно в груди чаще всего болит сердце, где бы боль не чувствовалась..иррадиирует она...бывает в плечо в правое или левое..ну или в какое нибудь место в груди и сбоку.
    Короче без врача что болит без других симптомов фиг определишь
    Точно.
    Нагрузочная стенокардия вполне вероятна если после безделия каждый день лупить на все.
    Ну и как бы сдесь тема про похудание от езды...

  3. #1383
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disper Посмотреть сообщение
    Я не курю =) это постановочный кадр))
    3 для ездил без остановок на сон, в режиме ультрамафонца?

    В общем, по аватаке лечить - гиблое дело, тем более нафиг ты вообще в эту тему припёрси? Есть большее профильные темы в подразделе "здоровье" как минимум.

  4. #1384
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для disper
    Байк
    mongoose switchback comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    ну я купил велосипед в большинстве своем чтобы приводить тело в порядок - худеть, результаты уже есть. Вот и решил как новичок велосипеда спросить, болит ли у кого грудная мышца.... просто очень странно что заболело именно после начала катания на велосипеде. Если бы вы написал "Да, первую неделю в начале сезона болит из за работы мышц в груди и тд" - то я бы не пошел к врачу, если вы говорите что такого быть не должно, я схожу к доктору. Спасибо

  5. #1385
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disper Посмотреть сообщение
    ну я купил велосипед в большинстве своем чтобы приводить тело в порядок - худеть, результаты уже есть. Вот и решил как новичок велосипеда спросить, болит ли у кого грудная мышца.... просто очень странно что заболело именно после начала катания на велосипеде. Если бы вы написал "Да, первую неделю в начале сезона болит из за работы мышц в груди и тд" - то я бы не пошел к врачу, если вы говорите что такого быть не должно, я схожу к доктору. Спасибо
    У меня сердце никогда не болело, даже во время интенсивных нагрузок.

  6. #1386

    По умолчанию

    А вот что бывает на самом деле.


  7. #1387
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disper Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, открыл сезон 2 недели назад, езжу каждый день, через 3 дня езды заболела грудь справа на выдохе\вдохе. Было у кого такое? Боль утихает
    Непривычно высокая нагрузка на дыхательные мышцы или межреберная невралгия - застудил или растянул, только и всего. Привыкнешь к нагрузке - пройдет.

    Про сердце и в голову не бери: кардиологи говорят - если пациент думает что болит сердце, то это точно не сердце.
    Когда заболит сердце, тогда пациент не думает - он знает.

  8. #1388

    По умолчанию

    Когда заболит сердце, тогда пациент не думает - он знает.
    А вот это точно. Даже легкий приступ нагрузочной стенокардии идентифицируется вполне однозначно: как бы богу душу не отдать в сей момент!

  9. #1389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    А вот что бывает на самом деле.

    Это ты верно говоришь, так что вешайтесь карапузы, не видать вам преса как у меня на аватарке.

  10. #1390

    По умолчанию

    Непривычно высокая нагрузка на дыхательные мышцы или межреберная невралгия - застудил или растянул, только и всего. Привыкнешь к нагрузке - пройдет.

    Про сердце и в голову не бери: кардиологи говорят - если пациент думает что болит сердце, то это точно не сердце.
    Когда заболит сердце, тогда пациент не думает - он знает.
    +1. Чаще мышцы, реже- защемление нерва. Проверь посадку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)