Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 3474 ПерваяПервая ... 34841041241291321331341351361391441641842343344346341134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 34734

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не... важно.
    Если представить "обычный фитнесс-темп тротуарного матраснега"...
    Я лично бы познакомился с девой красной и гулял бы просто по паркам с ней то же время... пешком!
    Толку было бы больше чем от пустопорожнего фитнесскатания.
    Любое хоть как то влияющее на похудение катание начинается в 3-й зоне ЧСС. А это для большинства как бы и не катание... а вполне себе такая потная работа.
    вариант знакомства тоже хороший - там бывает и сердцебиение учащается
    но если потребленных калорий меньше чем тратит организм, то подкожный жир все равно будет уходить, хотя и не только он. можно хоть хоть на диване лежать

  2. #1332

    По умолчанию

    в общем от такого катания только аппетит поднимается - лучше вообще не ездить

  3. #1333
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    А от катания в режиме "квадратные глаза, язык на плечо" вес только набирается!
    Скоро ни в какие штаны влазить не буду .

  4. #1334

    По умолчанию

    можно хоть хоть на диване лежать
    Так и я про это!
    Просто обычная сбалансированная диета... обычного человека.
    Катание вовсе и не при чем.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    А от катания в режиме "квадратные глаза, язык на плечо" вес только набирается!
    Скоро ни в какие штаны влазить не буду .
    Так то я в августе месяце прошлого года после правильной подготовки к триатлонам тож не влазил в свои узкие джинсы. Бедра не помещались!
    Счас все уже устаканилось... слегка джинсы на пузе не сходяццоо после полугодового тайм-аута в тренировках. )))

  5. #1335
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так и я про это!
    Просто обычная сбалансированная диета... обычного человека.
    Катание вовсе и не при чем.
    Загвоздка в "обычного человека".
    А у меня например питаться как обычный человек не выходит ни под каким соусом. Уж так что если уж нажираться, то хоть на бревете - там сожрать больше потраченного тупо очень сложно физически.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так то я в августе месяце прошлого года после правильной подготовки к триатлонам тож не влазил в свои узкие джинсы. Бедра не помещались!
    Счас все уже устаканилось... слегка джинсы на пузе не сходяццоо после полугодового тайм-аута в тренировках. )))
    Аналогичная ситуёвина, правда бедра у меня никуда не делись .
    Ща на лигераде еще накачаю ягодицы и голени, и стану совсем монструозен, ых.

  6. #1336

    По умолчанию

    Уж так что если уж нажираться, то хоть на бревете - там сожрать больше потраченного тупо очень сложно физически
    Зато есть железная мотивация поехать в очередной бривед!
    У меня такой нетутЪ. )))

  7. #1337
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Зато есть железная мотивация поехать в очередной бривед!
    У меня такой нетутЪ. )))
    Хех, для меня бреветы - это прямо все 33 удовольствия в одном! Поэтому и лигерад, соббстна - ибо от процесса отвлекала лишь попаболь. А теперь от бешенных объёмом меня ничего не держит. (Разве что опять что отвалиться, но тут уж ой).

    Надо будет обязательно как-нибудь к вам скатать... своим ходом .

  8. #1338

    По умолчанию

    Хех, для меня бреветы - это прямо все 33 удовольствия в одном!
    Какое тут удовольствие, ехать дышать газами и постоянно рисковать быть сбитым, в прошлом году на бревете убили мужика, но ни кто по ходу не принял это близко к сердцу, кроме родственников погибшего.

  9. #1339

    По умолчанию

    Началось... или продолжилось...
    Анаболизм мать его.

  10. #1340

    По умолчанию

    А реально сколько надо катать, чтобы похудеть?

    Речь не про какую-то езду из последних сил, когда пот ручьём и вкручиваешь стоя, и одновременно ничего ещё не ешь, хотя и то и другое одновременно совсем невозможно.

    Просто ешь как обычно, катаешь в фитнес темпе, регулярно. Сколько нужно кататься, 400, 500, 600, 700, 800км в неделю?

    Просто катая 400-500км в неделю как-то вообще не худеешь, только чуток воды выпаривается, хотя вроде прилично же время тратится на пусть и не энергозатратные, но всё равно длительные физические упражнения.
    600км катать уже сложно, даже если время есть, то ходишь весь ватный. Выходит нужно именно 600 или ещё больше?) Или тут дело в другом, всё равно ничего не изменится, вот это непонятно.
    Попробуй посчитать калории , я купил весы , и пробовал питатся на 2000 ккал (180/84кг), взвесил записал - вес + БЖУ , 4 тренировки в неделю, -500гр в день, жрать хочется всегда, хватило на 4 дня (стимула не было), пробовал после еще но видимо филонил , вес не уходил, но как опыт зачетно, знаешь сколько жрать на вскидку и можешь подсчитать калораж приблизительно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)