Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 3475 ПерваяПервая ... 31811011211261291301311321331361411611812313314316311131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apejiuk Посмотреть сообщение
    вот когда бодибилдеры начнут выигрывать велогонки (а с таким весом это маловероятно), тогда доказательство твоей правоты будет очевидным, а пока прости.. Есть большая разница между периодическим подъёмом штанги в тёплом помещении и многочасовой велогонке, перед которой и обожраться нельзя, и чтоб сил хватило до конца допедалить. С такой массой у тебя колоссальная нагрузка на сердце при хоть немного интенсивных аэробных упражнениях. Покажи мне хотя бы одного марафонца (вело- или бегового, не важно), который бы весил 120 килограмм.
    Понятно что каждому свое, но правильное питание оно для всех одинаковое, простые углеводы это вред, у нас и так страна одна из самых первых в списке по ожирениям. Народ травит себя добровольно, кушает суррогат, смертность также в стране одна их самых высоких в мире, все это благодаря не правильному питанию.

  2. #1302

    По умолчанию

    Покажи мне хотя бы одного марафонца (вело- или бегового, не важно), который бы весил 120 килограмм.
    Любители-лыжники есть!
    Не скажу что очень внушительно выглядят. Просто рост большой + костяшка тяжелая.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Понятно что каждому свое, но правильное питание оно для всех одинаковое, простые углеводы это вред, у нас и так страна одна из самых первых в списке по ожирениям. Народ травит себя добровольно, кушает суррогат, смертность также в стране одна их самых высоких в мире, все это благодаря не правильному питанию.
    А ишшоо гады бухают и курють! Курють!

  3. #1303
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Забудь про гейнер, углеводы там очень простые, типа фруктозы и сахарозы, толку от них нет, только вред, вам велосипедистам никак не понять, что нужно вообще исключить простые углеводы из своего рациона.
    Я молоком заправляю 1:2, чтоб всасывалось дольше и посытнее было. Но на веле конечно на воде придется бодяжить. Главный минус, что фляжку надо тщательно мыть, иначе воняет ппц

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Я молоком заправляю 1:2, чтоб всасывалось дольше и посытнее было. Но на веле конечно на воде придется бодяжить.
    А я такое апосля (мин. через 5-10 как отдышусь и прохаркаюсь) обычно пью... 2-3 банана и запиваю Витарго-гейнером 1:2 с молоком 3.6 % жирности...
    Все! СмЭрть моя - ниминуема!

  5. #1305

    По умолчанию

    простые углеводы это вред
    ну если человек ведёт здоровый образ жизни, да ещё и дома питается как положено, то пара плиток чёрного шоколада ему точно не повредит. Приходил к нам в гости знакомый 50 год (или 49), действующий чемпион мира в какой-то там гребле (в 50 лет!!!), так вот, я очень удивился, когда он себе накатил. А ещё ел всё, что давали. После этого я уже и не знаю, что про все эти диеты и думать. Может, правда, он - невежда от спорта

  6. #1306

    По умолчанию

    действующий чемпион мира в какой-то там гребле (в 50 лет!!!), так вот, я очень удивился, когда он себе накатил. А ещё ел всё, что давали. После этого я уже и не знаю, что про все эти диеты и думать. Может, правда, он - невежда от спорта
    Коллега! Я уже наверно около 200 (лыжи/триатлон/бег/плавание) различных соревнований разных за 5 лет осилил... постоянно сталкиваюсь (знакомлюсь/беседую) со своими ровесниками, которые являются в прошлом и ноне действующие чемпионы в различных ЧЕ/ЧМ серии мастерс. Поверьте: 100 % - жрут все что попадает в поле зрения. Если на халяву... ухо Вам откусят. Накатывают почти все... если на халяву на фуршете - 100 %.
    И... еще % 30 курят постоянно по пачке и более в день. Остальные во время фуршэту пыхнуть тож горазды! Пару раз был свидетелем как лидеры гонки прям после финиша немого в сторонке перекур устраивали...
    Ога! Невежы они все! Ничего не понимают в здоровом спортивном образе жизни!
    Просто... есть простое отношение к тому же спорту и образу жизни... а есть - непоймичего.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 11.03.2015 в 20:35.

  7. #1307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А ишшоо гады бухают и курють! Курють!
    Вложение 291813

    раньше на велогонках пили и курили

    и дети по пути следования пелотона потом рождались
    Последний раз редактировалось bwn; 11.03.2015 в 20:35.

  8. #1308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение


    раньше на велогонках пили и курили

    и дети по пути следования пелотона потом рождались
    Сейчас на любой гонке ЗАПРЕЩЕНО международной олимпийской хартией! Сразу, окончательно и бесповоротно - ДИСКВАЛ!
    Что я считаю абсолютно правильным!
    А после гонки... я уже написал впрочем.

  9. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Сейчас на любой гонке ЗАПРЕЩЕНО международной олимпийской хартией! Сразу, окончательно и бесповоротно - ДИСКВАЛ!
    измельчали люди! И нравы. Ни вина ни пива уже не выпить
    некоторые коньяк употребляли

  10. #1310

    По умолчанию

    и дети по пути следования пелотона потом рождались
    У меня один белорусский бреветко вокруг Минска по дороге в 150 м. от дачи родной проходит. Как раз примерно половина дистанции...
    Жен обязательно меня там ждет. Горячим обедом кормит! Ну и потом само собой разумееццоо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)