шило на мыло
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: шило на мыло

  1. #1

    По умолчанию

    привет!!!!!!!!!!!!
    вот есть такой байк....
    и к этому байку есть не преодолимое желание поменять раму и вилку. так то вроде бы все уже поменял работает и катает.
    только вот хочеться чего-то настоящего. горю желанием на Gary Fisher Wahoo. но денег нет не было и не будет. так что буду собирать вел по частям. скажите плз, если кто знает сколько у меня будет проблем с перекидыванием всего того что я имею на раму Гари. и ваще возможны ли такие флуктуации. а если нет. то какие возможны.
    заранее благодарен:-))
    Изображения Изображения
    Член Совета Федерации Диванных Спортсменов и Форумных Гонщиков

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Odekolon @ 01.06.2008 19:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    есть не преодолимое желание поменять раму и вилку[/b]
    Какую сумму при этом желаете потратить? Цена нормальной вилки - от 5 - 6 тысяч рублей. Рамы GF Wahoo отдельно не продаются, только байк в сборе.
    Теоретически при перекидывании компонентов на новый байк косяки могут быть с креплением тормозов (возможно понадобятся адаптеры), диаметром подседельного штыря и шириной каретки. Это не очень смертельно. А все остальное должно встать без проблем.

    ИМХО: лучше продать этот байк и купить готовый Wahoo.

  3. #3

    По умолчанию

    Рамы отдельно попадаются в Барахолке. За 2-2,5 тыщи бывают уже вполне неплохие варианты уровня GT Avalanche 0.5
    Живая б/у вилка - 1,5 - 2 тыщи. Возможно, потребуется новая рулевая колонка... (у Гарика написано - полукартридж)
    Но если найдется рама, перекидывать навеску - это менять троса с рубашками. Если хорошие - то рублей 250.
    Так что даже смена фюзеляжа бюджета требует.

    Приличный байк занедорого - это скорее осенью или зимой... По частям сейчас - это порядка 6-7 тыщ, если докупать не много нужно
    (сама занимаюсь подобным сейчас... думала, выйдет дешевле)
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Odekolon @ 01.06.2008 19:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    привет!!!!!!!!!!!!
    вот есть такой байк....
    и к этому байку есть не преодолимое желание поменять раму и вилку. так то вроде бы все уже поменял работает и катает.
    только вот хочеться чего-то настоящего. горю желанием на Gary Fisher Wahoo. но денег нет не было и не будет. так что буду собирать вел по частям. скажите плз, если кто знает сколько у меня будет проблем с перекидыванием всего того что я имею на раму Гари. и ваще возможны ли такие флуктуации. а если нет. то какие возможны.
    заранее благодарен:-))[/b]
    судя по пластиковому колечку на системе навеска низкого уровня. раму вахуу купить отдельно низя, можно найти приличную раму с дербана тыщи за 2-3. вилка которая вилка а не муляж в брахолке бывает от 3500 гдето... (тора 302). чем младший обвес перекидывать проще потихоньку накопить и купить чего нибудь приличное по осени\зиме бу-шное

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шило на мыло...MERIDA Carbon FLX 3000 D ?
    от El Harman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 23:57
  2. Шило на мыло или широкий обод.
    от velosuslik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 18:10