Педали топталки (промподшипник) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 323

Тема: Педали топталки (промподшипник)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zztopi4 Посмотреть сообщение
    Существует ли на сегодняшний день правильные педали?
    Если вы спрашиваете про топталки, то есть. Могу даже показать яркий пример таких педалей на том же дискаунте http://www.bike-discount.de/en/buy/w...52-black-88497

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suzuki GXR-900 Посмотреть сообщение
    Если вы спрашиваете про топталки, то есть. Могу даже показать яркий пример таких педалей на том же дискаунте http://www.bike-discount.de/en/buy/w...52-black-88497
    ---------------
    Подшипник: DU / герметичном подшипнике СКОЛЬКО ИХ пром подшипников? DU пластмасса или металл? Есть в разобранном виде?

  3. #23

    По умолчанию

    zztopi4, там внутри то же самое, что и в МГ-1.

    Если уже вы такой фанат промподшипников, то посмотрите Race Face Atlas.
    Есть еще пара моделей с промами большого диаметра, но не могу сейчас вспомнить.
    Последний раз редактировалось hrdrdrp; 24.05.2016 в 20:45.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zztopi4 Посмотреть сообщение
    ---------------
    Подшипник: DU / герметичном подшипнике СКОЛЬКО ИХ пром подшипников? DU пластмасса или металл? Есть в разобранном виде?
    Потому и порекомендовал, что сносу просто нет.
    С пьяну что-то торкнуло в башку посмотреть на сие чудо внутри, а не подсохли или ещё что, ведь не может быть такого, чтобы так им всё было пох.
    Только свернул алюминиевый крышку болт или ещё что-то, уж не помню, но увидев, что всё там просто девственно технически красивл и даже смазка как новенькая, просто залепил мымрой. И всё равно им пох, не скрипят, не хрустят, воды не боятся, ударов не боятся...
    Удары. У меня очень низкорасположена каретка, что пришлось менять систему с валами покороче. На скорости я так зацепил правой такой педалью дорожную выбоину в асфальте, что вел подбросило чуть ли не на полметра. Думал, что педаль просто рассыпалась, но она только чуток проточилась сбоку. Всё пох.

  5. #25

    По умолчанию

    suzuki GXR-900,
    спасибо
    Но я могу купить только сейчас на алиэкспрессе а там таких нет
    вот еще
    не нашел в разобранном виде

    http://ru.aliexpress.com/item/wellgo...569227661.html

    ---------- Добавлено  в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение  было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от hrdrdrp Посмотреть сообщение
    zztopi4, там внутри то же самое, что и в МГ-1.

    Если уже вы такой фанат промподшипников, то посмотрите Race Face Atlas.
    Есть еще пара моделей с промами большого диаметра, но не могу сейчас вспомнить.
    ------------

    кстати они мне очень нравились Race Face Atlas !!!
    но потом увидел что народ их через год быстренько старается продать
    вот подобные Race Face Atlas
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...toreId=2141068
    но цена уж сильно копеешная думаю они из картона

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zztopi4 Посмотреть сообщение
    увидел что народ их через год быстренько старается продать
    Цитата Сообщение от zztopi4 Посмотреть сообщение
    заложено производителем элемент быстрого разрушения и устаревания
    Вы педали выбираете, или пытаетесь какой-то заговор раскрыть?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zztopi4 Посмотреть сообщение
    я могу купить только сейчас на алиэкспрессе а там таких нет
    Хотел сказать, что откуда там такие будут, но по вашей ссылке тоже не дешёвые педали и остаются только два вопроса.

    1) Вы уверены, что педали именно от реального Велго, а не такой же муляж под фирму, как и миллионы на этом али?

    2) Там 2 подшипника или один подшипник + опорная втулочка?

    Педали мне видятся более надёжными, когда с одной стороны не промподшиник, а именно опорная втулка. Почему?
    Малюсенькие шарики промподшипника имеют очень маленькие точки опоры на свою собственную втулку, то есть они легче вдавливается в неё, после чего образуется люфтик. Также в довольно большие зазоры между шариками легче попадают разрушительные частицы грязи, а речь идёт в основном о стороне вала.

    В варианте, что я вам предложил всё схвачено:
    Со стороны вала поддержка втулкой, а с внешней стороны всё заглушено очень хорошо. К тому же те педали на дисконте точно настоящие, а скидос на них очень неплох.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suzuki GXR-900 Посмотреть сообщение
    Хотел сказать, что откуда там такие будут, но по вашей ссылке тоже не дешёвые педали и остаются только два вопроса.

    1) Вы уверены, что педали именно от реального Велго, а не такой же муляж под фирму, как и миллионы на этом али?

    2) Там 2 подшипника или один подшипник + опорная втулочка?

    Педали мне видятся более надёжными, когда с одной стороны не промподшиник, а именно опорная втулка. Почему?
    Малюсенькие шарики промподшипника имеют очень маленькие точки опоры на свою собственную втулку, то есть они легче вдавливается в неё, после чего образуется люфтик. Также в довольно большие зазоры между шариками легче попадают разрушительные частицы грязи, а речь идёт в основном о стороне вала.

    В варианте, что я вам предложил всё схвачено:
    Со стороны вала поддержка втулкой, а с внешней стороны всё заглушено очень хорошо. К тому же те педали на дисконте точно настоящие, а скидос на них очень неплох.
    ----------
    спасибо за подробное объяснение.
    Я понял что покупка даже в Германии педалей может привести к попадалову и можно купить педали не от реального производителя.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zztopi4 Посмотреть сообщение
    понял что покупка даже в Германии педалей может привести к попадалову и можно купить педали не от реального производителя.
    Немецкие сайты не виноваты в технических ляпах производителей товаров, изделия которых они продают.
    Так например после натыкания подобных тем о модели Saint-80, а их только на этом форуме несколько, я сам отказался от выбора понравившихся внешне педалек http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=192657
    Есть и другие форумы, где натыкаешься на проблемы с этой моделью.

  10. #30
    Последний раз редактировалось zztopi4; 26.05.2016 в 05:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам педали топталки
    от Alexxis в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 22:34
  2. педали топталки. продам
    от Andjeo в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 10:23
  3. Куплю черные педали топталки ~500р.
    от Simak793 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 16:01
  4. Куплю педали топталки.
    от Shk_Alex в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 20:04
  5. Продам педали-топталки Wellgo Lu-953
    от Druf в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 23:00