Все о вилках Magura - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 350 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3496

Тема: Все о вилках Magura

  1. #51

    По умолчанию

    типа пропедаль
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  2. #52

    По умолчанию

    Тор версия с 2 мя манетками - в наличие одна - но скоро выходит еще одна поставка и туда можно еще добавить....

    http://www.chainpower.ru/?page=component&f=258

    Упрощенную версию мы не привозим - это как из анекдота про королеву!

    Представляйтесь - только, что Вы с Веломании!
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  3. #53
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chainpower ltd @ 08.06.2008 00:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Представляйтесь - только, что Вы с Веломании![/b]
    а laurin fcr для "представившихся" почём?

  4. #54

    По умолчанию

    Завтра наберите на указанный номер обсудим - вилка есть в наличие...

    Раз с этой ветки - представьтесь с Веломании и все будет TipTop
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bitter @ 08.06.2008 01:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поскольку комиксы для форума неформат, комикс про обслуживание Wotan без замены масла в демпфере, для моего случая просто ещё рано, плохо лежит - здесь[/b]
    Спасибо. Понятно, наглядно . Еще бы по демпферу такой комикс 

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VagabondV @ 07.06.2008 23:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, поделитесь, как работает механизм Albert Select?
    [/b]
    Пусть они хоть на Magur-е и немцы, но законы физики отменить не могут, так что Albert Select это только маркетинговое название... Можно сказать, что это и motion control, и pro pedal, вопрос как оно работает и внятно ли настраивается. Могу сравнить с RS, imho работает лучше, настроить легче, немцы сделали нелинейную зависимость при настройке:
    [attachment=13795:albert_select.jpg]
    Таким образом в "самом настраиваемом" диапазоне можно достаточно тонко сделать настройки.
    С этого года настройки стали возможными и на ходу.


    <div class='quotetop'>Цитата(Santila @ 08.06.2008 04:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо. Понятно, наглядно . Еще бы по демпферу такой комикс  [/b]
    Пока не было повода разбирать... Возможно придется на днях разбирать Menja, тогда на её примере выложу...
    Изображения Изображения

  7. #57

    По умолчанию

    Вобщем приключился у меня такой конфуз: решил изменить угол упора манетки и при затяжке треснул крепеж, сверх усилий не было - это искл. Падения были, но прямых ударов не припомню...
    Фотки отправил, жду ответа. Инфа для статистики.


    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 25.07.2008 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вобщем приключился у меня такой конфуз: решил изменить угол упора манетки и при затяжке треснул крепеж, сверх усилий не было - это искл. Падения были, но прямых ударов не припомню...
    Инфа для статистики.[/b]
    Дико извиняюсь, прочитал пост утром, но покатушки - святое, так что отписываю апосля таковых...
    ...Ежли - "для статистики", то таких манеток у меня три: две на Laurin и одна на Durin, траблов пока нет, суммарный пробег обеих вилок в районе 3 тыс. км. Я уже публиковал на форуме наиболее приемлемый вариант крепления для меня, повторюсь:
    [attachment=14853:durin.jpg]
    Поскольку Magura не нормирует момент затяжки (впрочем мне нечем и мерять его), я затягиваю по старому доброму принципу - ровно на столько, чтобы манетка не проворачивалась при нажатии на неё. Падения были, пару раз коленями сносил манетки при этом, пришлось регулировать, тьфу-тьфу, пока целы...
    ...Ежли - чем могу помочь акромя советов, то со дня на день жду такие же манетки для Wotan 2007 года покроя, родные за 2007 год выглядят так:
    [attachment=14854:for_forum_1.jpg]
    Мне новые больше нравятся, так что, ежли што, старыми могу поделится, судя по фото твоего руля, граблей с монтажом не должно быть...
    Изображения Изображения

  9. #59

    По умолчанию

    Bitter, огромное спасибо за участие
    Манетка с DURINGа, у меня сейчас до сентебря будет перерыв, так что я беру паузу. За предложение очень признателен, буду
    иметь ввиду.
    По эргономике перепробывал различные варианты и остановился на вертикальном, мне так легче ее продавливать...
    Когда затягивал, все шло легко, по привычке ожидал сопротивление, но также легко прокрутил и дальше... :huh:
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  10. #60

    По умолчанию

    Тем временем - снова продается Wotan по супер цене - абсолютно новый, в версии с двумя манетками.

    Приехали и другие вилки Menja 100 mm, Laurin FCR, Durin 80 и 100 mm и т.д.

    У нас супер цена на Wotan 2008 (есть в наличие) будет такой же, как и прошлый раз - 22051 Руб


    моб. 8 910 478 20 76 Александр
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. magura Thor
    от matras69 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2021, 17:37
  2. Изучаю спрос на Magura Wotan
    от max_zorro в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 23:08
  3. FS: вилка Magura Thor 100-140мм
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 17:56
  4. Reign X0 + Magura Wotan (статика и "ин экшн")
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 01:38

Метки этой темы