Все о вилках Magura - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 350 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 3496

Тема: Все о вилках Magura

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    как бы так сказать.... вы опять темните - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЕ покупать продукцию МАГУРА допустим на eBay ? ведь цены на треть а то и в половину дешевле рекомендуемой розницы в москве!
    Увы, я не отслеживаю цены и не даю рекомендаций где покупать, так что выбирайте сами. Встретились проблемы - я их озвучил...
    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    рекомендую присмотреться к фабричным реализациям данных прессов и выпрессовок от Marzocchi и Rockshox их достаточно подробные фотографии широко представлены в сети, мне кажется маловероятным, что отливки магуры будут критичны к использованию не "родных" инструментов
    По экстрактору - да, а вот "забивать" на глазок, без выверки по высоте, это не ко мне...
    Цитата Сообщение от GAz67_3378 Посмотреть сообщение
    блин, надо было вилку тащить на Евробайк, я протупил конечно.
    Там бы ее и починили
    Вот именно после отправки в ремонт одного девайса на Eurobike, где его конечно починили, я стал учится всё обслуживать и ремонтировать сам. Кстати сейчас и ту "евробайковскую" неисправность могу починить. Что касается башингов, у самого проблем не было, хотя и Wotan 2007 года и прошел по башингам что-то нереальное, ну видимо всё упирается в обслуживание, чему и стараюсь учить всех кто ко мне обращается. Так что дико извиняюсь, но на эту процедуру мне нужно еще время... А так в любую майстерню, где есть экстрактор на 36 мм...

  2. #342

    По умолчанию

    я свой вотан теперь раз в месяц разбираю, масло меняю ))
    ок, будем ждать
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  3. #343

    По умолчанию

    А я свой продам,может нужен кому?По чём щас вотаны?
    Я наконец таки нашёл то что искал почти купил,осталось совсем чуть чуть,но нескажу что это ,чтоб несглазить.:D
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #344

    По умолчанию

    почем продаешь кстати?
    я не то чтобы "на запчасти", но просто интересуюсь)
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  5. #345

    По умолчанию

    GAz67_3378, учитывая что сколько она отездила и в каком состоянии у меня,так это скорее твоя назапчасти годиться
    Вместе с ноконом и насосом высокого давления,есть коробка и пакет в котором она была.....27 тыщ,без нокона 25.(ноконы чёрный с красным,но могу и чёрно синий или красно синий,на выбор.)
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #346
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bitter Посмотреть сообщение
    Встретились проблемы - я их озвучил...
    нет к сожалению вы их не озвучили а лишь намекнули что "мол не стоит покупать задешево там, а надо покупать задорого тут" и не конкретизировали почему именно

    что касается забивания - в рокшокс новый - тонкостенный с дутиками под башинги эти самые башинги забиваются - неужели у магуры настолько дерьмовые отливки что не выдержат пару ударов киянкой? перестраховываетесь вы зря - не тот случай

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    нет к сожалению вы их не озвучили а лишь намекнули что "мол не стоит покупать задешево там, а надо покупать задорого тут" и не конкретизировали почему именно
    Убедительная просьба перечитайте посты http://forum.velomania.ru/showpost.p...&postcount=334 и http://forum.velomania.ru/showpost.p...&postcount=342. Возможно вы видите что-то между строк или до вас не дошла ирония по поводу розовых штанишек, тогда объясняю - я никого не собираюсь лишать удовольствия делать выбор самостоятельно...

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    что касается забивания - в рокшокс новый - тонкостенный с дутиками под башинги эти самые башинги забиваются - неужели у магуры настолько дерьмовые отливки что не выдержат пару ударов киянкой? перестраховываетесь вы зря - не тот случай
    Это не вопрос особенностей конструкции, а вопрос качественно исполненной замены башингов, готовы предоставить подобную услугу, как говорится карты в руки.

  8. #348

    По умолчанию

    Уже больше года являюсь счастливым обладателем Вотана.
    В начале хода, как у многих, есть такая "ступенька", после которой вилка как бы страгивается и работает дальше без проблем.
    Сначала думал что это башинги - ан, нет. не они.
    Потом Енот посоветовал проложить прокладку под начало демпфера отскока, как в боксерах, но тоже не то.

    Короче, все банально до тупости.

    продолжение тут:
    http://community.livejournal.com/ru_m_bike/57259.html
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  9. #349
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC 2010 (не сток)
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Приобрел Magura Durin Marathon 2009 с регулировкой "на лету". Правда радость от покупки омрачает проблемка, кстати ее уже озвучивали здесь, при нажатии вилки слышен глухой стук. Подскажите пожалуйста как с этим бороться?

  10. #350

    По умолчанию

    Так вроде постом выше эта тема раскрыта, нет?
    зы Тоже теперь с Magura! Купил Thor 09.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. magura Thor
    от matras69 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2021, 17:37
  2. Изучаю спрос на Magura Wotan
    от max_zorro в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 23:08
  3. FS: вилка Magura Thor 100-140мм
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 17:56
  4. Reign X0 + Magura Wotan (статика и "ин экшн")
    от GAz67_3378 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 01:38

Метки этой темы