VeloSportLAB TT Strava Contest (23.05.-30.06.) - Страница 5

Результаты опроса: Интересно?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    33 73.33%
  • Нееет

    8 17.78%
  • Чё?! 8-0

    4 8.89%
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 133

Тема: VeloSportLAB TT Strava Contest (23.05.-30.06.)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabett Посмотреть сообщение
    От себя добавлю - много раз у меня забирали КОМы девахи, забывавшие выключить страву при посадке в авто...
    Аналогично. Но это всё палится на раз-два.
    Именно поэтому выбран сегмент без машин.

    Цитата Сообщение от Elisabett Посмотреть сообщение
    ПыСы. Считаю, что такое соревнование не приживется
    "Время" покажет -- а мы поглядим...


  2. #42
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    Левинзон в прошлом году подобное затевал на малом круге в крыле, но результатов я не видела. Можно у него поинтересоваться...
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabett Посмотреть сообщение
    От себя добавлю - много раз у меня забирали КОМы девахи, забывавшие выключить страву при посадке в авто...
    там есть кнопка "пожаловаться". КОМ мгновенно слетает обратно

  4. #44

    По умолчанию

    Как бы это помягче...

    Левинзон нам не конкурент, при всём уважении к его успехам в гонках.
    К нам приходят люди после его фитов, рассказывают много интересного.

    Малый круг лично мне не интересен. От слова "совсем". Я предпочитаю Большой.
    К тому же, на Малом регулярно проводятся групповые гонки -- а стало быть, формат разделки, предусмотренный у нас, соблюсти сложно.

    Я придумал этот проект с нуля, не ведая о том, что кто-то что-то подобное уже проводил.
    Соответственно, не знаю ни итогов, ни каких бы то ни было иных подробностей тех попыток.

    У нас свой формат и масса заинтересованных людей. Не знаю, с чем это связано (для меня пока это загадка) -- но это факт!
    Прошло всего пару дней с момента анонса, у нас в Клубе уже более сотни подписчиков и десятки желающих принять участие в данном вмеруприятии.

    Люди уже вчера начали прикатывать предложенный сегмент на предмет последующего прохождения его на серьёзный результат.
    Насколько наш проект будет успешен и интересен людям -- станет ясно по прошествии месяца.
    Пока, за редким исключением в лице отдельных личностей , я вижу лишь позитив!

    Я прекрасно понимаю, что все эти наши развлечения не могут быть интересны всем и каждому.
    Серьёзным гонцам типа Митьки и Стаса подобные забавы наверняка кажутся смешными.
    Впрочем, как и вся Страва целиком со всеми её сегментами и завсегдатаями...

    У этого проекта своя целевая аудитория, мы за развитие любительского велоспорта в России (и ВелоСпорта тоже ).
    Помимо продвинутых шоссеров, мы хотим привлечь людей, которые только становятся на праведный путь велодвижения.
    Это возможность для простых чайников -- таких же, каким я был 6 лет назад, когда впервые сел на шоссер, и каким по большому счёту остаюсь до сих пор.
    Я не участвовал в гонках, не ездил бреветы, был вне тусовки, катал в одного, соревнуясь лишь с секундомером на Большом Кругу и ему подобном.
    Если бы у меня тогда была Страва и подобный контест в моём издавна любимом Крыле, я ездил бы туда каждую неделю!
    И кто знает, на каком уровне я гонял бы сейчас...

    Возможно, это покажется наивным и нелепым -- но это моё видение данной ситуации. Хотя, разумеется, я могу и ошибаться...

    Повторю, я никому не навязываю своё мнение, ни к чему не призываю и ни за что не агитирую -- просто приглашаю принять участие.
    Нравится, интересно -- приходи, участвуй! Нет -- иди к Левинзону и далее... В хорошем смысле этого слова.

    Ничего личного. No offence! Peace!
    Последний раз редактировалось slovaque; 24.05.2016 в 22:07.


  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Вот как отсекать не велосипедистов, а вело-мотористов непонятно )
    А, если девушка на мотороллере решит вывезти своего молодого человека? Скажем, как подруга Канчи делает периодически? Думаю, что у Сагана тоже так делает.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    там есть кнопка "пожаловаться". КОМ мгновенно слетает обратно
    Не совсем мгновенно. Его можно и отстоять.

  6. #46

    По умолчанию

    Но если второй раз запалить -- то уже без вариантов!


  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Впрочем, как и вся Страва целиком со всеми её сегментами и завсегдатаями...
    https://www.strava.com/pros/110144
    https://www.strava.com/pros/50757

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Но если второй раз запалить -- то уже без вариантов!
    Ну, на того же Тейлора Фини, вроде, наезжали несколько раз. Безрезультатно. Вот может он очень быстро ездить. А короткие дистанции, как на машине.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Ну чего ты сюда профиков накидал, думаешь они приедут этот сегмент брать?

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ну, на того же Тейлора Фини, вроде, наезжали несколько раз. Безрезультатно. Вот может он очень быстро ездить. А короткие дистанции, как на машине.
    Вобще странно на них наезжать у них значки PRO в страве есть и даже вон ссылки /pros/

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Ну чего ты сюда профиков накидал, думаешь они приедут этот сегмент брать?
    На ютубе есть канал один. В нём люди собрались отбирать у профиков КОМы. Говорят, что приезжают тут часто, тренируются, а потом КОМы пропадают...

    Зависит от. Вот, если посмотреть Бена с Тэйлором, то можно увидеть, что в родных местах у них очень много тренировок по совершенно разным (а часто и неожиданным) маршрутам. А куча профиков на восточном побережье не гнушается с ребятами из разных клубов поездить. Вот человек по 80 поклоников приезжают с кумиром поездить. Понятно, что кумиры, не хреначат в таких случаях на полную. Но реально они частенько тренируются по тем же маршрутам. Народу, кстати, нравится.

    Я не знаю, будут ли профики в Москве туда приезжать. Но, если нормальные ребята, то за компанию могут и приехать. Почему нет?

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Вобще странно на них наезжать у них значки PRO в страве есть и даже вон ссылки /pros/
    Разные люди есть. Я не знаю.

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Вот человек по 80 поклоников приезжают с кумиром поездить.
    нам для этого надо в италию/Швейцарию ехать.
    вот в чем загвоздка и .. отличие.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ICE PROTVINO CONTEST 20.01.2008
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 19:09
  2. ICE PROTVINO CONTEST!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 00:48
  3. Vans Forest Of Disorder Slope Style Contest
    от Стрелок-Радист в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 15:30
  4. “atom`s Family Young Gods Contest” - 23 Сентября
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 20:39
  5. Out Of Bounds Contest Орехово 2006
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 14:59

Метки этой темы