В страну тысячи озер (Финляндия)
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: В страну тысячи озер (Финляндия)

  1. #1

    По умолчанию В страну тысячи озер (Финляндия)

    Приглашаю вас на увлекательный отдых!
    Живем в уютном коттедже в очень красивом месте на берегу Саймы в районе Южное Саво около двух недель в июле числа с 8 -го. Есть права на управление маломерными судами, поэтому хозяин дает мощную лодку, на которой будем ходить на бесчисленные острова и бухты. Можно кататься и на велосипедах в радиалках, их можно взять с собой в наш автофургон, знаю очень много интересных мест и дорожек.Есть еще места в нашем авто на четырех путешественников. Поездка НЕ коммерческая! Просто очень хочется ехать с единомышленниками и любителями активно отдыхать на природе! Интересное и насыщенное общение я гарантирую, будем говорить на все темы на свете, отдыхая в уютном коттедже у камина после дневных прогулок! Бюджет на одного 45 тыс , макс 50, включая все ( за мощную лодку и коттедж в роскошном месте надо платить). Транспортные расходы могу взять на себя.Вот ссылки на наши предыдущие путешествия:

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=104907

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день! Мы с дочкой тоже любим Финляндию. Были там зимой (в Руке на беговых лыжах) и летом (в Салволине с велосипедами) В этом году мы планируем в июле поездку в Финляндию с велосипедами. У нас есть две байдарки ( Таймень- 2 и Вуокса- 2 ) Вы планируете все две недели жить в одном месте?

  3. #3

    По умолчанию

    После многочисленных поисков хороших мест в Финляндии ( около 10 лет), я остановился на этом роскошном месте, уже в третий раз туда еду, тем более, поскольку у меня есть права на управление судами, хозяин доверяет мне свою лодку с мощным мотором, что позволяет достигать удаленных и диких относительно островов, где мы можем купаться, есть чернику и приятно проводить время. Что касается байдарок, то можно и на них ходить на ближние острова, но надо учитывать, что это все большая вода, а не малые протоки ( Сайма это типа Ладога с ее просторами, но больше), на вело - то там много маршрутов с покатушками. В понедельник мне надо писать хозяевам письмо на приглашение для тех, кто должен получить визу.Поэтому, время просто ограничено на принятие решения, т.к. я уезжаю до середины июня и к приезду все должны бы получить визу.

  4. #4

    По умолчанию

    К сожалению, выяснилось, что мы можем поехать только после 15 июля.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 12:52
  2. Вело ФИНЛЯНДИЯ
    от Alexandra495 в разделе Туризм
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:38
  3. Финляндия. Конец августа. 9-10 дней.
    от tchainik в разделе Туризм
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 13:03
  4. Финляндия - Расходы , Трудности
    от Leshiy_Kamchadal в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 22:40
  5. Кантрийники около тысячи не условных единиц
    от Nandarou в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 12:25