Сломал ребро, это надолго? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: Сломал ребро, это надолго?

  1. #31
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 02.06.2008 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "осторожно и чуток" у них - это 5-10 км biggrin.gif[/b]

    я знаю классную пивную палатку и палатку с шаурмой около дабла вот туда и надо совершать мегаматрасные ПВД все это время )

  2. #32
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 02.06.2008 17:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дабл, не хочу тебя расстраивать, но ты сказал расстояния твоих предполагаемых "матрасных" покатушек врачу?
    "осторожно и чуток" у них - это 5-10 км :D[/b]
    нет, не говорил.
    я так понял ребро - это фигня, главное не чтоб пневмония не развилась


    Добавлено позже (02/06/2008 19:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 02.06.2008 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я знаю классную пивную палатку и палатку с шаурмой около дабла вот туда и надо совершать мегаматрасные ПВД все это время )[/b]
    ЭТО ГДЕ?

    Кстати, я тут правила почитал в травмпунтке (я в московский сходил, джа часа сидел там пропускал "острые случаи"):

    В травмупнктах обслуживают БЕСПЛАТНО БЕЗ ПОЛИСОВ и даже БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.
    Всё это желательно, конечно, но необязательно!
    Редкий гость.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 02.06.2008 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В травмупнктах обслуживают БЕСПЛАТНО БЕЗ ПОЛИСОВ и даже БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.[/b]
    только первичный прием.
    вторичный или если ты придешь через 3 дня после травмы тя пошлют

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 02.06.2008 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так что я теперь супермегаматраснег. Буду устраивать аццкие ПВД по асьфальту для мегаматраснегов[/b]
    ИМХО, с переломом ребра лучше сидеть и не шевелицо. И пиво не пить, чтоб пузо не раздувалось. :D
    Скорейшего выздоровления!

  5. #35

    По умолчанию

    Я когда сломал ребро, узнал об этом через месяца четыре-пять когда по другому перелому лежал в больнице...... Думал ушиб сильный был... ездить особо не мешал, но в волейбол месяц не играл! ))

  6. #36
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Второй день езжу на велосипеде без всяких обезболивающих. Ребро иногда только замечаю, что побаливает. Так что всё заживает отлично. Крута! Всем спасибо за поддержку.

    Из напрягов сломанного ребра в порядке убывания (это для первой недели) - лежать больно, особенно на боку больном, вставть с кровати неприятно и поворачиваться на бок, больно кашлять, ходить неприятно, ездить на велике больно из-за тряски, дышать не очень комфортно.
    Редкий гость.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 18.06.2008 17:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лежать больно, особенно на боку больном, вставть с кровати неприятно и поворачиваться на бок, больно кашлять, ходить неприятно, ездить на велике больно из-за тряски, дышать не очень комфортно[/b]
    Ага, и дико поржать над шуткой толком низзя)))
    Ещё пара дней и всё пройдёт.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #38

    По умолчанию

    По поводу трещин ипереломов, вот что скажу: переломы бывают неполные (тобишь кость &#39;&#39;трескается&#39;&#39 и полные (кость полностью пересекается). А так же открытые (с повреждением кожных покровов) и закрытые (без повреждения кожных покровов). Ну это для общего.

    А господину Double могу посоветовать на покатушки фиксировать область перелома бандажом или тугой повязкой. Дышать потяжелее, но болеть меньше будет когда перелом фиксирован, тем более при нагрузках.
    Ваше здоровье-моя профессия!!!

  9. #39
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mitriy @ 18.06.2008 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А господину Double могу посоветовать на покатушки фиксировать область перелома бандажом или тугой повязкой. Дышать потяжелее, но болеть меньше будет когда перелом фиксирован, тем более при нагрузках.[/b]
    Доктор мне этого делать не советовал. Сказал - лучше пусть дышит, лучше срастётся. А чтоб не болело - можно обезболивающие пить. Он мне какой-то ксефокал (название не правильное, я забыл какое) прописал. Я его не нашёл - пил кетанов.
    Редкий гость.

  10. #40

    По умолчанию

    Во всяком случае так лечат переломы ребер на ранней стадии, так нас учили. И речь не идет о том что бы с перевязью все время ходить, я о пакатушках.
    Меня в таких случаях спасал баралгетас (он же баралгин). Но частый прием обезболивающих негативно сказывается на организме. (
    А врач врачу рознь. Мне вон в травмапункте тоже гипс приляпали на ушиб давеча ))), а был случай когда на полный перелом требующий операции лангету положили и домой отпустили, пришлось самому в больничку ехать и госпитализироваться.
    Ваше здоровье-моя профессия!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сломал болт во втулке
    от ПетровичЪ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 06:35
  2. Сломал манетку - какую купить теперь?
    от Pasha 111 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:33
  3. Сломал педальки Шимано 545. У нас чинится?
    от May Day в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 12:10
  4. Сломал якорь от рулевой Hope
    от ASH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.05.2006, 11:04