GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 212
+ Ответить
Страница 212 из 224 ПерваяПервая ... 12112162182202207210211212213214217222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #2111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triker Посмотреть сообщение
    И лежишь ты теперь перед дебилизором, весь такой защищённый от несметного поветрия. И говорят тебе оттуда, что надо бы Авербуху бабла подкинуть. В смысле, пособирать всю гадость по вокзалам или аэропортом, добираясь до Сочи. Там купить билет в закрытое помещение ледового дворца и благоуханно впитывать всё летающие в закрытом пространстве.
    А тут чего???
    Большинство народа добирается до старта на личных автомобилях. Перед этим никто не толпится у касс. Не переплёвывается у посадочных терминалов. Все собираются на открытом воздухе, с обилием губительного для вируса ультрафиолета. Такую "антисанитарию" конечно ничем не победишь кроме как запретом !ВОЗМОЖНОГО! скопления народа на открытом воздухе, даже с четкой разметкой (при помощи волонтеров) зон, которая могла бы не допускать скопления больших групп людей.
    Всех к Авербуху, в ледовый дворец на шоу!!! С непрерывной ревакцинацией во время его просмотра!!!
    Я верю, город будет,
    Я верю, саду цвесть,
    Когда такие люди,
    У нас в России есть.
    У нас, в Завидово, в прошедшие выходные провели триатлон.

  2. #2112
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Так то Тверская область. А в Дубне Московской области, Никоново перевоз на эту субботу отменили на днях
    VeloRuza

  3. #2113
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big Nine SLX Edition 2020 Merida ride disk 5000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Ребят, кто продавал слот на заездах Grand Fondo? Интересует сам процесс оплаты покупателем, не пойму, как это сделать. Там же вроде заявку нужно оргам подавать, они перепишут на другого, но это время нужно же.

  4. #2114

    По умолчанию

    Да, так и есть ) пишешь оргам и просишь переоформить Слот на другого человека, это соответственно займёт некое количество времени ) или чел просто может ехать под твоё фамилией, но для этого, тебе самому физически надо будет забрать слот у оргов )
    Последний раз редактировалось avgust57; 13.08.2021 в 07:07.

  5. #2115
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big Nine SLX Edition 2020 Merida ride disk 5000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avgust57 Посмотреть сообщение
    Да, так и есть ) пишешь оргам и просишь переоформить Слот на другого человека, это соответственно займёт некое количество времени ) или чел просто может ехать под твоё фамилией, но для этого, тебе самому физически надо будет забрать слот у оргов )
    А когда маякчок(или как там эта штука на вилку переднюю называется) на месте получаешь, то паспорт не нужен же? Забыл, в прошлом году был

  6. #2116

    По умолчанию

    Стартовый пакет выдают по предъявлению паспорта, а чип получаешь потом, показывая стартовый пакет )
    Последний раз редактировалось avgust57; 13.08.2021 в 16:41.

  7. #2117

    По умолчанию

    Судари и сударыни. Я тут потыкал палочкой в Гранфондо Лайт в Зеленогорске, и немножко удивился ценнику: 2000 р за заезд на 30км. Я, конечно, понимаю, что участники заездов, а не гонки - дойные коровы, но платить такую сумму за спонсорскую воду, а не изотоник, за банан вместо нормального питания, за ... ну, много вопросов. Что-то моя семья не готова. Мы не нищеброды. Но какого черта?

  8. #2118
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от May Day Посмотреть сообщение
    Судари и сударыни. Я тут потыкал палочкой в Гранфондо Лайт в Зеленогорске, и немножко удивился ценнику: 2000 р за заезд на 30км. Я, конечно, понимаю, что участники заездов, а не гонки - дойные коровы, но платить такую сумму за спонсорскую воду, а не изотоник, за банан вместо нормального питания, за ... ну, много вопросов. Что-то моя семья не готова. Мы не нищеброды. Но какого черта?
    А зачем на 30км изотоник и питание?

    Кроме того, взносы идут не только на это. Стартовый городок, волонтеры, перекрытие дорог, скорая помощь и т.п.

  9. #2119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от May Day Посмотреть сообщение
    немножко удивился ценнику: 2000 р за заезд на 30км
    А я открыл гранфондо Поленово, там еще интереснее - 4 тыр по предварительной записи, и 6 тыр при регистрации на старте.

    Для сравнения можно зайти в соседнюю тему (Спецучасток 30 км), там соответственно 800 и 1000 руб, женщины бесплатно. Да, там не перекрывают дорогу и нет дежурных медиков и механиков.

    И мой финансовый консультант (aka жаба) настоятельно не рекомендует мне влезать в это г...ранфондо
    Последний раз редактировалось sentier; 16.08.2021 в 10:58.
    wbr, Andrey

  10. #2120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentier Посмотреть сообщение
    А я открыл гранфондо Поленово, там еще интереснее - 4 тыр по предварительной записи, и 6 тыр при регистрации на старте.

    Для сравнения можно зайти в соседнюю тему (Спецучасток 30 км), там соответственно 800 и 1000 руб, женщины бесплатно. Да, там не перекрывают дорогу и нет дежурных медиков и механиков.

    И мой финансовый консультант (aka жаба) настоятельно не рекомендует мне влезать в это г...ранфондо
    Так организаторам и не нужны те, кто не может заплатить 4000-6000 руб. Это бизнес. Денег нет - проходи мимо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29