GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 216
+ Ответить
Страница 216 из 224 ПерваяПервая ... 16116166186206211214215216217218221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #2151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Ну шо, все живы? На обочинах окоченелых трупов много лежало? В финишном протоколе на 50 из 7-ми страниц 3,5 DNS
    ...дык , DNS -дома сидели,ЧМ смотрели...

  2. #2152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Да… ничего нового.
    Приехали олимпийские спортсмены побеждать офисных сидельцев. Ну ох..еть достижение
    Ну не совсем так, там есть человек 15 , которые набирают хорошую спортивную форму, они и разбираются между собой, не обращая внимания на офисных сидельцев, мы с сидельцами уже в другой лиге ))).что касается олимпийцев ,не блещут они особо на ГФ. своих живчиков там хватает )))

  3. #2153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    что касается олимпийцев ,не блещут они особо на ГФ
    видимо очень жесткий допинг-контроль.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #2154

    По умолчанию

    Почему я перевернулся?
    Падение не грех, грех то, что ему предшествует, и то что следует после него.
    С одной стороны, мне безумно лень описывать всё произошедшее. Да и не всем оно наверное интересно. С другой — как-то охота выговориться.
    Падение черного ястреба:
    На одном из спусков и решил уйти влево и объехать наш маленький пелетон. И, блин, вроде бы оценил и высоту, и жирность разметки... Вроде как проскакивал по таким нанесениям на асфальте. Но не в этот раз. Моё заднее колесо подскочило на белой полосе разделения и ударилась в левую колею. Ну, далее пошла полубочка.
    От серьёзных травм меня очень прикрыла держалка для девайсов. Я себе практически ничего не повредил, не считая лёгкого ушиба бедра.
    Далее мы с Алёной вернулись в стартовый городок, а Большой Человек поехал дальше сопровождать Гаврюшу.
    Гаврюша!
    Гаврюша, кстати, прошёл неплохо, несмотря на свою усталость, вызванную необходимостью добираться 20 км до точки сбора в Москве. Его результат: 03:50:28.09. Эх, по молодости мы с ним 60 делали за 3:35.
    Последний раз редактировалось Triker; 21.10.2021 в 22:22.
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  5. #2155

    По умолчанию

    сам с собой. все же всех знают
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 04.10.2021 в 19:39.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #2156
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,376
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    сам с собой. все же всех знают
    А я думаю, что познавательно. Теперь я знаю про Гаврюшу. А где человеку излить эмоции, как не здесь ?
    Последний раз редактировалось ollegator5; 04.10.2021 в 21:52.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #2157
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    М-да, поучительноХ( Могу сказать тебе ещё повезло, километров за 15..17 от старта в дорожном полотне оказалась довольно внушительных размеров незаделанная (или вновь "распечатанная"?) залитая водой в пол дороги выбоина, которую в пачке на скорости 40+ практически было "нириально" разглядеть, тем более загодя объехать - так что считай ещё легко отделался...

    P.S.Triker, бро, держись, не падай духом, на вел и ГФ не забивай!

  8. #2158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А я думаю, что познавательно. Теперь я знаю про Гаврюшу. А где человеку излить эмоции, как не здесь ?
    Ну ты то лично, старый, эмоции в других местах реальной жизни изливаешь!
    Закрытие сезона не за горами! Изольешь! Хотя - нет. Вольешь!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 05.10.2021 в 17:53.

  9. #2159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    внушительных размеров незаделанная (или вновь "распечатанная"?) залитая водой в пол дороги выбоина
    Никого не хочу обидеть, и так на меня все обиделись. Но как орги приняли такую трассу? Вообще пока сидели в кафешке ждали Гаврюшу, проходящий народ рассказывал о многих "убравшихся". Но с другой стороны, читаешь-смотришь, вроде ничего сверхъестественного не было.
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  10. #2160
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triker Посмотреть сообщение
    Никого не хочу обидеть, и так на меня все обиделись. Но как орги приняли такую трассу? Вообще пока сидели в кафешке ждали Гаврюшу, проходящий народ рассказывал о многих "убравшихся". Но с другой стороны, читаешь-смотришь, вроде ничего сверхъестественного не было.
    Доброго дня! Как ружанин, и имеющий некое отношение к организации различного вида гонок в Рузе, хочу пояснить некоторые моменты
    Орги знали о качестве дорожного полотна на первой половине круга чуть ни не за несколько месяцев до эвента. Были направлены письма в областной Росавтодор (или кто там занимается ремонтом....) с просьбой провести ямочный ремонт. Только вот в чем дело... эти д....бы посчитали, что раз на машине проехать можно, то и на велосипедах все нормально пройдет.....когда за неделю до гонки я сам проехал круг, я капец как удивился, что ни одной ямы не заделано, а дорожники только обновляют разметку и пешеходные переходы))))). Разумеется сразу все было передано оргам ГФ. В итоге, в понедельник в первой половине дня мне позвонило некое лицо с просьбой дать точные координаты ям которые требуют ремонта)))) в будни я конечно такое не смог предоставить. И как в итоге оказалось, дорожники вообще на это дело забили....

    Вот вы говорите, что как орги могли принять такую трассу, тут с вами не согласен. Ничего сверх критичного не было. По качеству полотна, например в той же Суздали ранее было и похуже
    По падениям, я непосредственно стоял на заходе на второй круг, да, падали, в основном на мокрой разметке, но в этот раз только ссадины были. Как потом и подтвердили орги, никто не поломался (слава богу)
    Например в первом ГФ Руза 3 года назад, 3 человека после гонки остались в Рузе в больнице.....
    VeloRuza

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29