GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 196
+ Ответить
Страница 196 из 224 ПерваяПервая ... 96146166186191194195196197198201206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1951

    По умолчанию

    есть такие, кто в Тулу на ГФ едет одним днем? я бы вписался за весь бензин. сам в Отрадном +/-
    старт гонки в 9:45. теоретически можно и одним днем махнуть, но понимаю что тяжело.
    а мне просто тяжело больше 1 дня на это дело выделить. наверное поеду только если найду того, кто одним днем едет
    2020-10-01 20.30.16.jpg

  2. #1952
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    А может мне кто-нибудь сказать, почему так много участников едет без переднего номера на руле?

    Ведь в регламенте чётко прописано: Индивидуальный номер участника, выдаваемый при регистрации, должен
    быть закреплён на подседельный штырь велосипеда, спину участника,
    шлем и велосипедный руль. Все номера должны быть закреплены на
    протяжении всей гонки. Участник без закрепленного индивидуального
    номера будет дисквалифицирован без компенсации регистрационного
    взноса.
    Последний раз редактировалось nikk; 01.10.2020 в 21:19.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  3. #1953

    По умолчанию

    есть у меня предположение, что это потому что передние номера в шоссейных гонках - это ну такое себе... Хрен прицепишь нормально, парусит и отрывается. Я вот вокруг рулевого стакана плотно оборачиваю. формальные требования соблюдены и аэро не страдает.

  4. #1954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    есть у меня предположение, что это потому что передние номера в шоссейных гонках - это ну такое себе... Хрен прицепишь нормально, парусит и отрывается. Я вот вокруг рулевого стакана плотно оборачиваю. формальные требования соблюдены и аэро не страдает.
    Зато без переднего номера свое фото потом не найдешь. Они же не дают доступ ко всему архиву чтобы самому просмотреть и себя найти. Только поиск по номеру

  5. #1955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onelouder Посмотреть сообщение
    Зато без переднего номера свое фото потом не найдешь. Они же не дают доступ ко всему архиву чтобы самому просмотреть и себя найти. Только поиск по номеру
    поиск по селфи работает намного лучше этих поисков по номерам. странно, но это так
    Последний раз редактировалось apachik; 02.10.2020 в 11:44.

  6. #1956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    есть такие, кто в Тулу на ГФ едет одним днем? я бы вписался за весь бензин. сам в Отрадном +/-
    старт гонки в 9:45. теоретически можно и одним днем махнуть, но понимаю что тяжело.
    а мне просто тяжело больше 1 дня на это дело выделить. наверное поеду только если найду того, кто одним днем едет
    Вложение 625191
    Тоже ищу того, кто может захватить туда-обратно одним днём.
    Последний раз редактировалось top-gun; 02.10.2020 в 17:03.

  7. #1957
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,354
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    apachik, каршеринг? Оставлять нельзя, а если вернуться, то почему бы и нет?)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #1958

    По умолчанию

    Всех с праздником!
    Ну а нас, как и предполагалось, закрыли, чтобы мы спокойно умирали НЕ от ковида. Но как-то мы не успеваем соответствовать послевыборному резкому скачку заболеваемости и продолжаем жить, не облегчая дыхания захлебывающийся кровью родине.
    Отсюда вопрос: имеется круг длиной окружности 700 м. Если я намотаю 50 кругов и выложу трек, это войдет в зачёт? Или это маленький диаметр?
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  9. #1959
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Короче, ГранФондо Тула: набор 1400, 3 круга по 35ки= 105км, ветер, солнце( руки ноги загорели и это 4 октября!!!!) Лидеры проехали за 2.30, видели отрыв RCA& Serpantin адски вмачивали, потом два жилистых глиста- десиптикона рвали между собой 3й место, и только минут через 8 подъехала основная группа... У меня все медленно и печально, даже говорить не буду... Все живы, завалов вроде не было вообще, вот что такое горки, макс скорсть по гармину вышла почти 77км/ч

  10. #1960

    По умолчанию

    http://www.granfondo.ru/event/64295/

    Ты точно о Туле пишешь ? где 2-30 у лидеров ? Да и от группы ничего не осталось. по крайней мере от А, кусочки одни ....
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 05.10.2020 в 10:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29