GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 224 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #531

    По умолчанию

    Решил ехать 70 вместо 100. И не пожалел - 2 часа для меня было самое то!
    На регистрации большая очередь, но на 70 почти ни кого не было. Сначала подошел к друзьям, которые обещали мне колесо и к тому моменту были уже в начале очереди, но после того как понял, что регистрация раздельная на разные дистанции подошел к 70 и даже очистил свою совесть тем, что не влез вне очереди.
    Старт вроде вовремя, без задержек. Только в первые ряды зачем-то зашли тети на кантрийниках и злой резине. Чем думают люди - не понятно, но решил, что кому надо - ее попросят, а я в стою рядом с ней, надеюсь на бок она не завалится, когда будет садиться на велосипед, т.ч. помешать не должна. Первые километры перед группой ехала машина, которую нельзя обгонять. Судя по спидометру одного из созаездников ехали около 35кмч. К тому моменту, когда машина начала ускоряться вокруг были одни шоссеры.
    Машина слегка ускорилась, но начала тупить в поворотах и перед лежачими полицейскими не делала задел (может менее опытный водитель, чем в сопровождении на 100км). В итоге вскоре ее просто обогнал. К тому моменту нас похоже было уже трое в группе лидеров, хотя вроде бы сильно я не натягивал даже относительно себя (а для лидеров сотни вообще полагаю просто тупил). В один из подъемов меня начал обгонять второй. При этом похоже дернулся выглядело это больше как попытка сбросить с колеса. Я немного поругался, высказался о недостойном поведении, но кармическая справедливость настигла уже на следующем подъеме - крутить начал третий участник нашей группы. Я пересел к нему и поехали. Дальше работали сменами. Сложно сказать кто больше работал впереди. По пути туда мне показалось, что в основном я. Один раз под колеса пытался броситься сотельник. На развороте везли третьему около полуминуты, а небольшой группе за ним еще минуты полторы. Эти пол минуты крайне напрягли как меня, так и моего попутчика и начали работать активнее, чаще сменяться - тут мне кажется я уже немного меньше работал впереди. Как позже оказалось, обратно дул встречный ветер и нам вдвоем было значительно проще, да и похоже мы сильно массивнее. Один раз дорогу преграждала машина ГИБДД. Просто так - не доехала до обочины
    Так до крутили до Дмитрова.
    Я спросил: будем разбираься? - Конечно! У меня желания разбираться не было вообще. Только бы не накатили сотельники и вместе с ними другие семидесятники, севшие им на хвост.
    На подъеме от Дмитрова я чуть не отвалился в подъем, но усидел. Потом сменил и перед финишем меня сменил напарник. Чувствовалось, что можно выскочить из-за спины и мочкануть, но желания не было совсем, да и у напарника оно сильно поуменьшилось, т.ч. дружно финишировали взявшись за руки.
    Напарник потом признался, что тоже ноги сводит.

    На дистанции схавал 2 банана и выпил около литра воды. На финише еще дали пару изотоников (я сам взял, заранее спросив, можно ли взять второй) и медальку финишера.

    Мероприятие считаю удалось! Не смотря на то, что ничего не дали лидерам - грамота или интервью были бы приятны. Но эмоции от соревнования, хорошая погода, перекрытый, пусть и не всегда хороший, асфальт. В общем будет мероприятие еще - с радостью посещу!



    Спасибо организаторам и жду протоколы!
    Сегмент в страве на 70 (66км)
    Последний раз редактировалось DChernykh; 02.10.2016 в 17:59.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    2 часа для меня было самое то
    Да ладно тебе) Сотку не намного больше ехали)) 2:49:30 у меня например.

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе) Сотку не намного больше ехали)) 2:49:30 у меня например.
    Все-таки 3 часа и 2 часа мне кажется это разница большая. С другой стороны там в группе бы посидел - можно сказать интервальная работа в подъемы. Но на 100 и народу существенно больше - больше толкотни. В общем считаю правильно поехал 70.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Ш. Посмотреть сообщение
    это был вообще не твой день видел тебя на обочине. думал быстро поменяешься и даже нагонишь.
    Да, не мой. Авто до сих пор где-то на Дмитровке стоит...
    Загорелось по порядку: превышение температуры; отказ АБС, отказ гидроусилителя; отказ преднатежителей ремней; отказ ручного тормоза; отказ ЕСП; коробка в аварийный режим. Заглохала. Завелась, загорелись все лампочки об отказе ВСЕГО. Заглохла и умерла..., издавая сигналы, которых я никогда и не слышал

  5. #535
    Веломаньяк Аватар для Dmitry09
    Байк
    Merida Road Lite 904 Giant Contend
    Адрес
    Тангольская волость Хамбантотского уезда.
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Отличное мероприятие! Все было четко. В первые горки слишком рьяно ехал, за что и поплатился во второй половине - начало сводить ноги. Надо лучше тренироваться.

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Ш. Посмотреть сообщение
    электрика глючит, имхо. а чего ты к Лёхе Розову не обратился ? Вроде кто-то тебя согласился дотянуть на веревке ?
    хошь завтра метнемся тудой дотянем до арасервиса ?
    Оно на веревке не ездит, не жигуль Эта дура теперь на паркинге глухо стоит и не мычит. Арасервис такие машины не починит Эвакуатор буду завтра искать.

  7. #537
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Sigma
    Адрес
    Москва,Северо-Запад
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Да, не мой. Авто до сих пор где-то на Дмитровке стоит...
    Загорелось по порядку: превышение температуры; отказ АБС, отказ гидроусилителя; отказ преднатежителей ремней; отказ ручного тормоза; отказ ЕСП; коробка в аварийный режим. Заглохала. Завелась, загорелись все лампочки об отказе ВСЕГО. Заглохла и умерла..., издавая сигналы, которых я никогда и не слышал
    У меня все то же самое было перед Осенним экспрессом (10 км не доехал до старта). Полетело реле генератора, и когда садится аккумулятор, то поочереди загораются все лампочки.

  8. #538
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Загорелось по порядку: превышение температуры; отказ АБС, отказ гидроусилителя; отказ преднатежителей ремней; отказ ручного тормоза; отказ ЕСП; коробка в аварийный режим. Заглохала. Завелась, загорелись все лампочки об отказе ВСЕГО. Заглохла и умерла..., издавая сигналы, которых я никогда и не слышал
    сдох акум -90%
    возможно, по причине отказа генератора,может щетки просто
    яп, до эвакуатора,попробовал приехать со свежим акумом и запустить

  9. #539

    По умолчанию

    было круто! мое первое такое мероприятие) и моя первая сотка (почти сотка) ! буду втягиваться в велодвиж и тренироваться)

    видел пелотон со встречного направления) круто! хочца тоже там быть
    Последний раз редактировалось lac0ste; 02.10.2016 в 19:04.

  10. #540
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized stumpjumper comp 29
    Адрес
    Москва Дубнинская 13
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Мероприятие понравилось в первую очередь тем, что первый полтинник ехали спокойно и мохно было посидеть в группе. Я отстал на 65 км, но вскоре меня добрала вторая группа, с которой и финишировал. Выходной получился удачный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29