GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 222
+ Ответить
Страница 222 из 224 ПерваяПервая ... 22122172192212217220221222223224 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #2211
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Кстати, все оценили гениальный замысел организаторов- пустить в 9 утра заезд, а потом в 11.20 гонку?
    Мне повезло, зарегистрировался на заезд, к 12 буду свободен. Есть шанс без больших пробок вернуться домой.

  2. #2212
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    остров Крым

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------



    Это как сравнивать палец и неприличное слово прямо...
    Ну, да, казахская Pro-Team даже в Тур-де-франс катает...

    Про крымских такого не слышал.

  3. #2213
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Кстати, все оценили гениальный замысел организаторов- пустить в 9 утра заезд, а потом в 11.20 гонку?
    Мне повезло, зарегистрировался на заезд, к 12 буду свободен. Есть шанс без больших пробок вернуться домой.
    Прекрасный шанс катальщиков, возвращающихся в заезде на 100км, приехать в лоб пелотона гонщиков, который частенько шириной в две полосы идёт....
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  4. #2214
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Прекрасный шанс катальщиков, возвращающихся в заезде на 100км, приехать в лоб пелотона гонщиков, который частенько шириной в две полосы идёт....
    Все нормально было, разъехались
    Но к слову, было несколько накладок. Поздний старт с ожиданием под дождём у заезда и нейтрализация после переезда у кластеров В и далее в гонке. Люди больше 20 минут стояли и курили бамбук.

  5. #2215
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Феерично было наблюдать как пейсер-кар гоночной группы отталкивал в лоб с маханием руками группетто возвращенцев заезда 100км. Отталкивал к линии обочины в 1 ряд. Будто бы и не люди мы...
    Неприятненько, осадочек.
    Зато мотобат максимально корректен показался.
    Ожидание в стартовом коридоре почти 40мин было у заезда 100км, примерно в 9:35 старт дали. Под ливнем и +7 градусов. И никакой инфы от оргов на сколько откладывается, могли бы это время под трибунами в сухости и комфорте переждать, если бы орги объявили перенос старта на полчаса. Но пазл видимо не сложился.
    Мегасуперчувак на большой трибуне, поддерживавший всех на старте с трещоткой и флагом(?), Ты крут, ты огонь, ты сила. Спасибо за позитив и столько же добра в ответочку.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Кстати, все оценили гениальный замысел организаторов- пустить в 9 утра заезд, а потом в 11.20 гонку?
    Мне повезло, зарегистрировался на заезд, к 12 буду свободен. Есть шанс без больших пробок вернуться домой.
    Гонщеги явно были осведомлены про погоду заранее, ехали по сухому )
    С другой стороны, половине гонки реально не повезло с переездом...
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  6. #2216
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,382
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    С другой стороны, половине гонки реально не повезло с переездом...
    А то что? Шевардова, или Ковалёва обогнали?)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #2217
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Феерично было наблюдать как пейсер-кар гоночной группы отталкивал в лоб с маханием руками группетто возвращенцев заезда 100км. Отталкивал к линии обочины в 1 ряд. Будто бы и не люди мы...
    Неприятненько, осадочек.
    ом...
    При таком раскладе я перестаю понимать, зачем ездить заезд.
    Я ездил заезд, потому что считал, что это просто последний кластер посева. Ну не хочу лезть вперёд, хочу спокойно проехать дистанцию. На результат не претендую.
    Но когда начинают делить на первый и второй сорт, то ну его нафиг.
    Может даже стоит вообще отказаться от Гран Фондо. Стартовать гонку в 11 и финишировать в два часа дня я уже не хочу. Домой под вечер вернёшься, весь день насмарку. В общем, фигню придумали и ещё хуже её исполнили
    А на ближайшем Гран Фондо в Пересвете обещают три круга и убитые жд переезды, что вкупе с относительно лёгкой трассой и высокой скоростью даст неожиданный эффект ) как в Ногинске
    Последний раз редактировалось Charade; 31.05.2023 в 14:23.

  8. #2218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Но когда начинают делить на первый и второй сорт, то ну его нафиг.
    что с самооценкой? это просто езда на велосипеде. были видео с прошлых заездов когда пачка вписываеться в тех кто едет более медленно. тебе нужно чтоб тебе в спину заехал ктото на скорости 45 км час? травмы сломанный велосипед.
    Последний раз редактировалось zoic500; 01.06.2023 в 01:18.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  9. #2219
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    что с самооценкой? это просто езда на велосипеде. были видео с прошлых заездов когда пачка вписываеться в тех кто едет более медленно. тебе нужно чтоб тебе в спину заехал ктото на скорости 45 км час? травмы сломанный велосипед.
    Не очень понимаю. Если я стартовал в прошлом году в заезде сразу после гонки, то это я с пачкой догонял отвалы от гонки. И 45 я не ехал. Кроме как со спуска.
    Проблема возможно с пересечением гонки и коротких дистнаций. Но не с самим фактом существования двух категорий - гонки и заезда.
    Я в целом не понимаю смысла этого деления, а также считаю, что короткой дистанции 30км быть не должно.
    Не можешь проехать 60км, какой ты велогонщик? А ведь мы ведём речь именно о велоспорте, а не велопараде.
    Да, ты можешь проехвть медленно, никто не спорит, но ехать 60км уж как-то должен быть в состоянии.
    Последний раз редактировалось Charade; 02.06.2023 в 07:34.

  10. #2220

    По умолчанию

    Вечный вопрос: есть ли у кого в машине место для гонца с карбоновым конем на GF Пересвет?) Участвую в оплате горючки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29