GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 208
+ Ответить
Страница 208 из 224 ПерваяПервая ... 8108158178198203206207208209210213218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #2071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вы участвовали в Дмитрове?
    Да. Даже слот купил в этот раз.

  2. #2072
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,300
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Да. Даже слот купил в этот раз.
    И? Видели что-то? Я общался на after party с участником гонки. Спрашиваем, что там было? Да всё нормально. Одна девица испугала на МТБ, когда на скорости за 60 пришлось её объезжать)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #2073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    И? Видели что-то? Я общался на after party с участником гонки. Спрашиваем, что там было? Да всё нормально. Одна девица испугала на МТБ, когда на скорости за 60 пришлось её объезжать)))
    Девушек видел в середине финишного створа и за 2 км до финиша слева на обочине (вроде как даже без сознания и медиков над ней. В А, как и в заездах ранее, ехать комфортно. ГФ дмитров мне лично запомнился вот этим:
    Последний раз редактировалось 2010; 17.05.2021 в 23:55.

  4. #2074
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,300
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Девушек видел в середине финишного створа и за 2 км до финиша слева на обочине
    Я видел толстозадых девушек на втором пункте питания. Они были гонщицы, с черными номерами)))) С одной стороны респект и уважуха, с другой нахуа заявляться на гонку?))) Вероятно, они были уже на кураже и не могли оттормозиться в зоне питания. И искренне возмущались, какого хера мы тут стоим и получаем воду , умываемся и едим бананы...

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    ГФ дмитров мне лично запомнился вот этим:
    Вообще, так устроен человек, что он видит то, что хочет видеть!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 18.05.2021 в 00:07.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #2075
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Я видел толстозадых девушек на втором пункте питания. Они были гонщицы, с черными номерами)))) С одной стороны респект и уважуха, с другой нахуа заявляться на гонку?))) Вероятно, они были уже на кураже и не могли оттормозиться в зоне питания. И искренне возмущались, какого хера мы тут стоим и получаем воду , умываемся и едим бананы...

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------


    Вообще, так устроен человек, что он видит то, что хочет видеть!
    Группа девушек с рубенсовскими формами из группировки Велофеминизм. Отличаются розовыми носками как частью униформы ))))

    Вообще, в прошлом году в Ногинске они наняли Яровицына и еще пару бывших спортсменов, которые их везли всю гонку, причем тоже с остановкой на пит стоп. Чего они тут возмущались? Может вы стояли неудобно?

    PS и размер поп у них за год что- то вырос )

    PPS участие в гонке их вполне объяснимо, девушки с черными номерами стартовали отдельно. Иначе пришлось бы в группе с М ехать, а там все таки разные бывают. Как тот летун.

  6. #2076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Группа девушек с рубенсовскими формами ...
    PS и размер поп у них за год что- то вырос )
    ...вКрыле сэтим всё нормуль...))

    ...первый выезд нашоссере неделю назад ...солнышко ,настроение ,вкоротком ...сажусь наколесо одинокой спарцменши лет 20ти... хорошо так вкручиваем ...итут замечаю на ней велотрусы влёгкую сеточку ипамперс чётко просматриваецца ...ягодицы -огонь ...итак они вздрагивали на стыках асфальта --япрям ...наблюдал судовольствием ,так назовём это состояние...) ...итогда яподумал ,чтож зачёрт ,так мало стыков глубоких наМаломКольце...

    )))

  7. #2077
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,300
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Чего они тут возмущались? Может вы стояли неудобно?
    Именно так им показалось!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #2078

    По умолчанию

    ollegator5, Charade, Это, между прочим, группа Serpantin-wmn2, а не бабоньки-веселушки там какие нибудь
    Последний раз редактировалось lexan111; 18.05.2021 в 17:02.

  9. #2079
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexan111 Посмотреть сообщение
    ollegator5, Charade, Это, между прочим, группа Serpantin-wmn2, а не бабоньки-веселушки там какие нибудь
    Ну если серпантин, то три раза Ку

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Именно так им показалось!
    Хотел спросить, это же ты маялся с артритом во время веломарафона в Испании?
    Я вот в Дмитрове еле доехал. Сегодня пошел рентген сделал, еще доктор отправил сдавать кровь для исключения подагры. Предварительный диагноз артрит 1 степени.
    В итоге, сейчас как катается? Надо будет стельку сделать для уменьшения давления на сустав, да?
    Пару лет назад у меня тоже было обострение, но потом я практически пропустил два сезона из-за другой травмы, сейчас пытаюсь вернуться в Велоспорт и тут опять проблема (

  10. #2080
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,300
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    это же ты маялся с артритом во время веломарафона в Испании?
    C подагрой... Она мой спутник жизни))) Зимой был очередной приступ. Сначала традиционно на левой ноге. Вроде оправился, но воспалилась правая. А это уже аномально для меня...Но я уже знаю как лечить, так что уже не вспоминаю. Притихла , пока... Стелька навряд ли поможет. При педалировании нагрузка как раз приходится на первую плюсневую кость. Стелькой ничего не изменишь... Сейчас, если нет приступа катается обыкновенно... После долгих поездок, за сотку, легкая боль в суставе есть. Что не удивительно, так как приступы подагры внесли свои изменения в их строение...

    ---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от lexan111 Посмотреть сообщение
    ollegator5, Charade, Это, между прочим, группа Serpantin-wmn2, а не бабоньки-веселушки там какие нибудь
    Не! Эти были в розовых носочках!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 19.05.2021 в 02:44.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29