GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 224 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156161181201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    И что мешало отвесить прямиком в хлебало??
    мгновенно, после второго раза, намекающего на неслучайность ???

    заодно б, по девичьим пост-визгам узнали точно кто это был??


    эпитеты - "пааапрашу, потом... когда-нибудь" - ))))))))))))))))))))))))
    ну не смеши! - это даже с собакой не сработает, не то что, с человеком.
    А потом всей группой на финише ногами попинать и шины проколоть. Серьезно верите, что может быть человек, делающий такое специально и ещё не побывавший в больнице после завала. Мне кажется эмоции излишни, хотя нередко сам им поддаюсь
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #1502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение

    Дмаете специально так делает? А может кантрийщик и не так давно в группе, а булки мощные?
    Это конечно не сильно оправдывает, но думая мягше надо быть к людям.
    Форварднул.
    Я надеюсь что не специально. Триспорт почти каждую неделю куда-нибудь ездит с новичками. Все могут показать и рассказать. Недавно на гребном канале тренировка по технике езды в группе была. Если он в основной пачке ехал, то их темп он точно потянет.

  3. #1503

    По умолчанию

    Из позитивного было Инди догонять. Хочешь догоняй, хочешь нет, все сзади сидят, хрен кто на смену выйдет, если поссать остановиться, больше половины так сзади бы и стояли)))

  4. #1504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    А потом всей группой на финише ногами попинать и шины проколоть. Серьезно верите, что может быть человек, делающий такое специально и ещё не побывавший в больнице после завала. Мне кажется эмоции излишни, хотя нередко сам им поддаюсь
    Я не падал в завалах ни разу, хотя предпосылок много было. Пробовать тоже не хочу. Одной сломаной ключицы мне хватило. Потом год почти прежнюю форму набирал. Никому не советую в общем)

  5. #1505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что не специально. Триспорт почти каждую неделю куда-нибудь ездит с новичками. Все могут показать и рассказать. Недавно на гребном канале тренировка по технике езды в группе была. Если он в основной пачке ехал, то их темп он точно потянет.
    Там в группе с новичками реально покажут как вести себя в группе лидеров? За 1 занятие научат как ехать идеально прямо? Базовые вещи знаю и я. Мне кажется такие вещи нарабатываются годами, как езда в плотной мощной группе. Или ошибаюсь и реально можно взять пару занятий и езда в группе будет идеальной и безопасной?
    Буду признателен за рекомендации вдвойне, т.к. самого начинает привлекать шоссейный велоспорт все больше и больше и думаю жену тоже вовлечь.

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Да, если вдруг увидите подобное от села в форме пульс спортса, но на люминиевой меридке - прикрикните пожалуйста, что конкретно стоит или не стоит делать. Буду крайне признателен ибо в больницу попадать тоже не хочется
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  6. #1506

    По умолчанию

    Ну года 2 назад серпантиновцы научили где-то за месяц тренировок

  7. #1507
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Ребят, этот мужчина в Серпантине уроки тоже берет. Я с ним в пачке рядом несколько раз катал и он ни в чем таком сильно криминальном замечен не был, но опыта конечно маловато. ..не думаю, что специально это делал. Скорее из за недостатка опыта и накопившейся усталости. Но надо было сразу замечание в печень насосом внести конечно
    Последний раз редактировалось skiman1985; 19.09.2017 в 09:44.
    VeloRuza

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Ребят, этот мужчина в Серпантине уроки тоже берет. Я с ним в пачке рядом несколько раз катал и он ни в чем таком сильно криминальном замечен не был, но опыта конечно маловато. ..не думаю, что специально это делал. Скорее из за недостатка опыта
    Да мы поняли уже) все норм

  9. #1509
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Держи насос за пазухой
    У меня слава богу неаддекватов не было, но ехали мелкими группками

  10. #1510
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Это конечно не сильно оправдывает, но думая мягше надо быть к людям.
    да куда уж мягче ? ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29