GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 224 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1041
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот такое херовое день варенье. Заднее перо - хрясь. Теперь я МТБшник. Еще паспорт на регистрации оставил... Плакать или нет?
    Паха, в какой теме ваши трактористы тусуются? пойду знакомиться.
    Последний раз редактировалось Иван_Теран; 25.06.2017 в 18:22.

  2. #1042

    По умолчанию

    Расскажи как эвакуировался? Там вроде ездили какие-то автобусы для сошедших?

    Коля Андреев (мтб) чинил себе как-то перо прям перед гонкой - ключ примотал. А потом ещё год так катал

  3. #1043

    По умолчанию

    Кстати, на счёт техничек - да. Из первой пачки я и бородач вывалили, проколовшись. Хоть бы какая тачка подъехала, хотя видела, что мы пробиты. И минус один бачок тоже. Но это норма. Даже в крыле терял, не нашёл потом, что уж тут про гранд Фондо.

  4. #1044

    По умолчанию

    Представляю ощущения гонщиков дома утром. Дождь, холод. А родственники выпинывают за дверь: "Деньги уплачены, езжай, а то пропадут"

  5. #1045
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    Расскажи как эвакуировался? Там вроде ездили какие-то автобусы для сошедших?
    Я не сошел. Я еще у Курского вокзала саморез себе в покрышку вкрутил, пока ехал в электричке - камеру поменял. Обнаружил, что насос от безделья сломался... Кароче, еще много интересного.

  6. #1046
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Проехали сотку в паре своим коллегой-новичком. Дождь лупил как из ведра,асфальт с рытвинами,выбоинами,ямами с острыми краями, десятки проколовшихся,несколько завалов,о кровавленные колени и вообще... Я вообще собирался ехать восстановительную,неспеша-накануне вечером поменял гоночные покрышки на ядреные непрокалываемые Швальбы green guard и поэтому ямы,стекла,камни проехались без проблем,а вот восьмерочки на заднем колесе таки вылезли.
    В общем ехал,и вижу,стоит на обочине с проколом НАШЕ ВСЕ-ОНОТОЛЕ!!! Поделился хреновенькой своей камерой (извиняюсь конечно,но у меня впереди шли два зайца-убегайца, надо было иметь запас техсредств) ,проверили целостность,накачали и я почесал вперед ,а Анатолий назад В общем за такой асфальт надо администрации Дмитровского района глаз на жопу натянуть...проводить гонку по таким участкам очень травматично и опасно...
    Последний раз редактировалось Дюша; 25.06.2017 в 18:31.

  7. #1047
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По пути много интересного встретил. На первый бочек, чуть не налетел сам. Потом начал их считать. Посчитал до двенадцать - плюнул. Затем проехал мимо подседельной технички. Затем, какая то блять бросила комеру на дорогу и уехала, думал намотается на колесо... Под конец 50км увидел очень красивые красно-бардовые очки. Километре на 70м нашел серебряный крестик с цепочкой(подбирать не стал). Не наши потеряли. Кстати, в прошлом году, на бревете, тоже цепь с крестом находил, занес в соседний магазин... Под конец из скорой выходил парень с большим пластырем на спине, на руке и по-моему на боку. Знает кто, что с ним стряслось?

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    А еще, у меня на регистрации НОЖ с****или! Вот и помогай, после этого, людям.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    А еще собаку жалку.
    Такой пес красивый и большой. Прям, если бы не дождь, то расплакался бы.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от DanteMustDie Посмотреть сообщение
    ollegator5, Специально не топил на нескольких участках, очень уж асфальт плох. Пускал вперёд остальных, потом добирал

    Сегодня у меня на колесе не посидел только ленивый, а я как то не могу, мне совестно как то что другие за меня работают

    В общем норм для 2 месяцев на шоссе)
    Тебе бочку электролита задарили? Я ее примотал к лежаку и народ ржал над мной... Через все Садовое проехал и всю дорогу в меня пальцем тыкали.

  8. #1048

  9. #1049
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Парень, маячил, мол дайте насос, а я проехал мимо... Прости, насос хоть и был, но он не рабочий.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от fotoav Посмотреть сообщение
    Очки видимо мои были
    Лежали аккуратно на обочине, вроде целые. Может еще кто из медленных подберет.

  10. #1050

    По умолчанию

    А кто на серебристом Спеше Аллезе ехал, вёз меня на колесе в конце? Сильно ехал, крутой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29