Куплю ручку заднего тормоза для Magura July.
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Куплю ручку заднего тормоза для Magura July.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Упал, сломал правую ручку заднего тормоза для Magura July. Гидролиния с поршнем целые, только теперь отдельно от "хомута" болтаются. Клеить нереально. Не могу нигде найти, чтобы поменять только корпус ручки.
    Люди, помогите советом или делом, может у кого есть БУ. Пока поставил другой тормоз, катаюсь с разными..

    Добавлено позже (10/06/2008 11:38):
    <div class='quotetop'>Цитата(skyph @ 30.05.2008 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Упал, сломал правую ручку заднего тормоза для Magura July. Гидролиния с поршнем целые, только теперь отдельно от "хомута" болтаются. Клеить нереально. Не могу нигде найти, чтобы поменять только корпус ручки.
    Люди, помогите советом или делом, может у кого есть БУ. Пока поставил другой тормоз, катаюсь с разными..[/b]

    Люди, здравствуйте. Почему такая тишина? Неужели ни у кого таких тормозов нет, или они не ломаются. Дайте хотя бы совет, что делать. Неужели из-за одной сломанной ручки на 4 тыс. р. попадать (замена полностью обоих гидравлических тормозов).

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(skyph @ 10.06.2008 11:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Упал, сломал правую ручку заднего тормоза для Magura July. Гидролиния с поршнем целые, только теперь отдельно от "хомута" болтаются. Клеить нереально. Не могу нигде найти, чтобы поменять только корпус ручки.
    Люди, помогите советом или делом, может у кого есть БУ. Пока поставил другой тормоз, катаюсь с разными..

    Добавлено позже (10/06/2008 11:38):
    Люди, здравствуйте. Почему такая тишина? Неужели ни у кого таких тормозов нет, или они не ломаются. Дайте хотя бы совет, что делать. Неужели из-за одной сломанной ручки на 4 тыс. р. попадать (замена полностью обоих гидравлических тормозов).[/b]
    Я в аналогичной ситуации деор поставил, 1500 р за пару. Стало даже лучше. Думаю, ХТ или ХТР будет вообще супер. Никаких штуцеров не менял - резьба один-в-один (конечно, надо в каждом конкретном случае перепроверять). Даже прокачивать не пришлось - предварительно заполнил ручку маслом.
    Можно обратиться к Владимиру Вараве (ник URAGAN), он все это дело знает.
    Удачи.

    ЗЫ. Цены на магуровские запчасти пипец. Надо переходить на шимано.

  3. #3

    Wink

    шитмано ставь, тока у нас был случай что оливка не подошла немного по диаметру гидры итд, так что попробуй родную оливку от родной гидры затолкать в ручку шитмано.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 10:59
  2. Запрессовать гидролинию в ручку тормоза
    от клмн в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 09:19
  3. Куплю ручку magura HS-11 или HS-33 в сборе
    от Qwq в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 14:20