Выбор насоса - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 98 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 975

Тема: Выбор насоса

  1. #451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    гайка пластик?
    У HV походу пластик, а у HP (который золотистого цвета) металл.
    P1195599.jpgP1198.jpg
    Золотистый юзается у меня года три, черный - года два.
    Юзаются конечно не каждый день (для этого есть напольный нанос), а исключительно в поле.
    Последний раз редактировалось pelm; 12.05.2020 в 21:48.

  2. #452
    Веломаньяк
    Байк
    RockRider 520
    Адрес
    МО
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте , посоветуйте что взять из этого списка , до этого был стелс , но вчера он приказал долго жить. Насос нужен не напольный , так что бы в рюкзак бросить можно было.
    https://www.ozon.ru/category/nasosy-...ипедный
    Почитав форум , вроде понял что хвалят Giyo и мне понравился еще Zefal , но как то отзывов мало.

  3. #453

    По умолчанию

    Hullg, topeak смотри, со шлангом.

  4. #454
    Веломаньяк
    Байк
    RockRider 520
    Адрес
    МО
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    Hullg, topeak смотри, со шлангом.
    На озоне нет , покупать планирую там из того что есть в наличии.

  5. #455

    По умолчанию

    В чем отличие напольников Crankbrothers Гем, Сапфир и Стирлинг серии F?

  6. #456

    По умолчанию О велосипедных насосах CO2

    Всем привет! Стал вопрос о выборе велосипедных насосов. Очень понравились CO2 насосы, едиственное, меня пугают сами баллончики, я живу в Казахстане и тут бывает жарковато. Бывает и до 40 градусов жары. Не лопнет ли такой балончик, если он будет закреплен на раме? Или если я его закину в велосипедную сумку и будет там этот баллон болтаться.

  7. #457

    По умолчанию

    Господа, а простите за оффтоп, но кто то может просветить по поводу насоса вд, который бы мог качать не только колеса, но и вилку? Многие тут пишут, что цена вопроса 1к, но ссылок не дают, а на специализированных сайтах информации очень мало и черт поймет, для чего он. Просто мой ручной, обычный, подох, и дабы 2 насоса не покупать - хочу взять сразу один на все случаи жизни.

  8. #458
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qvvi Посмотреть сообщение
    Господа, а простите за оффтоп, но кто то может просветить по поводу насоса вд, который бы мог качать не только колеса, но и вилку? Многие тут пишут, что цена вопроса 1к, но ссылок не дают, а на специализированных сайтах информации очень мало и черт поймет, для чего он. Просто мой ручной, обычный, подох, и дабы 2 насоса не покупать - хочу взять сразу один на все случаи жизни.
    Я заказал Crankbrothers Klic с манометром, версия High Volume, планирую использовать как раз и для колес и для вилки. Комплектация: насос, крепление на бонки, манометр, шланг, пипки на престу и шреддер, колпачок для CO2 баллонов. Производитель рекомендует его для колес 1,8" и шире, 110psi / 7.6bar. Вот такой https://int.crankbrothers.com/produc...c-hv-gauge-co2
    Есть еще High Pressure версия у них. Пишут что для колес 45с и уже. Шкала на 120psi / 8.3 bar https://int.crankbrothers.com/produc...c-hp-gauge-co2

    Получу уже на этой неделе, отпишусь потом как оно в работе.
    PS
    Не думаю что в работе HP и HV есть прям существенная разница.
    Последний раз редактировалось mr.Black; 17.08.2020 в 17:23.

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    PS
    Не думаю что в работе HP и HV есть прям существенная разница.
    А она есть. Существенная. В режиме HV больше 4-5 атмо не накачаешь. Это особенно актуально, когда надо надуть бустер до 9-10 атмо.

  10. #460

    По умолчанию

    Кроилово ведёт к попадалову. HP и HV отличаются диаметром поршня, один для шоссе, где значительно больше нужно давление, другой для МТБ, где достаточно 2,5 атм, но будет быстрее качать. Вилочные насосы имеют ещё меньший диаметр поршня, что позволяет накачивать до 300 пси.
    Для вилок лучше иметь отдельный насос, там головка будет подходить идеально под штуцер вилки или амортизатора, есть кнопка для спуска лишнего давления И так далее.
    Для вилок вот самый дешевый и надежный, я таким пользуюсь более 5 лет:
    https://bikemaster.ru/catalog/aksess...giyo_gs01.html
    Для колёс выбирайте по вкусу, я за стационарный (напольный, ножной, электро) для дома и маленький, который нихера не качает, но на всякий случай чтобы было, в дорогу.
    В итоге можно уложиться в те же 50 с лихуем евро на 3 насоса, но это будет лучше одного брендового, и якобы универсального.
    Последний раз редактировалось vlad674; 17.08.2020 в 18:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор насоса.
    от ivanyrich в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 12:36
  2. выбор насоса
    от joui в разделе Технические вопросы
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 05.12.2020, 09:26
  3. Выбор насоса для вилки.
    от AlexandrR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 18:05
  4. Выбор насоса
    от LiMOH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 11:31
  5. Выбор насоса-двурушника
    от mehan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 12:51

Метки этой темы