Продам Старый итальянский шоссейник Ciocc Basic Aluminio
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Старый итальянский шоссейник Ciocc Basic Aluminio

  1. #1

    По умолчанию Старый итальянский шоссейник Ciocc Basic Aluminio

    Коллега по работе попросил дать объявление. От родственника ему достался старый итальянский шоссейник Ciocc Basic Aluminio. Год выпуска не известен (мне кажется, по «раскрасу» рамы – это 90-е годы). Вес чуть больше 10 кг. На нижней трубе треугольника рамы возле колонки трещина. Обвес подробно на фото. Кассета – 6 звезд. Цена 10 тыс., торг. Пишите skoigav@mail.ru. Москва и юго-восток области ("Рязанка"-"Егорьевка").
    P_20160407_114645.jpgP_20160407_114657.jpgP_20160407_114745.jpgP_20160407_114711.jpgP_20160407_114906.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    какая ростовка?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zayazoff Посмотреть сообщение
    какая ростовка?
    На раме нигде не нашел размера. Померил на себе.... на мой взгляд, мне рама подходит хорошо, над верхней перекладиной есть зазор сантиметра 4 или 5. У меня рост 178, мтбэшная меридовская рама на 18". Добавлю еще фото.
    P_20160407_115133.jpgP_20160407_114807.jpg

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perestroi Посмотреть сообщение
    5 тыс?
    9 тыс.

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Все еще в продаже....

  6. #6

    По умолчанию

    Заранее прошу прощение, это всего лишь моё мнение, не обижайтесь.
    а за что собственно 9??
    за вынос от стартона? или за отъездивший своё переклюк начального уровня от какого- то ашана?
    может седло мустанг или эти невидамой красоты манетки? шатуны? колёса? что?
    ах да- это же ciocc, только вот она проблема, там на раме 2 трещины и это только те что на фото видно..
    не в обиду, но ни 10, ни 9 просить там не за что, может она и представляла какую-то ценность в 90х, но это не та рама которую время пощадило.
    Вы же в курсе сколько стоит ремонт рамы? сварка аргоном? наверное знаете с какой охотой их покупают после ремонта?)) (напомню что трещина не одна).
    обвес там, откровенно говоря, мусор. как бы снимите вы его с рамы и у вас не получится продать его даже за 100ку.
    Судя по внешнему виду, она безумно долго стояла, что плюсов ей не прибавляет. Прикипевшие каретки, шатуны, выносы, части рулевой которые потом оказываются в мусорном ведре... разочарование от убитых чашек втулок и той же рулевой. В конце концов колодки сейчас тоже денег стоят. Чувствуете как цена падает?
    В итоге всё, за что там можно отдать денег, это за имя рамы, которое по краске написано, а ирония этой истории в том, что при ремонте придётся избавится от большей её части))
    Вы конечно можете меня упрекнуть в том, что некоторые и стартоны сейчас по 10к продают, но начнём с того что, во- первых их за эти деньги годами продают, потому как их не покупают, а во- вторых они их продают хотя бы целыми, а ваша рама не состоянием, не обвесом ничем не лучше.
    у всего есть своя цена и цена этого- не больше 5.
    готов отдать 5500 и даже сам приеду заберу.
    вот номер, если желание есть.
    8(977)459-60-72
    ну а на нет и суда нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abn23 Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощение, это всего лишь моё мнение, не обижайтесь.
    а за что собственно 9??
    за вынос от стартона? или за отъездивший своё переклюк начального уровня от какого- то ашана?
    может седло мустанг или эти невидамой красоты манетки? шатуны? колёса? что?
    ах да- это же ciocc, только вот она проблема, там на раме 2 трещины и это только те что на фото видно..
    не в обиду, но ни 10, ни 9 просить там не за что, может она и представляла какую-то ценность в 90х, но это не та рама которую время пощадило.
    Вы же в курсе сколько стоит ремонт рамы? сварка аргоном? наверное знаете с какой охотой их покупают после ремонта?)) (напомню что трещина не одна).
    обвес там, откровенно говоря, мусор. как бы снимите вы его с рамы и у вас не получится продать его даже за 100ку.
    Судя по внешнему виду, она безумно долго стояла, что плюсов ей не прибавляет. Прикипевшие каретки, шатуны, выносы, части рулевой которые потом оказываются в мусорном ведре... разочарование от убитых чашек втулок и той же рулевой. В конце концов колодки сейчас тоже денег стоят. Чувствуете как цена падает?
    В итоге всё, за что там можно отдать денег, это за имя рамы, которое по краске написано, а ирония этой истории в том, что при ремонте придётся избавится от большей её части))
    Вы конечно можете меня упрекнуть в том, что некоторые и стартоны сейчас по 10к продают, но начнём с того что, во- первых их за эти деньги годами продают, потому как их не покупают, а во- вторых они их продают хотя бы целыми, а ваша рама не состоянием, не обвесом ничем не лучше.
    у всего есть своя цена и цена этого- не больше 5.
    готов отдать 5500 и даже сам приеду заберу.
    вот номер, если желание есть.
    8(977)459-60-72
    ну а на нет и суда нет.
    Извините, уезжал и не следил за темой. Во всем с вами согласен. Просто, не я принимаю решение.

    ---------- Добавлено 30.06.2016 в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2016 было в 12:50 ----------

    Велосипед продан. Всем спасибо!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 14:41
  2. Продам Итальянский шоссейник olmo
    от Akopyan в разделе Велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 16:36
  3. Продам Шоссейник Ciocc Pryde Carbon (Продан)
    от nAz_ в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 10:34
  4. ПРОДАЕТСЯ ИТАЛЬЯНСКИЙ ШОССЕЙНИК POLAR на Ultegra
    от veloprof в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 10:50
  5. Продам недорогой итальянский шоссейник
    от mista в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 22:12