Растяжение??
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Растяжение??

  1. #1

    По умолчанию Растяжение??

    Такая фигня приключилась... покатался я в ботанике, все нормально, рыхлый снежочек, подустал так, и вот в горочку крутую вкрутил под конец... и вот на последних движениях что-то резко заболело сзади под коленом :? Каждый раз, когда дожимаешь педать до конца и нога идет на распрямление - недеццки так больно. Идешь по лестнице - та же ерунда. Что это за травма такая, растяжение что ли какое?? Кататься мешает страшно, и уже неделю совсем не проходит...
    Work Hard - Play Harder!

  2. #2

    По умолчанию

    Ноги в руки - и к хирургу.

    Тут тебе насоветуют и надиагностируют.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Да по поводу хирурга я согласен лучше сходить если такого ранише никогда небыло.Если было то маж мазью и усе пройдет скорее всего зацимил нерв или мышцу просто надорвал.
    Я вот к примеру всегда под правой грудью мышцу зищимляю и все из за того что не разминаюсь перед выездом :!:

  4. #4

    По умолчанию

    У меня конечно есть медицинское образовани ,но в травмотолгии я не силен ,на мой взгляд это растяжение хотя может быть и надрыв сухожилия (маловероятно) .Я пожалуй соглашусь с мнением предыдущих ораторов и тоже посоветую сходить к хирургу или травмотологу

  5. #5

    По умолчанию

    ... Раз тут спросили.. я тоже узнаю.. Я катала в понедельник.. на сл день появилась боль в ноге. Хожу потихоньку, но если спускаюсь по леснице - больно.. И если иду бысто - тоже больно. Болит там где на кость выступает .. где нога с ступней соединяется.... вот под этой костью.. ниже.. НУ я не могу описать.. я не медик.. я незнаю как это место называется.. Короче болит..
    Всегда вперед! Лёка я.

  6. #6

    По умолчанию

    Вообщем, за пяткой, сзади? Когда ещё пятка на земле, а колено нагибаешь вперёд, болит?
    У меня такое же гамно постоянно, как в футбол сезон открываем - раз в недели две. Вообще, в родимой тушинской мне надиагностировали растяжение сухожилия (это было в первый раз, после хоккея поломался), но мазилка не помогла ну совсем, пошел в нормальную больничку (поликлиника ВМФ), там сказали - связки. Назначили мазилку - не совсем мазилку даже, вроде мазь, но жидкая и мешается в воде (И ВОНЯЕТ!!!!!), её на бинт и заматываешь - так прошло за 4 дня. До этого мучился недели 2.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  7. #7

    По умолчанию

    Ах да и ещё забыл - берешь бинт и заматываешь так, чтобы он как бы связывал меж собой стопу и нижнюю часть голени. Тобишь вокруг голени, потом снизу под стопой, опять через голень (надеюсь, примерно ясно). Бинт как бы фиксирует стопу, не давая ей слишком отклоняцца вверх-вниз.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Ethernal Junkie
    Вообщем, за пяткой, сзади? Когда ещё пятка на земле, а колено нагибаешь вперёд, болит?
    Это короче ахиллово сухожиле у тебя брохлит ,у меня тоже такая фигня бывает ,простреливает так что в глазах темнеет ,но сейчас прошло ...даже не лечил

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Jet
    Это короче ахиллово сухожиле у тебя брохлит...
    И у меня тоже было... после перелома лодыжки было еще и сильное растяжение... стопа вообще ни вверх ни вниз не двигалась, такие дела. Штука премерзкая...
    Work Hard - Play Harder!

  10. #10

    По умолчанию

    У мя колено болит иногда! Ща забинтую с согревающим

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)