Очередные укротролли - администрации на заметку. - Страница 7
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Очередные укротролли - администрации на заметку.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Номер 1, некто Andy58:
    http://forum.velomania.ru/member.php?u=121189
    Опять: *****, Украина, Крым... "Полезный" персонаж для веломании. Еще и Клубнику подкалывал. Типо "россиянин" из Раменского. Нюню...

    Номер 2, всеми подзабытый Maxym:
    Три месяца назад его забанили, бан прошел и тролль снова резвится - опять *****, санкции, Украина...
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=304927
    За три дня постов настрочил столько в беседке на соответсвющие темы...

    Ничего хорошего эти граждане Украины не несут - один срач в комментах и провокации. очень хотелось бы чтобы администрация приняла какие-то меры.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5730014
    Вот этот тоже красавчик.
    Начал уже Олеха напоминать. Только тот вбрасывал одни и те же картинки, а этот один раз вбросил...и рассказывает одно и тоже о ней уже четвертый раз, хотя еще в первый раз было очевидно что это вранье. Цель непонятна - начать срач?

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    А вот этот кого напоминает ? http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5743248 По мне так от Роскомнадзора можно неприятностей нажить. Если не обращать на такие откровенно экстремиские посты..
    許すオランダ

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Жырный Максым был?
    неистребимый https://www.youtube.com/watch?v=u4n2meu6zS8

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5730014
    Вот этот тоже красавчик.
    Начал уже Олеха напоминать. Только тот вбрасывал одни и те же картинки, а этот один раз вбросил...и рассказывает одно и тоже о ней уже четвертый раз, хотя еще в первый раз было очевидно что это вранье. Цель непонятна - начать срач?
    Есть предложение - поставить его в игнор и не отвечать. У них главная цель - завязать дискуссию, за это им деньги платят.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Есть предложение - поставить его в игнор и не отвечать. У них главная цель - завязать дискуссию, за это им деньги платят.
    деньги платят ольгинским , да и вообще , для параноиков, в беседке есть пару клонов из "патриотов" а вот платных тролей тут нет , ни с одной. Ни с другой стороны.. Ибо беседка не отображается в поиске и не зарегистрированным пользователям... Или вы полагаете , что Вы с ещё парой писак в беседке такие важные птицы , что госдеп на вас бабло тратит ?
    許すオランダ

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    деньги платят ольгинским , да и вообще , для параноиков, в беседке есть пару клонов из "патриотов" а вот платных тролей тут нет , ни с одной. Ни с другой стороны.. Ибо беседка не отображается в поиске и не зарегистрированным пользователям... Или вы полагаете , что Вы с ещё парой писак в беседке такие важные птицы , что госдеп на вас бабло тратит ?
    Ты не поверишь, на что "тратит бабло" госдеп.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, на что "тратит бабло" госдеп.
    да мне фиолетово, у меня крышняк от пропоганды не едет.. Лучше катайся, чем голову всякой дурью забивать
    許すオランダ

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    да мне фиолетово, у меня крышняк от пропоганды не едет.. Лучше катайся, чем голову всякой дурью забивать
    Ваня, я в этом году уже два раза на подиум заехал - серебро и бронза. Не говори мне ничего про "покататься"! А то я тебе 100500 советов дам как улучшить технику заезжания в крутой подъем. И про каденс меня не спрашивай.... ничего не спрашивай )))))
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Ваня, я в этом году уже два раза на подиум заехал - серебро и бронза. Не говори мне ничего про "покататься"! А то я тебе 100500 советов дам как улучшить технику заезжания в крутой подъем. И про каденс меня не спрашивай.... ничего не спрашивай )))))
    молодца а ежели время потраченное на бессмысленный хохлосрач перекинешь на доп тренировки, может и золото возьмёшь .
    許すオランダ

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    молодца а ежели время потраченное на бессмысленный хохлосрач перекинешь на доп тренировки, может и золото возьмёшь .
    И так возьму ))) Я когда вторым приехал - тот товарищ, который во второй гонке выиграл, был сильно медленнее меня. Чуешь, на что я намекаю? )))) Статистика - страшная сила. Ну или даже лучше - марксизм-ленинизм с его переходом количества в качество. Диалектика, понимаешь!
    пысы: а в этом "хохлосраче" я расслабляюсь! Как прекрасно, что они отдельно, мы - отдельно.... нафиг таких небратьев!!!!
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На заметку тем, кто собрался прокачивать HAYES
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 11:25
  2. Очередные муки выбора...
    от Amarillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 17:35