Заметки о "кругокрымке", море - справа и всегда - рядом! - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 254

Тема: Заметки о "кругокрымке", море - справа и всегда - рядом!

  1. #71
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacknikolai81 Посмотреть сообщение
    Средняя температура воздуха в крыму в апреле - 12-17 градусов , воды 9-12.
    Мсье знает толк в извращениях.
    Я не считаю, что купание в море - это главное в Крыму. Я так считал только тогда, когда был глупеньким малышом.

    Считаю, что я в этой ветке диалоги ТАКОГО типа закончил. Если желаете продолжения, прошу создать свою ветку, а не засорять эту. Спасибо.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  2. #72

    По умолчанию

    Прошу прощения , если задел. Не будем об этом больше.

  3. #73
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Итак, велокругокрымка успешно завершена. Проходила с 29 мая по 1 июля. Место старта - Порт Крым, место финиша - Порт Крым. Против часовой стрелки. Посвящаю её всем подагрикам (непьющим и некурящим): мы тоже можем, подагрики, не унывайте!!! Надо только захотеть!

    Полный отчёт только в стадии подготовки, поскольку разбираю сейчас около 4 тыс. фото и примерно 20 часов видео.

    Дам для интереса некоторые фото-вехи кругокрымки. скажем, по 5 фото каждый день. Потом и отчёт, конечно, будет.



    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------










    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  4. #74

    По умолчанию

    А трек будет ?

  5. #75
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Да, будут. Их почти тридцать штук, по отдельным дням. Конечно, при желании их можно объединить в один , скажем, используя Мап Сорс. Но у меня пока нет желания.

    А вот по отдельным дням, каждый раз при загрузке отчёта по этому дню, обязательно буду давать и трек.

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    даю вторую "пятёрку" фото-вех велокругокрымки-16.






















    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  6. #76
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Alessi
    Байк
    GT Avalanche 2.0 (2013)
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ждём отчёта!

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    А я пока продолжу излагать своё видение процесса. Итак, мы остановились на 2-ю ночевку у Александра Ивановича (А.И.)- местного охранника. Ещё одна причина, толкнувшая нас на раннюю остановку -это практически полное отсутствие воды, а у А.И. её было в достатке, правда, тоже привозная. Алексей(Amnik) почти сразу же занялся готовкой своего фирменного супа, продегустированного и одобренного к употреблению им ещё в предшествующих походах. Суп получился на славу, очень вкусный, а главное много(около 4 литров), что обещало беззаботное утро без готовки завтрака.(тут-то, как выяснилось позже, я ошибся) Наелись все(трое взрослых и три собаки) до отвала. А.И. практически допил остатки Самбуки и принялся за н.з. спирта взятого в лечебных целях. Ну, а мы расположились на ночлег. Пол ночи спать не давал А.И. он постоянно бродил взад-вперёд и громко ругался на кого -то. Утром выяснилось, что всё выпито и съедено без остатка. Пришлось разогреть банку каши. Позавтракали и тронулись в путь. Как и обещал А.И., он открыл нам калитку и мы напрямую, через дачные участки поехали по вполне терпимому асфальту на Баксы/прежнее название Подмаячного/. Приехав на центральную площадь этого посёлка, обнаружили хороший магазинчик, где и пополнили свои водные запасы, а вообще там можно было купить практически что угодно, от продуктов до бытовых мелочей. Пока фотографировали и осматривали памятник героям Войны, поспел к магазину и наш знакомый А.И. Его закупочный ассортимент ограничился бутылкой водки(0.25 л.) и скудной закуской. А мы двинулись в сторону Аджимушкая.

  7. #77
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Уточню, что я не курю (уже много лет, даже и не помню, сколько именно; лет восемь или десять) и не употребляю алкоголь ни в каких видах (уже года полтора).

    Раньше, бывало, что я не курил лет по 5-6, а потом опять начинал курить лет 5-6. Типа, как Сэмюэль Клеменс (псевдоним - Марк Твен) писал о том, что - цитата - бросить курить очень просто, я сам это проделывал много раз!

    Впрочем, теперь у меня даже в мыслях нет вернуться к никотину, алкоголю и иным видам наркоты.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Даю третью порцию "пятёрки" фото-вех велокругокрымки.

























    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Четвёртая порция "пятёрки" фото-вех из велокуругокрымки-16.

























    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Пятая порция "пятёрок" фото-вех из велокругокрымки-2016























    ---------- Добавлено 20.07.2016 в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение 19.07.2016 было в 23:12 ----------

    Шестая порция "пятёрок" фото-вех из велокругокрымки-2016.























    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    amnik, научишься ты когда нибудь так делать фото, чтобы главным было изображение, а не подписи?
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #79
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    amnik, научишься ты когда нибудь так делать фото, чтобы главным было изображение, а не подписи?
    У меня нет такой цели, так как подписи я делаю для себя. А мне как раз подписи очень важны. В конце концов, я не собираюсь отправлять фото в какой-нибудь коммерческий ресурс! И правила полупрофессиональных и профессиональных фотографов меня как-то совершенно не затрагивают! По этой причине я не собираюсь обучаться тому, чтобы главным было изображение, а не подписи. Как говорил Остап Бендер после претензий к качеству его картины Сеятеля: "Я так вижу!!!"

    Конечно, если то, что я делаю - ЗАПРЕЩЕНО, то тогда - другое дело! Тогда я буду вынужден соблюдать такое запрещение. В таком случае, опубликуйте это запрещение. Или хотя бы дайте ссылку.

    А пока что так: прошу меня извинить за мои художества! Мне у Вас тоже не всё нравится, но я - помалкиваю в тряпочку!

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Седьмая порция фото-вех из велокругокрымки-2016.






















    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    У меня нет такой цели, так как подписи я делаю для себя. А мне как раз подписи очень важны. В конце концов, я не собираюсь отправлять фото в какой-нибудь коммерческий ресурс! И правила полупрофессиональных и профессиональных фотографов меня как-то совершенно не затрагивают! По этой причине я не собираюсь обучаться тому, чтобы главным было изображение, а не подписи. Как говорил Остап Бендер после претензий к качеству его картины Сеятеля: "Я так вижу!!!"

    Конечно, если то, что я делаю - ЗАПРЕЩЕНО, то тогда - другое дело! Тогда я буду вынужден соблюдать такое запрещение. В таком случае, опубликуйте это запрещение. Или хотя бы дайте ссылку.

    А пока что так: прошу меня извинить за мои художества! Мне у Вас тоже не всё нравится, но я - помалкиваю в тряпочку!
    Подписи для себя-это пока они на вашем компьютере. Как только вы их выложили в сеть, они стали для всех.
    Грустно всё это... и отчёты интересные и фотографии неплохие попадаются, но ваша позиция агрессивной посредственности портит всё впечатление.
    Правда стоит заметить, что по сравнению с прошлым годом подписи стали менее агрессивные, может и до нормальных дойдёт. Надо-то всего лишь определить для них место, чтобы они читались, но не забивали картинку, где-нибудь внизу.
    Помалкиваете в тряпочку-зря. Критика, она бывает полезной. Иногда интересно посмотреть с другой стороны. Или объяснить непонимание.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 20.07.2016 в 23:29.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 15:36