Заметки о "кругокрымке", море - справа и всегда - рядом! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 254

Тема: Заметки о "кругокрымке", море - справа и всегда - рядом!

  1. #51
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mafdk Посмотреть сообщение
    ... Мне две недели назад он запомнился табличками, на каждой дороге к морю, с перечеркнутыми: палаткой, костром, машиной...
    Да, я тоже впервые увидел такие таблички в Крыму...



    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fesko2 Посмотреть сообщение
    Да уж, Крым нынче уже не тот. Слава богу, опять разрешено ездить в Турцию.
    Какой Крем уже не торт? Торт он, торт!

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Поэтому я был ПРОСТО ОШАРАШЕН тем, что во время проезда по урочищу Джангуль не встретил НИ ОДНОГО туриста с рюкзаком и палаткой. И ни одного автомобиля.
    А что в этом плохого, собственно? Как житель Крыма этому очень рад. "Природа" чище будет. Туристы отдыхают в предназначенных для этого местах : санаториях и гостиницах. И природа чище и деньги в бюджет

  4. #54
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого, собственно? Как житель Крыма этому очень рад. "Природа" чище будет. Туристы отдыхают в предназначенных для этого местах : санаториях и гостиницах. И природа чище и деньги в бюджет
    Я не утверждаю, что данное явление - плохое! Так же, как не утверждаю, что данное явление - хорошее! Я утверждаю, что лично я был ОШАРАШЕН огромным контрастом, признаться, неожиданным. Если бы я был подготовлен заранее к тому, что буду ехать в условиях совершенной безлюдности, то ошарашен бы не был. А так - было ощущение заброшенности на дикую планету, которая от отсутствия людей НЕ СТАЛА ЧИЩЕ!!! МУСОР ОСТАЛСЯ!!! Его никто и не думал вычищать, вывозить и т.п. Сильно приятных ощущений не было. В бОльшей мере, конечно, от того, что уже много дней была холодная ветреная погода. Особенно ветер достал!

    Пишу, чтобы следующие соло-вело-туристы были готовы к ощущениям покинутости людьми, но не мусором. *****а как раз хватало. Его не смогли (или не захотели) вывезти во времена, когда там были люди.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю, что данное явление - плохое! Так же, как не утверждаю, что данное явление - хорошее! Я утверждаю, что лично я был ОШАРАШЕН огромным контрастом, признаться, неожиданным. Если бы я был подготовлен заранее к тому, что буду ехать в условиях совершенной безлюдности, то ошарашен бы не был. А так - было ощущение заброшенности на дикую планету, которая от отсутствия людей НЕ СТАЛА ЧИЩЕ!!! МУСОР ОСТАЛСЯ!!! Его никто и не думал вычищать, вывозить и т.п. Сильно приятных ощущений не было. В бОльшей мере, конечно, от того, что уже много дней была холодная ветреная погода. Особенно ветер достал!

    Пишу, чтобы следующие соло-вело-туристы были готовы к ощущениям покинутости людьми, но не мусором. *****а как раз хватало. Его не смогли (или не захотели) вывезти во времена, когда там были люди.
    Возможно из-за непогоды и не было никого. В прошлом году в конце августа-начале сентября я катался по тем местам на арендованном велике. Машин было много. Не думаю что за год все вдруг резко обнищали. В прошлом году , кстати , в Оленевке проходил фестиваль экстремальных видов спорта , народу приехало прилично на него по рассказам местных жителей. Там вроде был бмх и дёрт , кстати. В этом году будет через две недели. http://extremecrimea.ru/ То , что в Крыму будет много отдыхающих после постройки моста даже сомневаться не приходится , что бы ни говорили злобные морды . Другое дело сервис - у нас , к сожалению , с этим большие проблемы. Все же в плане семейного отдыха Турция даст сто очков вперед в плане комфорта по разумной цене.
    Последний раз редактировалось blacknikolai81; 08.07.2016 в 17:07.

  6. #56

    По умолчанию

    оффтоп
    То есть с семьей на машине, с палатками нет смысла ехать в Крым ?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    оффтоп
    То есть с семьей на машине, с палатками нет смысла ехать в Крым ?
    Это еще почему? С палаткой как раз туда и надо ехать.

  8. #58
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    оффтоп
    То есть с семьей на машине, с палатками нет смысла ехать в Крым ?
    Я вам скажу по секрету, что есть 2 месяца в году, когда туда (и не только туда, а везде!!!) не надо ехать ни с семьёй, ни без семьи, ни с палаткой, ни без палатки и т.п. Эти два месяца - ИЮЛЬ и АВГУСТ. Надо ли объяснять, почему? или понятно?
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Я вам скажу по секрету, что есть 2 месяца в году, когда туда (и не только туда, а везде!!!) не надо ехать ни с семьёй, ни без семьи, ни с палаткой, ни без палатки и т.п. Эти два месяца - ИЮЛЬ и АВГУСТ. Надо ли объяснять, почему? или понятно?
    Почему , объясните пожалуйста? Я когда был помоложе ездил с родителями с палаткой на Тарханкут - ездили в разные месяца. Отлично отдыхали , кроме одного раза когда было холодно , месяц не помню. Я в прошлом году был в конце августа - вообще никаких негативных эмоций , хорошо отдохнул.

  10. #60

    По умолчанию

    Жарко и народу много. Но вот у меня , к сожалению , или к счастью, только август традиционно свободен.
    Хотел сначала в Астрахань махнуть, купил новое снаряжение: шатер, палатки , мебель кемпинговую.
    А теперь народ в Крым захотел. Вот и думаю - может кемпингом где встать ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 15:36