Marzocchi Cup/Uventa Cup/Кубок Веломаркет 2016 [ 10 июля 2016 ] - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 355

Тема: Marzocchi Cup/Uventa Cup/Кубок Веломаркет 2016 [ 10 июля 2016 ]

  1. #101
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    Спасибо за фотки

  2. #102

    По умолчанию

    Это действительно была сложная гонка, я даже не предполагал что организаторы включат все подъемы, с учетом ближнего стадиона. Трасса оказалась везде проезжаемой и интересной. Но большой минус организаторам - это качество питания по трассе. Если бы гонка длилась 2-2,5 часа еще можно было бы обойтись своими бочками..Но 4 часа подразумевает,что если нет знакомых на обочине (которые передадут флягу) на себе все не утащить. А на единственном пункте питания (на 22 км !!, на контрольных пунктах давали только воду) не было ни тоника, ни гелей (хотя бы арену что ли) , учитывая регистрационный взнос (я например до последнего не оформлял т.к. в дождь удовольствие не получаю.. оплатил 2000 руб... Кроме майки и номера ничего не было (ну не успел я с этим парадом к администрации заехать и купить гелей в спорт-магазине). Везде была только простая вода, но после 3 часов гонки организм ее не переваривал... Нужен был тоник и гели.. В итоге, увидев такой скудный рацион стал экономиться с середины второго круга...но все равно на третьем заголодал и вторую часть третьего круга доезжал с ватными ногами.. Странно, но раньше (вспоминаю 3-4 года назад) все это было в рационе ... Вообщем , в следующий раз призываю организаторов все же учитывать аспекты действительно длинных и сложных гонок.. Кстати набор высот, по моим приборам, не превысил 1200 на три круга..

  3. #103
    Веломаньяк Аватар для Dimador
    Байк
    кетайкарбон
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    752
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    После второго круга на ПП были бананы, курага, яблоки и апельсины.
    Тоник тоже предлагали , но как-то скромненько.
    Не пир горой, конечно, но все-таки не одна вода.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bike-rider Посмотреть сообщение
    значит там и надо было разметку делать
    а мне показалось, что разметка и была именно перед мусором. Все три раза ехал по тропинке, других мыслей даже не возникало.

  5. #105

    По умолчанию

    Меня каждый раз впечатляют люди, которые едут марафон по 5 часов. Они крутые, без ехидства. Я как представлю что мне ехать, ну скажем 4.5 таких круга, так мне плохо становится. А они ничего, едут и терпят наверно

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Бабонин Посмотреть сообщение
    А на единственном пункте питания (на 22 км !!
    плюсану !

  7. #107
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Бабонин Посмотреть сообщение
    оплатил 2000 руб... Кроме майки и номера ничего не было (ну не успел я с этим парадом к администрации заехать и купить гелей в спорт-магазине). Везде была только простая вода, но после 3 часов гонки организм ее не переваривал... Нужен был тоник и гели.. В итоге, увидев такой скудный рацион стал экономиться с середины второго круга...но все равно на третьем заголодал и вторую часть третьего круга доезжал с ватными ногами.. Странно
    Странно, а чего это орги бутеры с икрой не приготовили? Я, например с красной люблю. За полторы-то штуки сколько наделать можно.
    Вы едете марафон, и не удосужились гелей себе купить в дорогу, парад оказывается помешал. Здесь рассчитываешь за день сколько чего взять. Как фляжки расставить, где. Раз, 4 года назад участвовали, не первый год катаетесь. Регламент был- старт в 10-30. Будь готов полностью заправленный на старте стоять.
    Помню в Налибоках, в прошлом году на пункте питания ВОДЫ не было, изотоник разбавить не мог, вот это косяк был. А там, извините, 200 км одним кругом и пункты питания через 30 км. 1300 человек участников, полбанана в одни руки и катись дальше.
    По организации, всё как всегда в лучшем виде, участвую с 11-го года, на погоду не смотрю. Не бывает плохой погоды, бывает плохая подготовка. Трасса год от года всё лучше. Раньше любимая Планерная была, теперь Красногорск без вариантов. Если касаться вашей животрепещущей темы еды, На ПП были апельсины, яблоки, курага, пироги, вода, изотоник, на улице стояла полевая кухня, где была гречка с тушёнкой и чай. Углеводное окно хочешь не хочу закрывай. А действительно, чего это квадр бестолку по трассе ездил? Фотки какие-то делал. Подвозил бы он лучше еду и питьё Юрию Бабонину.

  8. #108

    По умолчанию

    Фотографии от Сергея Куклицкого подоспели: https://fotki.yandex.ru/users/kukovyaka/album/513054/
     Да обломится приколовший ся и приколется обломавши йся..)

  9. #109

    По умолчанию

    Мероприятие понравилось всеми сторонами.
    Погода отличная для гоночки сделалась, просто подарок!
    Сам проехал в стиле "всадник без головы", но получил удовольствие.

  10. #110

    По умолчанию

    А протоколы готовы? Где посмотреть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 431
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 20:41
  2. Smolensk XC Cup #1 — 15 мая 2016, парк Реадовка
    от drac00la в разделе Cross-сountry
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 22:51
  3. [ TRINITICUP 2015 ]: Marzocchi Cup 2015 (31 мая 2015)
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 12:57
  4. Кубок Marzocchi Cup [ 26 мая 2013 года ]
    от Athpend в разделе Cross-сountry
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 20:21