Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д. - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 189 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1890

Тема: Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д.

  1. #221
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Xiatian, ну гравийная, и фиг бы с ней. Я просто пытаюсь собрать и систематизировать информацию о покрышках для сабжа. И отзывы собираю, чтобы очередной турист или гибридщик хотя бы примерно мог представить, как та или иная резина ведёт себя в процессе эксплуатации.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Добавил инфу по Schwalbe G-One в стартовый.

  2. #222
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    обулсо в этом сезоне в wtb nano 700x40c, наезжу впечатлений, заделюсь.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #223

    По умолчанию

    Посоветуйте, пожалуйста, покрышку на замену Bontrager H2 Hard-Case Lite 700x35c. Катаюсь на ригидном Trek 7.2 FX (2013), обод Bontrager AT-750 700c (17,5 мм). После 3 500 км на задней покрышке протектор стерся до зеленого слоя и сбоку появился кандидат на грыжу, передняя - пока без нареканий. Катаюсь большей частью по асфальту, хорошему и плохому, реже - по плотному грунту. Для моего стиля езды бонтрейджеры меня вполне устраивали, поэтому не хочется потерять накатистость на асфальте. Также очень важны антипрокольные возможности покрышки, ибо часто езжу далеко и пока не было ни одного прокола.

    Однозначно не хочу зубастые или слишком тяжелые покрышки (Марафоны Плюс, например), оригинальная весит вроде 590 г. Пока склоняюсь в сторону Schwalbe Marathon Racer Road. Что посоветуете, какие альтернативы? Может быть что-то из Vittoria или Conti?

  4. #224
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Tathagata,
    MARATHON ALMOTION
    Vittoria Voyager Hyper

    MARATHON RACER немного уступит по сопротивлению качения и антипрокольности.

  5. #225
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tathagata Посмотреть сообщение
    осоветуйте, пожалуйста, покрышку на замену
    Советую присмотреться к инфе на 1-й страничке. Если ни к чему душа не лежит - тогда уж другой разговор...

  6. #226
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Tathagata, я родные покрышки заменил на Кояки. Очень доволен.

  7. #227
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Tathagata, можно пока не купили новые, поменять местами покрышки. Так они еще достаточно могут отработать.

  8. #228
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Tathagata, можно пока не купили новые, поменять местами покрышки. Так они еще достаточно могут отработать.
    Я так на детском сделал.

  9. #229

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста по смене покрышек. Т.к. дороги у нас в Казани более менее хорошие и катаюсь только в городе, захотелось чего то более полусликового, а по размерам я совсем не разбираюсь.
    Дано: обода yak 19 28 дюймов и штатная резина 700x42 schwalbe smart sam. Вес вела 12кг, мой 93.
    Хочу: schwalbe mathon supreme. На chainreactioncycles есть такая 700 x 35 и 700x40 tubeless.
    Т.к. tubeless мне, судя по всему, не подойдет(если не прав - поправьте), то вопрос - не столкнусь ли я с неприятностями при покупке 700x35 ? Может не подойдут по размеру или по суммарному весу не выдержат(у 700х35 100кг нагрузки, как я понял, на одну покрышку). Заранее спасибо!

  10. #230
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на раме Kona Kamehameha
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artikq Посмотреть сообщение
    Вес вела 12кг, мой 93
    Бедный велик...
    Ежели сурьезно, У меня как раз на ободе 19мм 28" стоят schwalbe mathon supreme.кевларовые. Катаю пять лет уже на них, поменял только оба обода на те же 19" и втулку. С покрыхами все нормально. Поставил и забыл. Даже прокола ни одного не было. Правда во мне 65 кило, ну плюс рюкзак, как правило, ок. 15 кг. А по размеру на обод прекрасно сядут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки для гибрида
    от pav777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 18:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 19:26
  3. Продам Покрышки для гибрида 28"
    от Dezerter в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 09:13
  4. Посоветуйте покрышки для гибрида (28)
    от Author A4400 в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 10:26
  5. Покрышки для гибрида 28'' в Москве
    от Skeptik88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:18