Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д. - Страница 122
+ Ответить
Страница 122 из 189 ПерваяПервая ... 227292112117120121122123124127132152172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1890

Тема: Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д.

  1. #1211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Нескладная шина получается,- покрышку с кевларовым бортировочным шнуром можно использовать в качестве запасной, её несколько легче транспортировать после дорожной замены.
    Это конечно удобная опция, но возить с собой запасную покрышку не планирую, вожу с собой только камеру, чтобы заменить в случае прокола.

  2. #1212
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,989
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    а чем плох стальной корд (кроме веса)?
    Со стальным кордом вы уменьшаете шансы перейти на бескамерку. Даже если вы сейчас не планируете бескамерку, аппетит приходит во время еды.
    Когда начнете катать много - проколов тоже станет много.
    https://www.youtube.com/watch?v=k8FyquG-fXo

    и еще
    При доставке издалека многие магазины грешат складывать стальной корд, чтобы удешевить доставку. Например, Озон и Вайлберрис доставляют бесплатно, но нескладные покрышки у них сложены. Этот может повредить стальной трос и он сломается при попытке распрямить, прорвав борт покрышики. Иногда вы сможете распрямить трос без последствий, иногда нет.

  3. #1213
    не с нами
    Байк
    Мerida/М8000 /Campagnolo Record/ Schwalbe Marathon Supreme
    Адрес
    Мск-Нск
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павло Посмотреть сообщение
    Что-то я побаиваюсь чисто сликовых покрышек, особенно если вдруг в пути застанет дождь и вдруг нужно будет преодолеть участок по укатанной тропе или грунтовой полевой дороге смоченной дождем. Мне кажется, что это опасная смесь...
    4 года побаиваюсь, но приходится мириться, тк для моих условий педалирования в 9 из 10 случаев Супримы идеально подходят и.......в протектор дерьмо собачье не забивается, как на всех зубастых шинах))

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Павло Посмотреть сообщение
    Это конечно удобная опция, но возить с собой запасную покрышку не планирую, вожу с собой только камеру, чтобы заменить в случае прокола.
    Если вокруг клумбы полтос-соточку накатываешь, то все эти запасы с запчастями, горелками, гарпунами и медвежьими капканами на случай атомной войны здравомычслящему катальцу не нужны.
    Другое дело, если ты педалишь межгород, в тот же Псков из Мск))

  4. #1214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ph.d. Посмотреть сообщение
    4 года побаиваюсь, но приходится мириться, тк для моих условий педалирования в 9 из 10 случаев Супримы идеально подходят и.......в протектор дерьмо собачье не забивается, как на всех зубастых шинах))

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------



    Если вокруг клумбы полтос-соточку накатываешь, то все эти запасы с запчастями, горелками, гарпунами и медвежьими капканами на случай атомной войны здравомычслящему катальцу не нужны.
    Другое дело, если ты педалишь межгород, в тот же Псков из Мск))
    Ну вот 100 - 150 км в выходные в радиусе 50 км от дома это как раз мой вариант, поэтому не вижу смысла в таких запасах.

  5. #1215
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 1.0, Cube AIM PRO, GT Avalanche , Урал, Орленок
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Павло, Тот сезон на Мишлен Протек откатал. Очень хорошая и быстрая резина. Уверенно держит и асфальт и грунт. Могу рекомендовать смело как универсальную, тем более у нее цена была 6 баксов, две взял 40х. Ни одного прокола за сезон. На 17х ободах стоит. Тоже вполне нормально, но на 19х было бы лучше. Если в основном для асфальта будет использоваться то 40 это лишнее, 35-38 максимум. На этот сезон Континентал похожие заказал по 10 баксов, но поменьше шириной.

  6. #1216

    По умолчанию

    RomanVD вне форума
    Велоновичок

    Сообщений
    3

    Здравствуйте!
    Какие покрышки камерка выбрать на jamis renegate expat2018. Стоковые 700x36c, хочу на 40 полуслик если влезут. Собственно какие марка бренд приобрести?

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #1217

    По умолчанию

    понимаю что это новье, но так же понимаю, что это оем-китай. кто чаво думает?
    https://www.decathlon.ru/pokryshka-g...d_8539865.html

  8. #1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    понимаю что это новье, но так же понимаю, что это оем-китай. кто чаво думает?
    https://www.decathlon.ru/pokryshka-g...d_8539865.html
    Не указан не вес, не минимально и максимальное давление.Я бы такое из принципа не брал.

  9. #1219
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,989
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    pripl, я был в Деке и смотрел эту резину.
    Выполнено очень достойно, вес существенно, на 150г, ниже Хурикейнов и Швабли Сайленто в том же размере.
    Если тебе заходят полуслики - за эти деньги очень неплохо.

    Да, OEM, такой рисунок протектора есть почти у всех производителей в Поднебесной (Kenda, ChaoYang), и там она не фолдинг.
    Последний раз редактировалось jazz_fan; 07.03.2021 в 21:20.

  10. #1220
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 1.0, Cube AIM PRO, GT Avalanche , Урал, Орленок
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Не указан не вес
    415гр.
    Но если по асфальту то я бы этот пластик не брал. Для грунта нормально. А для асфальта никакого рифленого протектора на центральной поверхности, только водоотвод.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки для гибрида
    от pav777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 18:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 19:26
  3. Продам Покрышки для гибрида 28"
    от Dezerter в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 09:13
  4. Посоветуйте покрышки для гибрида (28)
    от Author A4400 в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 10:26
  5. Покрышки для гибрида 28'' в Москве
    от Skeptik88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:18