14.05.2016 Пахра от истока до устья 145*км.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: 14.05.2016 Пахра от истока до устья 145*км.

  1. #1

    По умолчанию 14.05.2016 Пахра от истока до устья 145*км.

    Давно я собирался начать речную тему. И начну от истока Пахры АДчёд


    Электрон

    Старт от Бекасово-1 в 9.15

    Расчетная средняя скорость в движении (avg) на финише 16-17+ км/ч цели упороться не ставиться, но всё вероятно.
    Покрытие: преимущественно грунт, иногда не совсем твёрдый (надеюсь минимум). Сюрпризы постараюсь минимизировать, или вовсе исключить, чтобы скучно не было :D
    Трек: рисованный, но очень многие участки трека объезжены собственнолично.

    Данное мероприятие рассчитано для самостоятельных, хорошо подготовленных, как технически, так и физически.
    Важный момент: данный заезд абсолютно не для начинающих!!!
    Тут не ждут, без видимой на это причины.

    Трек не догма, но наличие его в навике, или смартфоне - избавляет от многих вопросов и делает жизнь легче. Тут лоси, спортсмены, макаронщики, и даже бреветчики с непонятными педальками и пластиковыми рамами. Фи!

    Для патологических героев "быстрой езды" очень много других, 90% и самое главное, интересных мероприятий. Не надо сюда ехать за страданием и болью, ибо ее тут будет много. Хотя и в формате -- медленно, я тоже иногда люблю кататься. =D

    В случае схода достаточно смс. В случае поломки, лучше сразу позвонить -- крикнув SOS!
    Мест схода предостаточно... оптимальное Подольск в середине маршрута.

    Из фишек: на протяжении всего пути река.
    Финишировать планирую до темна на станции отдых.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось A1onso; 15.05.2016 в 20:47.

  2. #2

    По умолчанию

    Интересно, зараннее спасибо за результирующий трек. Поеду Бекасово - Домодедово с обедом в какое нибудь воскресенье.

  3. #3

    По умолчанию

    Самый интересный для меня маршрут. Как жаль, что я работаю

  4. #4

    По умолчанию

    Gogast, Не за что. Надеюсь результирующий в эту субботу, не сильно будет отличаться от проекта
    Допускаю обычно не более 5% как правило.

  5. #5

    По умолчанию

    и пару фоточек из мест, где будет особенно больно и невыносимо страдательно. спасибо : )

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    и пару фоточек из мест, где будет особенно больно и невыносимо страдательно. спасибо : )
    Сделаем когда будем и даже не парочку, а целый адчёд по страданиям
    Не будем страдать не сделаем. Обойдёмся речными пейзажами, благо они в тех местах стоящие :-)

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    Чтобы проехать через фабрику Володарского надо обойти забор по берегу, основные ворота закрыты. Объехать Большое Саврасово по берегу не получилось, нет дороги. Перед Григорчиково стоит забор до воды, поэтому тоже в объезд. Также нет проезда через СНТ ниже Куприянихи. ПКрайний раз ездил летом 15 года, возможно что-то и поменялось. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hipxkdusveiqpabj

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piv84 Посмотреть сообщение
    Чтобы проехать через фабрику Володарского надо обойти забор по берегу, основные ворота закрыты. Объехать Большое Саврасово по берегу не получилось, нет дороги. Перед Григорчиково стоит забор до воды, поэтому тоже в объезд. Также нет проезда через СНТ ниже Куприянихи. ПКрайний раз ездил летом 15 года, возможно что-то и поменялось.
    Спасибо! Бесценная информация, внес изменения в трек.

  9. #9

    По умолчанию

    Андрей, как собираешься выбираться из Жуковского? Собаками? Это примерно два часа?

    Туда, я так понял, своим ходом до Солнечной? Во сколько, примерно, выезжать будешь?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll_ru Посмотреть сообщение
    Андрей, как собираешься выбираться из Жуковского? Собаками? Это примерно два часа?
    До Бутово примерно так.

    Цитата Сообщение от lll_ru Посмотреть сообщение
    Туда, я так понял, своим ходом до Солнечной? Во сколько, примерно, выезжать будешь?
    Своим, я уже самодоставлялся до Солнечной. За полтора часа, с запасом получается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 18:14
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 14:10
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 19:30
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  5. Пахра Trophy
    от kir в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 22:10