Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 221 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #2011

    По умолчанию

    injecti0n, дырки на крыше не обязательны. Есть крепления в проем двери, причем таких - большинство.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    injecti0n, дырки на крыше не обязательны. Есть крепления в проем двери, причем таких - большинство.
    У меня же "без рамочные" двери, боюсь нельзя, резинки все умрут и стекла рядом.
    А на багажник нельзя вешать? хотя меня смущает, когда 15+ кг не оторвут его в дороге.....

  3. #2013

    По умолчанию

    injecti0n, на безрамочные никак. Что имеется в виду под "багажником"?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    injecti0n, на безрамочные никак. Что имеется в виду под "багажником"?
    Что то такое - https://www.superbagi.ru/catalog/vel...zadnyuyu-dver/
    Но, меня смущает, что на багажнике будет висеть данный девайс + вел, это ~20кг......

  5. #2015

    По умолчанию

    injecti0n, ну как-то возят же. Но мне жалко. Вел весь в говне, задняя дверь в местах крепления тоже под угрозой. Габариты, опять же сильно больше, особенно поперечные.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #2016

    По умолчанию

    Восновном перевожу велосипед в салоне, снимаю переднее колесо и дело с концом.

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от injecti0n Посмотреть сообщение
    Мужчины, глупый вопрос)
    Какой багажник мне подойдёт на машинку ауди а5?
    Дырок на крыше и фаркопа нет.
    Я правильно понимаю что только "липучка" на багажник? Что смотреть?
    Не правильно
    https://www.drive2.ru/l/9336446/

  8. #2018

    По умолчанию

    -Serjio-, чуднО
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #2019
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized RockHopper (красненький!™)
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Приветствую, братие и сестры!

    Прочитал, наверное, больше половины сообщений в этой теме, но нужной мне информации не нашёл.

    Посоветуйте, что взять для перевозки двух двухподвесов (до 15 кило каждый) на Hyundai i10 (соответственно, скорость езды в лучшем случае будет 100км/ч) по асфальтовым дорогам.

    Хочу взять крепление Thule на фаркоп, но не капитальное, а полегче - что-то одно из трёх:
    1. Thule Xpress 970
    2. Thule HangOn 972
    3. Thule HangOn 974

    Мне по фото показалось, что в 970 хлипковата та часть, где крепятся поперечины при помощи пластиковых гаек (верхняя часть вертикальных стоек) - боюсь, как бы при езде под нагрузкой не рассыпались они.

    972 кажутся покрепче, да и, как пишут, с ним можно багажник открыть.

    974 вроде как дешевле 972 (и на 2 вела, а не на 3), но багажник с ним не открыть, а так - почти то же самое.

    Если пользовались какой-то из этих трёх моделей, напишите, пожалуйста, как оно по части прочности и удобствия.
    Последний раз редактировалось OldBones; 21.08.2019 в 10:55.

  10. #2020

    По умолчанию

    При складывающихся задних сиденьях выбор очевиден.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы