Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 221 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108128148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #971

    По умолчанию

    Порнуха какая!

  2. #972

    По умолчанию

    Dimon Hell,
    А чего шланг простой не взял? Куда дешевле! Зашел к соседу, и укоротил его шланг на 20 см. )))

  3. #973

    По умолчанию

    Сосед вовремя переехал. Жаль только, что соседку с собой увёз.

  4. #974

    По умолчанию

    Сосед вовремя переехал. Жаль только, что соседку с собой увёз.
    Так ты у нового... Не теряйся!

  5. #975

    По умолчанию

    Вопрос к знающим людям: чем грозит перевозка велосипедов на крыше задом наперед?
    Смысл в том, что при правильной установке велобагажника не открывается багажник (5-ая дверь), решение проблемы: поставить багажник задом наперед.
    Пока заметил только свист на скорости более 80 км/ч, но что-то подсказывает что данная установка не совсем правильная для дальних поездок.




  6. #976

    По умолчанию

    Пока заметил только свист на скорости более 80 км/ч
    Думаю самое страшное уже случилось! И вы его услышали!

  7. #977

    По умолчанию

    Devsel, это не самое страшное) имелось ввиду безопасность конструкции. Часто замечаю, что люди не переставляют фиксаторы при установке багажников на правую сторону, а просто разворачивают багажник задом наперед.

  8. #978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domamaster Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим людям: чем грозит перевозка велосипедов на крыше задом наперед?
    Смысл в том, что при правильной установке велобагажника не открывается багажник (5-ая дверь), решение проблемы: поставить багажник задом наперед.
    Пока заметил только свист на скорости более 80 км/ч, но что-то подсказывает что данная установка не совсем правильная для дальних поездок.
    На самом деле если посмотреть что происходит при столкновении то видно, что установка в обратную сторону несколько увеличит вероятность полета велов вперед http://www.youtube.com/watch?v=sjXgtTXslEQ тут на 2-03 видно как работает крепление за раму. При обратной установке оно так работать не будет.

    Я кстати не понимаю, а почему головой вперед не получается установить, там же двигаются куда угодно крепления...(все причем)?

  9. #979

    По умолчанию

    Alex115, в том то и дело, что ничего не двигается. Поперечены в штатные места и на велобагажнике передние крепления заклепаны т.е. тоже не двигаются. Рейлинги бы решили проблему, но увы.

  10. #980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domamaster Посмотреть сообщение
    Alex115, в том то и дело, что ничего не двигается. Поперечены в штатные места и на велобагажнике передние крепления заклепаны т.е. тоже не двигаются. Рейлинги бы решили проблему, но увы.
    Значит придется так возить...раз вариантов нету других.
    Я вот не могу вспомнить..у меня такой же велобагажник..я всегда думал что передняя черная железная площадка у него двигается при необходимости...
    А оказывается нет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы