Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 206
+ Ответить
Страница 206 из 221 ПерваяПервая ... 6106156176196201204205206207208211216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #2051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinGriffin Посмотреть сообщение
    Добрый день, друзья. Посоветуйте крепления под 4 велосипеда, пожалуйста, два из которых детские , но быстро догоняют размеры родительских. А наличии есть одно крепление на крышу Thule 298. Вот думаю стоит ли докупать ещё два , а маленький велик возить в багажнике пока не вырастет или купить фаркоп и установить крепление на него типа Туле Hangon (https://www.avito.ru/moskva/zapchast...ce=soc_sharing).
    В последнем варианте привлекает удобство использования ( не нужно лазить на крышу, проще велики закрепить). Смущает правда ли он так легко устанавливается и не будет ли мешать при эксплуатации фаркоп. Спасибо
    Нашел существенный минус, велосипеды стучатся друг об друга при перевозке. Есть решение как с этим справится?

  2. #2052
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinGriffin Посмотреть сообщение
    Вот думаю стоит ли докупать ещё два , а маленький велик возить в багажнике пока не вырастет или купить фаркоп и установить крепление на него типа Туле Hangon (https://www.avito.ru/moskva/zapchast...ce=soc_sharing).
    Возил так три вела и один детский в багажнике. Велы закрывают номер, и в зависимости от машины, фары. Смотри ПДД, возможно нужно будет номер перевешивать и вероятно допфонари к фаркопу подключать. Еще веловешалка уменьшает угол съезда. Ну и в случае даже небольшого ДТП сзади, все велосипеды под списание (было со мной). В целом норм для редких вывозов всей семьи, но для регулярных выездов я задолбался вешалку туда-сюда ворочать.


  3. #2053

    По умолчанию

    Я пока остановил свой выбор на VW Caddy maxi life.
    Как то ничего умнее не придумывается.

  4. #2054
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Выбор машины под велосипед не для каждого. Ну и Кадди класифицируется как коммерческий авто, такие дилеры не во всех городах.

  5. #2055

    По умолчанию

    Caddy maxi life никак не коммерческий. Современный, просторный, пассажирский. Вариантов тут не так и много. Из недорогого смотрел на Citroen C4 Grand Picasso, 16го года. Очень понравился. Шикарный салон, невероятный обзор, да и за такие деньги вообще очень даже. Но запихивать туда вел не так удобно, как в Кадди.
    У меня времени много на выборы, сегодня операция была, так что пока восстановлюсь, что нибудь, да выберу.

  6. #2056
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    https://www.volkswagen.ru/ru/models.html Кадди нету в списке моделей.
    https://www.volkswagen-commercial.ru/ru/models.html есть Кадди.

    Мне кому верить — производителю, или "тому чуваку с интернета"?

  7. #2057
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    у родственника кедди не макси, ездил я на нем, он вроде и большой да не там где мне надо.... это легковуха с аысоким потолком, а нкжна как правило длина. жа и пассажирский ряд-скамейка ни туда ни сюда и сидеть неудобно и спинки не откинуть, вобщем у меня не пошло, мне больше хонда фрид корорая четырехместная где кресла раздельгые на втором ряду
    За сбычу мечт!

  8. #2058

    По умолчанию

    Я так и не понял, где и что у вас там есть, что за чувак и при чём тут рынок РФ. В РФ вообще ооочень много какие авто тупо не продаются, если что. У нас проще - поехал в Германию, Бельгию, Францию и приехал на новой машине.
    Я покупаю машины в Германии. Или везут на заказ или еду сам. Я ж не новую в салоне брать собираюсь, а старую. Года 15-16, а то и старше. Даже у нас на вторичке есть прямо сейчас несколько Caddy maxi life, пригнанных из Германии.
    meridian44, в обычный вел целиком не лезет, проверено. Это обычная машинка. Поэтому если Кадди, то L2.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 22.01.2020 в 07:27.

  9. #2059
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Вначале написал длинный пост с объяснениями и т.д., но потом подумал что пофиг. Проехали. Ты выбрал машину, которая тебе подходит, рад за тебя. Как пригонишь машину и загрузишь велики, кидай фото, интересно посмотреть конечный результат.

  10. #2060

    По умолчанию

    Ой, я в процессе выбора ещё. Конечно велы мне всё подпортили. Так взял бы какой хэтчбек позлее и ездил бы. Возить мне никого не нужно. А тут на тебе, бус.
    ЗЫ. Вот Кадди, даже новый, так что не понимаю, почему вы решили, что таких не бывает. Именно длинная база, "гражданский" салон с обивкой.
    IMG_20200122_091544.jpg
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 22.01.2020 в 10:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы