Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 221 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #2031
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    на работе служебный мультивэн 2009г, реальность такова, что туда даже пара велов спассажирами не лезет

    вот уродец какойто, но практичный и рациональный https://www.avito.ru/vladivostok/avt...ce=soc_sharing
    Последний раз редактировалось meridian44; 11.12.2019 в 00:49.
    За сбычу мечт!

  2. #2032

    По умолчанию

    Это модели для японского рынка, таких машин нет в Европе. Долго выбирал бус, получается или старое го#но или от 15-20к Евро. Блин... Эксперт тот решил не брать, для 17го года ну оооочень большой пробег, хоть и цена отличная - как 2 моих велосипеда.

  3. #2033
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Это модели для японского рынка, таких машин нет в Европе. Долго выбирал бус, получается или старое го#но или от 15-20к Евро. Блин... Эксперт тот решил не брать, для 17го года ну оооочень большой пробег, хоть и цена отличная - как 2 моих велосипеда.
    я тоже остыл к бусам... ажиотаж цены поднял до небес

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    сейчас хонда фрид нравится которая 4 кресла, я ее в живую пробовал, невероятно продуманная компоновка салона

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    https://https://m.auto.ru/cars/used/...6296-90ba3086/
    За сбычу мечт!

  4. #2034

    По умолчанию

    Ссылка нерабочая.
    В Европе такой Хонды нет, но я картинки посмотрел, не то.
    Сейчас смотрел на такой Ford Tourneo Connect в длинной базе. Вроде как по параметрам норм, 16й год, 10к Евро всего, но приборная панель уродская и это Форд...
    ford-transit-connect_601424721.jpg

  5. #2035
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Ссылка нерабочая.
    В Европе такой Хонды нет, но я картинки посмотрел, не то.
    Сейчас смотрел на такой Ford Tourneo Connect в длинной базе. Вроде как по параметрам норм, 16й год, 10к Евро всего, но приборная панель уродская и это Форд...
    Вложение 583827
    мне кажется категории в днем с огнем не сыщешь?!

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Ссылка нерабочая.
    В Европе такой Хонды нет, но я картинки посмотрел, не то.
    Сейчас смотрел на такой Ford Tourneo Connect в длинной базе. Вроде как по параметрам норм, 16й год, 10к Евро всего, но приборная панель уродская и это Форд...
    Вложение 583827
    мммдяяя и правда урод

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    я тоже без велика или мотоцикла никуда, и предпочел рациональный эмоциональному выбор. прицеп(есть где хранить) на троих, и недорогой универсальчик на мешалке самый дохлый(1,6) фокус 2009 второй рест. и уже слетал на нем на юга, брал с собой мотик и 4 велосипеда и еще 200кг барахла. великолепно!
    За сбычу мечт!

  6. #2036

    По умолчанию

    Прицеп сразу нафиг. Ограничение по скорости и ещё очень много косяков. Плюс старый мусорник брать не хочу. Нам возить два вела и пара рюкзаков + сумка с камерами и барахлом. Телепаться меньше сотни из-за прицепа это пипец конечно.

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    на работе служебный мультивэн 2009г, реальность такова, что туда даже пара велов спассажирами не лезет
    А вы точно в мультиван пытались положить велосипеды? Потому что в мульт замечательно входят валетом (между первым и вторым рядами) два взрослых лясика, со снятием только передних колес. Единственное неудобство это то, что один руль ляжет на подлокотник переднего ряда сидений, кому то из передних нужно будет немного просочиться при посадке, все. И при этом сзади остаются полноценные пять мест.
    Три велосипеда и четыре пассажира это действительно предел для него.
    Похоже у вас появится новое использование служебного автомобиля.

  8. #2038
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White Top Посмотреть сообщение
    А вы точно в мультиван пытались положить велосипеды? Потому что в мульт замечательно входят валетом (между первым и вторым рядами) два взрослых лясика, со снятием только передних колес. Единственное неудобство это то, что один руль ляжет на подлокотник переднего ряда сидений, кому то из передних нужно будет немного просочиться при посадке, все. И при этом сзади остаются полноценные пять мест.
    Три велосипеда и четыре пассажира это действительно предел для него.
    Похоже у вас появится новое использование служебного автомобиля.
    совершенно верно, третий диван никуда не двигается и от этого все проблемы, учитывая стоимость мультика-это мазохизм))) и да они влезут если нет второгоряда, т. е . его снимать надо!!!

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    мультик обычный короткобазный
    За сбычу мечт!

  9. #2039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    совершенно верно, третий диван никуда не двигается и от этого все проблемы, учитывая стоимость мультика-это мазохизм))) и да они влезут если нет второгоряда, т. е . его снимать надо!!!

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    мультик обычный короткобазный
    IMG_20161008_151811.jpg
    Один вел, места между вторым и третьим вагон, причем не уверен, что диван в самом крайнем положении, потому что всегда старался держать его подальше от бампера.

  10. #2040
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Нам возить два вела и пара рюкзаков + сумка с камерами и барахлом.
    Пикап

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы