Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 221 ПерваяПервая ... 88138158178183186187188189190193198218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    ficopro возьмите, в Королеве делают. Аналог Thule Wingbar. 3 года полет нормальный. Пару раз два велосипеда возил на 1700 км со скоростью до 120.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------



    http://www.nordbike.ru/NB_WP/2016/07...не-час-2/
    А вы думаете я это не видел? Вы такие прицепы найдите в нашей необъятной.

  2. #1872
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fktrc134 Посмотреть сообщение
    А вы думаете я это не видел? Вы такие прицепы найдите в нашей необъятной.
    А зачем его искать?
    Берете бортовой, заказываете или покупаете стеллаж, вроде такого: https://royal-sport.ru/veloparkovki/...ja-velosipedov
    привинчиваете и всё.

  3. #1873

    По умолчанию

    Ну вы хотя бы размер напишите платформы, стеллажа и смотрите какой будет расход на авто + какой нужно делать каркас и тент под этот стеллаж. Вы уже если не знаете, то не пишите и не смешите людей. всякую хрень я могу и похлеще написать и посоветовать для этого ума не нужно.

  4. #1874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fktrc134 Посмотреть сообщение
    Ну вы хотя бы размер напишите платформы, стеллажа и смотрите какой будет расход на авто + какой нужно делать каркас и тент под этот стеллаж. Вы уже если не знаете, то не пишите и не смешите людей. всякую хрень я могу и похлеще написать и посоветовать для этого ума не нужно.
    А что не устроило?

  5. #1875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикий Лойер Посмотреть сообщение
    А что не устроило?
    А что там должно было устроить? Расскажите?

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Я понимаю дельный. толковый совет дать спору нет. Стеллаж стоит один 19500 если два =39000 + платформа, едем дальше габариты стеллажа дл-2 ш -1м выс-2м и таких нужно два. Отсюда вопрос какая должна быть платформа ? Какая её стоимость? Сколько будет стоить каркас и обтянуть потом его тентом, чтобы шоссейники на соревнования приезжали чистыми и готовыми сразу для старта и потом какой нужен авто чтобы тягать такую бестолковую конструкцию ГОСПОДА!!!

  6. #1876

    По умолчанию

    Вроде в исходных условиях про канарейку за копейку ничего не было?

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Ну а так, давай прикинем. Ширина бюджетных прицепов варируется от 1,3 до 1,5 м. Длина от 2 до 3,5.
    Но есть прицепы шириной два метра при длине 3,5-4,0 метра.
    Ценник - около 100.000 рублей.

    Тент и каркас на заказ - от 10 до 18 т.р.

    Заметь - в такой прицеп встанут, в случае нужды, 4 стойки. Готовых стойки. Таскается такой прицеп любым Логаном, но нужна категория Е к Б в правах.

    Идём бюджетным путём.
    Прицеп 3,5*1,35 с высоким тентом стоит около 60.
    Далее. Заказывается стойка в этот прицеп на 10 велов, чтобы ставились наикосок. Ещё 15-20 т.р. Причём ещё место в прицепе для шмурдяка останется и ЗИП и экип.

    Итого 75-80 т.р. за готовый новый прицеп с креплениями. Этот прицеп не требует категории, тащиться так же любыми Жигулями.

    Нужно ещё дешевле? Берём б/у прицеп, пачку резиновых стяжек, ну и дальше по мере фантазии... )

  7. #1877

    По умолчанию

    Давай прикинем прицеп дл -2450 мм и ширина 1511 мм размеры внутренние стоит 48000 это самый дорогой тент с каркасом 5-6 т.р. велокрепление буду делать с пластиковых труб цену пока не знаю высоту можно уложиться в высоту авто ( что будет + для расхода бензина и также меньше будут платить родители юных спортсменов) и на фига мне твои стойки?))

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    3.5х 1.35 если внутренние размер прицепа, не нужны стойки они и так встают без снятия даже переднего колеса ставишь их вальтом и получаешь в прицепе до 16 великов. Я из-за чего и задал тут вопрос может есть чертежи и.т.д. а подобные выше советы не подтверждённые практикой это детишкам сказки лучше рассказывать.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Дикий Лойер Посмотреть сообщение
    Вроде в исходных условиях про канарейку за копейку ничего не было?
    было см. выше перевезти 8-10 великов на легковом авто. Я в том году возил на среднетоннажном Мазе 8 штук вопросов не было, там внутренние размеры дл -6.2 ш- 2.48 и выс -2.48 нужны там стойки? Но в два раза дороже вот такая песня. А фантазировать конечно не плохо, но хотелось более реально см. на вещи.
    Последний раз редактировалось fktrc134; 09.05.2018 в 19:22.

  8. #1878

    По умолчанию

    А пробовал кто крепление для перевозки от декатлона? То, что на заднюю дверь хэтчбэка крепится? Интересуют отзывы.

  9. #1879

    По умолчанию

    я пробовал, но не хэтч, а на дверь паркетника, что в общем-то однофигственно
    все вроде цело
    только бампер подстер в пару местах по 1-2 мм - слишком близко закрепил нижнюю перекладину к бамперу и она терлась об него
    такой ошибки больше не допускал
    ездил на 100 км - дверь не отвалилась, открывалась нормально

  10. #1880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    ездил на 100 км - дверь не отвалилась, открывалась нормально
    гос. знак не закрывает ? я купил на фаркоп атлант на два велика по городу пойдёт по трассе уже не айс максимум 90-100 км\ч руль хоть и закреплял как в инструкции указано, но всё равно выворачивает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы