Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 160
+ Ответить
Страница 160 из 221 ПерваяПервая ... 60110130150155158159160161162165170190210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1591

    По умолчанию

    Великас, это в каком минивэне Вы их закрепили вертикально в багажнике?
    А лучше фото если можно, а то я кручу верчу 4 вела и что все никак...

  2. #1592

    По умолчанию

    watzmann, ну так это со снятым передним колесом. Крепление же за вилку.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #1593
    Последний раз редактировалось boston_whaler; 25.07.2016 в 14:27.
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  4. #1594

    По умолчанию

    Ездил из Мск в Плёс с великом на крыше впервые. Обплевался. Ну для неторопливых норм наверное, но меня напрягало тошнить 100км/ч( теперь вот ломаю голову на какой авто поменять свой так чтоб не разориться и два велика влезали внутрь.

  5. #1595
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroosh Посмотреть сообщение
    Ездил из Мск в Плёс с великом на крыше впервые. Обплевался. Ну для неторопливых норм наверное, но меня напрягало тошнить 100км/ч( теперь вот ломаю голову на какой авто поменять свой так чтоб не разориться и два велика влезали внутрь.
    пикап!!! Мечта идиота после Патруля))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #1596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroosh Посмотреть сообщение
    тошнить 100км/ч
    А кто заставлял? У Туле Прорайд 130 ограничение. Более того 160 норм едется. Больше - не вижу смысла.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #1597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А кто заставлял? У Туле Прорайд 130 ограничение. Более того 160 норм едется. Больше - не вижу смысла.
    Да как-то стремно. На 120 уже сверху гул начинается + друзья которые рядом ехали (на самом деле обогнали и уехали вперёд т.к. у них джип и 2 велика в кузов умещаются легко) говорили, что велик на скорости начинаетпотрясывать и выглядит это не оч безопасно. В общем не охота с мыслью о великах ехать.

  8. #1598

    По умолчанию

    Короче одна бабка сказала. Да никуда они у вас не денутся. Крепите все по инструкции, и проблем не будет. С большим внедорожником/минивэном на высокой скорости куда больше проблем, чем с легковушкой с велами на крыше.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #1599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroosh Посмотреть сообщение
    Да как-то стремно. На 120 уже сверху гул начинается + друзья которые рядом ехали (на самом деле обогнали и уехали вперёд т.к. у них джип и 2 велика в кузов умещаются легко) говорили, что велик на скорости начинаетпотрясывать и выглядит это не оч безопасно. В общем не охота с мыслью о великах ехать.
    Да все это фигня, 591 крепление при кажущейся хлипкости крепления держит велики намертво. Есть опыт езды с двумя великами на крыше 200+, а еще пару раз забывал про них в городе и в повороты практически с отрывом внутреннего колеса от асфальта входил
    Страшно было, когда вспомнил, сразу остановился посмотреть, но вроде все отлично, велы как стояли так и стоят.
    Другое дело аккуратно проезжаю на маленькой скорости места вроде грунтовок с ухабами неравномерными, когда машину из стороны в сторону колбасит. Здесь реально есть опасение не столько потерять велики, сколько погнуть или выломать фиксирующие стойки

  10. #1600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maroosh Посмотреть сообщение
    Ездил из Мск в Плёс с великом на крыше впервые. Обплевался. Ну для неторопливых норм наверное, но меня напрягало тошнить 100км/ч( теперь вот ломаю голову на какой авто поменять свой так чтоб не разориться и два велика влезали внутрь.
    Возьмите себе крепления на крышу за вилку. Ездим до 130-140 кмч. Вообще не замечаем, что у нас там два велосипеда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы