Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 221 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160161164169189209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    на крузак каратышке наверное не очень удобно
    При росте 183 и не слабых руках, с трудом закидываю велы на крышу MB ML. Поставить не проблема. Проблема одной рукой держать, а другой затягивать крепление, что бы он не грохнулся на тебя обратно))

  2. #1582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly1 Посмотреть сообщение
    При росте 183 и не слабых руках, с трудом закидываю велы на крышу MB ML. Поставить не проблема. Проблема одной рукой держать, а другой затягивать крепление, что бы он не грохнулся на тебя обратно))
    Вот такое крепление в помощь. http://es-auto.ru/trade/velokrepleni...rontloader.php

  3. #1583
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Fly1, да, с большими машинами одни проблемы=) Я 185 на сандеро тока в путь закидываю и снимаю байки А иногда и внутрь щшоссер без разбора закидываю в малолитражку

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Fly1 Посмотреть сообщение
    Проблема одной рукой держать, а другой затягивать
    а че его держать? 591-ое крепление? Там просто об крепление облокачиваешь байк и затягивай не хочу

  4. #1584

    По умолчанию

    Еще придумал способ фиксирования велосипедов.
    https://goo.gl/photos/CABgi1k7BnXcJbKG7
    Трубки диаметром 25 мм (3) вставляются в раму вместо подседельного штыря и фиксируются гайками (2).

  5. #1585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly1 Посмотреть сообщение
    Еще придумал способ фиксирования велосипедов.
    https://goo.gl/photos/CABgi1k7BnXcJbKG7
    Трубки диаметром 25 мм (3) вставляются в раму вместо подседельного штыря и фиксируются гайками (2).
    и как вставить эти трубки, когда велосипеды на крыше? Высоко! или надо стремянку возить с собой если ставить трубки, когда велосипеды на земле, то 2-а велосипеда не погрузить на багажник!
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  6. #1586
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem 2020, Bickerton 1707
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly1 Посмотреть сообщение
    Еще придумал способ фиксирования велосипедов.
    https://goo.gl/photos/CABgi1k7BnXcJbKG7
    Трубки диаметром 25 мм (3) вставляются в раму вместо подседельного штыря и фиксируются гайками (2).
    давно испытано и внедрено. В теме есть эти решения в виде сварных металлических конструкций. Мы с друзьями сделали эти "перекладины" на основе полипропиленовых труб. Пришлось изрядно помучиться с разными диаметрами подседельных труб, но мы подобрали оптимальные сочетания, чтобы подходило для разных видов покатух.

  7. #1587

    По умолчанию

    Fly1, я знаю для чего эта штуковина. Собственно я предложил использовать ее не по назначению, а как раз для ваших целей.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #1588

    По умолчанию

    Morne Taru, уж два раза предложили, а он все отказывается.
    Fly1, поперечина багажника сильно дешевле?

  9. #1589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Fly1, я знаю для чего эта штуковина. Собственно я предложил использовать ее не по назначению, а как раз для ваших целей.
    Так а она разве подойдет? Это штука только тянет, как я понял. Упоров на ней я не увидел. Как фиксировать, что бы велосипеды друг к другу не наклонялись?

    Цитата Сообщение от a.n.makhov Посмотреть сообщение
    Morne Taru, уж два раза предложили, а он все отказывается.
    Fly1, поперечина багажника сильно дешевле?
    Поперечены по одной не продают((

    Короче, решил я ничего не делать. Прихвачу места креплений дополнительно пластиковыми хомутами и все.

  10. #1590

    По умолчанию

    Не стал изобретать велосипед. Купил 4 Peruzzi pordoi, с креплением на вилку и закрепил их вертикально в своем минивэне. Теперь 4 велика стоят в багажнике вертикально и не мешают остальному багажу.Уже месяц отъездил, достаю 10 минут и убираю 10 минут, хорошо скрыты от ворья, пыли, грязи. А мудрить с фаркопами, на крышу надоело.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы