Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 221 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120125145165215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KnightGTR Посмотреть сообщение
    Самым бюджетным бы решением было Туле 532, но что-то я её велик потаскал и не очень уверен, что он весит ниже разрешенных 17 килограмм
    монблан просто пластиковый, 591 туле - алюминий, 532 - сталь
    Ну и способы крепления разные.

  2. #1142

    По умолчанию

    Может кто-нибудь подсказать, где купить резиновый упор под одну из ножек поперечен от MONT BLANC?
    Артикул 142604 (MB142604), как я понимаю?

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dSave Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать, где купить резиновый упор под одну из ножек поперечен от MONT BLANC?
    Артикул 142604 (MB142604), как я понимаю?
    резинка, которая между упором и крышей? машина какая?

  4. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bolalex Посмотреть сообщение
    машина какая?
    KIA Magentis. Я же написал, что нужен артикул MB142604

  5. #1145

    По умолчанию

    Сорри, думал, что для MB есть mount kit, как для Thule. Но как я понял, MB продается только в сборе.
    Можно еще попробовать позвонить по спец.гамазинам (es-auto, например). Возможно, в своих расширенных каталогах продаваны что и найдут.

  6. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bolalex Посмотреть сообщение
    Можно еще попробовать позвонить по спец.гамазинам (es-auto, например). Возможно, в своих расширенных каталогах продаваны что и найдут.
    Спасибо! То что нужно! ))) Как раз и ищу контакты таких магазинов. Дилеров в интернете много, всем не напишешь )))

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    es-auto тоже отказали, нет такой детали в наличии, а поставки от производителя сейчас затруднены.

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Я тут подумал, может в Германии будет проще купить? Может посоветуете где там искать в интернет-магазине с доставкой по Германии. Или может сразу с доставкой в Россию есть?

  7. #1147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dSave Посмотреть сообщение
    Спасибо! То что нужно! ))) Как раз и ищу контакты таких магазинов. Дилеров в интернете много, всем не напишешь )))
    http://www.autopribambasy.ru/%D0%A3%...repezha_41113/
    А тут нету?

  8. #1148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    http://www.autopribambasy.ru/%D0%A3%...repezha_41113/
    А тут нету?
    Оооо! Спасибо!!! Написал им, завтра узнаю! )))

  9. #1149
    лютый матрассер Аватар для Karuselnikov
    Байк
    Kona Hoss Matic 2013
    Адрес
    солнечный город Щёлково
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Приобрёл поперечины Thule WingBar и два крепления Thule Pro ride 591. По технике безопасности оба велосипеда должны стоят вперёд рулём, в инструкции есть информация как перекинуть зеркально навеску с крепления, тут проблем нет. Вопрос в том, что основная площадка крепления крепиться на двух винтах с квадратной шляпкой к поперечинам WingBar Т-образно, после перекидывания и установки получается , что площадка крепится за заднюю часть, как на карт.ниже:
    Безымянный.png

    Чёрными точками указаны места фиксации креплений к поперечинам.Это нормально? По другому вроде не получается.
    Последний раз редактировалось Karuselnikov; 23.06.2015 в 12:17.

  10. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karuselnikov Посмотреть сообщение
    Чёрными точками указаны места фиксации креплений к поперечинам.Это нормально? По другому вроде не получается.
    У меня нет 591, поэтому я просто посмотрел инструкцию. Там же два ряда отверстий для крепления? Нарисовано все на 14 стр. инструкции. И в итоге у них выходит все одинаково?

    Инструкцию смотрел тут
    http://www.thule.com/ru-ru/ru/produc...e-591-_-591018

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы