Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 221 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110113118138158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2202

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1071
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    5 к для регионов где зп 15 к- деньги , у нас к примеру не 5 а 7,5 стоит , мне 3 штуки нужно , плюс поперечины еще 14 к , вкруг Под 40 к.. Отваливать столько ради 3-5 раз свозить велы посчитал не разумно, да и машины многие часто меняют- не факт что поперечины подойдут , а если следующее авто высокий джип будет ? Я на седан с не маленьким ростом ставлю , не очень то и удобно, но терпимо.. На джип так точно на фаркоп удобнее.. варианты с табуреткой, лесенкой и поиском рампы- тот еще мазохизм

  2. #1072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Ну нравится людям рукожопить, а потом говорить, что они лучше сделали, чем туле. Свой труд - золото (только никто не платит), а 5к неподъемная цифра. Тьфу!
    Туле для моего велосипеда не подходит. Пока мы решаем этот вопрос, но я не имею возможности купить сейчас крепления для 3 велосипедов из-за 30 км до большого спортивного парка. Если заниматься велоспортом серьезно или профессионально, то вся экипировка должна быть достойной. Мы ездим кататься на выходных раза 2-3 в месяц серьезно, ну и около дома регулярно. Вот и думаешь, а стоит ли овчинка...

  3. #1073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Разве разрешено ставить прорайд задом наперед? В случае резкого торможения распределение нагрузок будет совершено другим, поэтому улетит 1 велосипед, 99%! Переставьте лучше, от греха подальше!
    уже переставил))

  4. #1074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    ради 3-5 раз свозить велы
    Зачем вы вообще задумались о покупке багажника, если хотите 3-5 раз только возить!? Разобрали и в багажниик!

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    5 к для регионов где зп 15 к- деньги , у нас к примеру не 5 а 7,5 стоит , мне 3 штуки нужно , плюс поперечины еще 14 к , вкруг Под 40 к..
    У меня тоже нет денег на курсы снайпера и школу вертолетчиков, но очень хотелось бы!

  5. #1075
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Зачем вы вообще задумались о покупке багажника, если хотите 3-5 раз только возить!? Разобрали и в багажниик!

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------


    У меня тоже нет денег на курсы снайпера и школу вертолетчиков, но очень хотелось бы!
    велосипеды царапаются, салон загаживается.. Дело не в деньгах а в целесообразности трат.. Для тех кто не часто катает. Не обязательно зацикливаться на Туле .. Есть более дешевые варианты.. Менее удобные, но качество аналогичное..

  6. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    Не обязательно зацикливаться на Туле .. Есть более дешевые варианты.. Менее удобные, но качество аналогичное..
    Это вы из одной поездки выводы о качестве сделали?
    Если брать в Москве туле, монблан и более дешевые аналоги - не настолько большая разница, чтобы рискнуть
    Когда я свой покупал в прошлом году - разница была всего то 2 тыс. на сами дуги и примерно 1,5 тыс. на велокрепления (за два...я туле покупал всего по 2,1 тыс.)
    Зато есть некоторая уверенность что не улетит при резком торможении в идущую впереди бентли, не полопается пластик ручек с винтами и не облезет и не покроется ржавчиной за год (не снимаю летом их вообще)

  7. #1077
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Это вы из одной поездки выводы о качестве сделали?
    Если брать в Москве туле, монблан и более дешевые аналоги - не настолько большая разница, чтобы рискнуть
    Когда я свой покупал в прошлом году - разница была всего то 2 тыс. на сами дуги и примерно 1,5 тыс. на велокрепления (за два...я туле покупал всего по 2,1 тыс.)
    Зато есть некоторая уверенность что не улетит при резком торможении в идущую впереди бентли, не полопается пластик ручек с винтами и не облезет и не покроется ржавчиной за год (не снимаю летом их вообще)
    не знаю как в Москве но в Калининграде разница была очень существенной.. Алюминий вроде везде одинаковый и если мне не изменяет память- не ржавеет от отсутствия надписи Туле

  8. #1078
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Thule 591. Вожу Фэтбайк (остальное пока не возил) Не подошли только ремешки для колес, поменял. Проехал километров 400-500 по городу и за городом (до 130 км/ч)


  9. #1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    не знаю как в Москве но в Калининграде разница была очень существенной.. Алюминий вроде везде одинаковый и если мне не изменяет память- не ржавеет от отсутствия надписи Туле
    туле фрирайд - сталь, как и монблан скотт

  10. #1080
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свинка пепа Посмотреть сообщение
    Кто хочет работать и умеет что-то делать - зарабатывает в любом регионе, кто не хочет, а только ноет , как ему плохо и в Москве будет иметь 15 тысяч.
    обычно такие ответы я слышал от людей с кредитными айфонами есть целесообразность.. Зачем мне тратить 40 , если я могу 15 .. Хотя для моих целей, можно и в прокат было брать но пущай будет, благо место в гараже хоть в футбол играй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы