Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 221 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117137157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plim-Plum Посмотреть сообщение

    А что, отличное решение. Только надо продумать и сделать толковые ложементы под руль, чтобы не мешали тормозные рукоятки и манетки.

  2. #1062
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Опробовал дешевое крепление , о котором писал на прошлой странице в действии.. 500 км по автобану, ветер был штормовой почти, порывы до 30 м/с .. Все отлично.. У меня было 2 вела на крыше, у товарища 3 штуки на дорогом от Туле без барашков.. По скорости я немного снял быстрее и потом поставил 2 вела , чем он 3 .. Выигрыш по времени примерно пара минут.. В цене разница троекратная .. Пока доволен , правильно сделал или нет что сэкономил- покажет время .. Пока жаба в восторге. Пс быстро не гнал максимум 130-140.. Свиста нет

  3. #1063

  4. #1064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plim-Plum Посмотреть сообщение
    Какую красоту нашла ))))) http://www.freeseller.ru/avtosam/per...mi-rukami.html
    И выглядит вполне пристойно...
    Велы с гидравлическими тормозами не рекомендуют держать в перевернутом состоянии. А тут еще и трясти будет..... Растрясет все к едрене-фене (((

  5. #1065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Велы с гидравлическими тормозами не рекомендуют держать в перевернутом состоянии. А тут еще и трясти будет..... Растрясет все к едрене-фене (((
    Вы велы на фотке видели? Это стелсы "двухподвесы" с вибряками - их тряси не тряси разницы не будет

    Интересно прошла бы эта конструкция тесты такие, как проходит продукция нормальных производителей и др.? http://www.youtube.com/watch?v=sjXgtTXslEQ

  6. #1066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Вы велы на фотке видели? Это стелсы "двухподвесы" с вибряками - их тряси не тряси разницы не будет

    Интересно прошла бы эта конструкция тесты такие, как проходит продукция нормальных производителей и др.? http://www.youtube.com/watch?v=sjXgtTXslEQ
    Ну не присматривался, а хотел сказать, что мне такое крепление не особенно симпатично. Просто мое имхо. ))))) ничего личного.

  7. #1067

    По умолчанию

    20140508_150237.jpg
    использую аэродинамичексие дуги и прорайд Thule, пока проблем не возникало.
    Свист убирается если в резиновом уплотнителе сделать отверстия для Т-ботлов а только затем поставить велокрепления.

  8. #1068

    По умолчанию

    У меня не гидравлика, у меня ножной))) Мне кажется, на большие расстояния, может, не прокатит, а вот в пределах 50 - 100 км вполне. Хотя если не ставить рекорды скорости..
    Последний раз редактировалось Plim-Plum; 18.05.2015 в 17:44.

  9. #1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plim-Plum Посмотреть сообщение
    Какую красоту нашла ))))) http://www.freeseller.ru/avtosam/per...mi-rukami.html
    И выглядит вполне пристойно...
    Блин, не понимаю я этого говнотворчества.

  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyclo77 Посмотреть сообщение
    использую аэродинамичексие дуги и прорайд Thule
    Разве разрешено ставить прорайд задом наперед? В случае резкого торможения распределение нагрузок будет совершено другим, поэтому улетит 1 велосипед, 99%! Переставьте лучше, от греха подальше!

    Цитата Сообщение от bolalex Посмотреть сообщение
    Блин, не понимаю я этого говнотворчества.
    Ну нравится людям рукожопить, а потом говорить, что они лучше сделали, чем туле. Свой труд - золото (только никто не платит), а 5к неподъемная цифра. Тьфу!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы