Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 221 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Игорюша, а мне страшно так возить - только внутри, для меня мой байк дороже машины, а водителей на дороге много разных бывает!
    И вред, причиненный велам, по каско не получишь, а по осаго лишь теоретически

  2. #92

    По умолчанию

    Anikiy, стальной бампер из швеллера и вел в салоне решают)

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    И вред, причиненный велам, по каско не получишь, а по осаго лишь теоретически
    со всем согласен, но только если нет возможности внутри машины возить, то ничего уже не поделаешь... а сэкономленные на чистке салона деньги можно опять же на свой любимый байк потратить) Да и тем более как сказали выше кузов машины тоже не может гарантировать сохранность велика...

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    А интересно, топикстартер смотрит за развитием этой темы или мы уже все тут зря флудим???)

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
    И вред, причиненный велам, по каско не получишь, а по осаго лишь теоретически
    Мало того что что при дтп могут помять, так с таким габаритом можно легко самому вел покоцать - ведь не всегда к старту соревнований ведет асфальтовая дорога, заканчивающаяся парковкой)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #95

    По умолчанию

    да, далеко не всегда есть асфальт и парковка. Боюсь конечно, что меня сейчас некоторые заклюют))) Но нельзя так трястись над всеми коцками велика!!! Да и честно говоря, все коцки на моем велике не из-за перевозки (я ранее писал, что любое крепление, даже самое дорогое требует доработки, дополнительных резинок и обмоток защищающих вел), а скорее по моей собственной вине и недостатке мастерства при прохождении сложных участков...

  6. #96

    По умолчанию

    А меня всеглда бесят коцки от первозки или хранения когда он утпо купал в квартире на чтониб или когда вытаскиваешь из багажника
    помял раму при падении-пофиг, а вот когда вынимаешьв ел и слышишь эт противный скрежет-прям пробирает(

  7. #97
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,423
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А вот кто-нибудь перевозил велики в боксе на крыше? Естественно со снятыми колёсами и всем, что может помешать их там разместить. Нужно уложить 2 вела. Есть мысль поехать покатать далеко. Ночёвки (может быть несколько) иногда предполагаются в авто, поэтому вариант с перевозкой в салоне не очень подходит. Крепление на заднюю дверь не хочу по идеологическим соображениям. На крышу тоже не хочется.
    Кто-нибудь пробовал такой способ?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtorrr Посмотреть сообщение
    Anikiy, стальной бампер из швеллера и вел в салоне решают)
    Швеллер может и не спасти. Рельс Р75 - нашефсё ))))

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    А вот кто-нибудь перевозил велики в боксе на крыше?
    Вряд ли в бокс влезут.

  10. #100
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,423
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
    Вряд ли в бокс влезут.
    Колёса снять, руль, подседел... Какие самые широкие боксы?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы