Велосипедные сборы в Сочи 2016, смена #1 (шоссе) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Велосипедные сборы в Сочи 2016, смена #1 (шоссе)

  1. #21

    По умолчанию

    brainbuster, Если в воскресенье я в 8 утра поеду на велосипеде с Имеритинки на Лоо через Сочи,пробки будут??
    И ездят ли на велосипедах по окружной дороге,там слишком много туннелей ,и они такие длинные.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    brainbuster, Если в воскресенье я в 8 утра поеду на велосипеде с Имеритинки на Лоо через Сочи,пробки будут??
    И ездят ли на велосипедах по окружной дороге,там слишком много туннелей ,и они такие длинные.
    В воскресенье в 8 утра очень уж вряд ли Вы найдете пробку. Только если перекрытия для спец.проездов, но и они в 8 утра очень маловероятны.
    Я лично по дублеру ездил только на машине, ни одного велосипедиста при этом не встречал ни разу. Зачем там вообще ехать то?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brainbuster Посмотреть сообщение
    В воскресенье в 8 утра очень уж вряд ли Вы найдете пробку. Только если перекрытия для спец.проездов, но и они в 8 утра очень маловероятны.
    Я лично по дублеру ездил только на машине, ни одного велосипедиста при этом не встречал ни разу. Зачем там вообще ехать то?

  4. #24

    По умолчанию

    Начинается пора соревнований и новых личных рекордов. Если Вы хотите шагнуть на новую ступень в своем физическом развитии, не упустите шанс пройти подготовку в горах!

  5. #25
    Жестокий Романтик Аватар для JeRom
    Байк
    Canyon Endurace CF, Pinarello FCX
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Давай планы тренек - километраж, набор высоты, красОты, винище, хавчик, ба... пиккк -)) веселее пойдет набор людей... кому они нужны эти треньки? Народ на Джиро в Италию побухать то не едет - а в Сочи... нда... реальность она такая

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeRom Посмотреть сообщение
    Давай планы тренек - километраж, набор высоты, красОты, винище, хавчик, ба... пиккк -)) веселее пойдет набор людей... кому они нужны эти треньки? Народ на Джиро в Италию побухать то не едет - а в Сочи... нда... реальность она такая
    План тренировок зависит от уровня подготовки. Если человек хочет приехать, то думаю он свяжется со мной и мы вместе решим сколько ему надо ехать и сколько набирать по высоте. Например, один спортсмен из Архангельской области тренировался со мной 12 дней (улетел вот совсем недавно). Позвонил и сказал, что остался очень доволен сбором и что приедет еще. Значит мы смогли с ним найти общий язык насчет плана тренировок.

    А насчет красот и остальных прелестей жизни, то этого тут полно! Каждый сам выберет, что ему интереснее )) В Италии, конечно, отлично (сам бывал), но и в Сочи очень хорошо! Ну и ценник куда приятнее, особенно с нынешним курсом.

    ---------- Добавлено 14.06.2016 в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение 10.06.2016 было в 19:08 ----------

    Уважаемые спортсмены! Если у Вас запланированы старты с достаточным набором высоты, то не упустите возможность потренироваться в горах. Вы приобретете навыки восхождений, которые невозможно получить на равнине!
    Последний раз редактировалось brainbuster; 10.06.2016 в 19:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 23:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 14:24
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:10
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 22:49
  5. Продам Велосипедные очки Ekoi:Шоссе\ХС
    от ReNo в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 23:29

Метки этой темы