Велосипедные сборы в Сочи 2016, смена #1 (шоссе)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Велосипедные сборы в Сочи 2016, смена #1 (шоссе)

  1. #1

    Lightbulb Велосипедные сборы в Сочи 2016, смена #1 (шоссе)

    Здравствуйте! Собираю небольшую группу (от 2 до 6 человек) для участия в шоссейном велосборе в Сочи. Продолжительность сбора 10-14 дней, но хочу отметить, что продолжительность и даты проведения можно подстроить под интересы группы. Участников велосбора ждут интересные тренировки по красивейшим и качественным (наследие Олимпиады 2014) дорогам Сочи, покорение горных вершин, которые не только надолго останутся в памяти, но и качественно повысят уровень физической подготовки и моральной стойкости. В организацию данных велосипедных сборов заложен принцип комплекса услуг, чтобы участники максимальное количество времени могли уделить тренировкам и восстановлению, а не бытовым и техническим проблемам.

    К концу мая в Сочи устанавливается хорошая погода, количество осадков сильно снижается, средняя температура воздуха днем составляет около 21 градуса, температура воды повышается примерно до 20 градусов. Поэтому если вы хотите стать сильнее, насладиться свежим горным и морским воздухом, а также поплавать в Черном море, не проходите мимо!

    Что включено в стоимость велосбора:
    1. Трансфер из аэропорта города Сочи (Адлер) до места проживания и обратно в аэропорт.
    2. Спортивная медицинская страховка от несчастных случаев.
    3. Проживание.
    4. Питание:
    a. Завтрак*.
    b. Спортивное питание и напитки во время тренировок.
    c. Обед*.
    * Для приготовления завтрака и обеда будет приглашен повар.
    5. Подготовленный план тренировок, включающий в себя как равнинные, так и горные тренировки.
    Трассы для тренировок выбраны таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность при выполнении поставленных задач на тренировку.
    6. Массаж для скорейшего восстановления работоспособности мышц. Для этого будет приглашен профессиональный массажист.
    7. Мойка и техническое обслуживание велосипеда (по необходимости).

    Варианты пакетов услуг:
    Прайс.jpg

    Бронирование велосбора:
    Для бронирования места в группе необходимо связаться со мной (см. раздел Контакты внизу анонса) для уточнения сроков проведения велосбора, а также внести предоплату.

    Требования к участникам велосбора:
    Строгих требований по опыту и уровню физической подготовки я не выставляю, однако каждый участник должен уверенно управлять шоссейным велосипедом, понимать уровень опасности тренировок на шоссе, а как следствие вести себя на тренировках ответственно, заботясь о собственной безопасности, а также о безопасности товарищей по велосбору.

    Хочу повторно обратить внимание, что участие в данном велосипедном сборе требует определенного уровня физической подготовки, экипировки, а также соблюдения мер безопасности. Все участники самостоятельно несут полную ответственность за свое здоровье и экипировку.

    Минимальные требования по экипировке:
    1. Шоссейный велосипед в рабочем техническом состоянии. Если у Вас недостаточно времени или опыта для подготовки велосипеда к велосбору, обратитесь, пожалуйста, к опытному механику.
    2. Два комплекта велосипедной формы.
    3. Велосипедные туфли.
    4. Велосипедный шлем.

    Чтобы безопасно транспортировать велосипед в самолете желательно упаковать его в специальный велосипедный чехол. В случае, если он у Вас отсутствует и Вы не хотите его приобретать, в сети Интернет можно найти подробные инструкции по упаковке велосипеда для транспортировки.

    Контакты:
    Сайт – www.velovova.ru
    Любые вопросы, которые у Вас возникли при прочтении данного анонса Вы можете спросить у меня в личных сообщениях, а также в социальных сетях:
    Facebook – https://www.facebook.com/v.aranovsky
    Вконтакте – https://vk.com/id537718
    Последний раз редактировалось brainbuster; 24.05.2016 в 21:40.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..ценник озвуч..
    Смотрите, пожалуйста, в личных сообщениях.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Сколько стоит?
    Ответил Вам в личных сообщениях.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..ценник озвуч..
    Интрига

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Друзья! Хочу обратить внимание, что я живу на ПМЖ в Сочи, поэтому если выбранные даты велосбора Вам не подходят, но само мероприятие интересно - пишите, не стесняйтесь )) Все можно подстроить под Вас: и даты, и продолжительность, и включенные услуги, а соответственно стоимость. Главное чтобы было желание тренироваться и покорять новые вершины!

  9. #9

    По умолчанию

    Ценник тоже был бы интересен, вот только я ни разу не спец и не монстр :-)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    Ценник тоже был бы интересен, вот только я ни разу не спец и не монстр :-)
    Внимание! Добавлена информация по стоимости велосборов.

    ---------- Добавлено 19.05.2016 в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение 10.05.2016 было в 17:57 ----------

    Всем добрый день! Если группа из 6 человек Вас не устраивает, есть возможность проведения тренировок мини-группой (от 2 человек). Все вопросы можно обсудить и решить. Главное, чтобы было желание тренироваться. Пишите, погода уже налаживается!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 23:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 14:24
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:10
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 22:49
  5. Продам Велосипедные очки Ekoi:Шоссе\ХС
    от ReNo в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 23:29

Метки этой темы