Вдоль Медведицы 12-15 июня
«Трофи=Рейд–1»
Традиционный июньский велопоход
клуба "КАРАВАН"

По предварительной записи.
300-350 км с среднем темпе
Внимание (!)
маршрут не матрасный - 70-90 км в день по
местами и временами нелегким грунтам (!)
Для любителей природы и девственных красивых мест нашей Руси.

Тверь – Кушалино – Медведиха – Ильгощи – Волосково – Новое – Гостинеж – Борки – В. Троица – Н. Троица –- Леушино – Малечкино – Нов. Акатово – Медведицкое – Селище – Кимры – Савелово.

- Традиционный и фирменный каравановский трофический веломаршрут по Тверской области вдоль живописной реки Медведица с новыми элементами разведки и посещением труднодоступного левобережного устья реки.
Визит на родину дедушки Калинина и осмотр его музейчика.Не слишком много асфальта (только в начале и в конце), полевые и лесные грунтовые дорожки, замечательные виды, деревянные старинные церкви и часовни, броды и 2 переправы на лодке. Обращаем особое внимание преобладания на походном маршруте песчаных дорог и необходимости подбора для этого соответствующих не слишком узких велопокрышек (!)
Выезд ранним утром 12-го на тверской электричке.
Имеется возможность по предварительной договоренности присоединиться к нашей группе в середине маршрута.
Возвращение в Москву вечером 15-го на элетричке от станции Савелово.

Автор и руководитель – Виталий Пересыпкин,
справки, информация и запись в поход –
(8 926 5 762 462)
vitamin5@yandex.ru

Звоните, пишите (!)

Добавлено позже (17/06/2008 01:01):
На мой взгляд все прошло неплохо и компания подобралась замечательная (!)
Я особенно восхищен нашими прекрасными дивчинами, которые не только крутить педали хорошо умеют, но и еще и готовить вкусно и поговорить с ними есть о чем...
Илюхины фотографии из нашего велопохода можно посмотреть здесь:

http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=6529

Приглашаю всех в мои следующие авторские велопоходы:
"К старому пароходу" и другие...
До встречи (!)