Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 428 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178179180183188208228278378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #1771

    По умолчанию

    Evgeniy38, XL будет большой
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Evgeniy38, XL будет большой
    Спасибо большое!

  3. #1773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniy38 Посмотреть сообщение
    какой подходит больше тот и куплю.
    Цитата Сообщение от Evgeniy38 Посмотреть сообщение
    Нет возможности посетить магазин
    Зная только рост, можно только гадать. Но, XL точно будет большой.

  4. #1774

    По умолчанию

    Здравствуйте .
    Задумал перейти на 29" . Покупаю раму ....хардтэйл . Хочу весело гонять по тропинкам и очень вероятно буду иногда ездить в походы ( возможно с велом на байдарке ) . Походы скорее по грунтам Карелии и Кольского полуострова . Рост 185 , до промежности где то 84-85. нога 44 размер , весьма худой - 67 кг . Подойдет ли мне рама Merida big nine 29 2018 г размера L ?
    И что вы думаете насчет трейловой рамы для таких целей ?
    Спасибо )
    Последний раз редактировалось _Anthony_; 07.12.2018 в 02:12.

  5. #1775

    По умолчанию

    _Anthony_, 67к при 185с? Сначела гастроэнтеролога посетить, полечить причину дистрофии, восстановить вес до нормы. Потом думать о спорте и походах.

    Не нужны трупы дистрофиков в карелии, которые в 70км отцивилизации не сумели сменить пробитую камеру, потому что были заедены гнусом за 10минут, обескровлены и сил перебортировать покрышку не осталось.

  6. #1776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    _Anthony_, 67к при 185с? Сначела гастроэнтеролога посетить, полечить причину дистрофии, восстановить вес до нормы. Потом думать о спорте и походах.

    Не нужны трупы дистрофиков в карелии, которые в 70км отцивилизации не сумели сменить пробитую камеру, потому что были заедены гнусом за 10минут, обескровлены и сил перебортировать покрышку не осталось.
    По теме есть что нибудь ? Если нет , то проходите мимо , не задерживайте .

  7. #1777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Anthony_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .
    Задумал перейти на 29" . Покупаю раму ....хардтэйл . Хочу весело гонять по тропинкам и очень вероятно буду иногда ездить в походы ( возможно с велом на байдарке ) . Походы скорее по грунтам Карелии и Кольского полуострова . Рост 185 , до промежности где то 84-85. нога 44 размер , весьма худой - 67 кг . Подойдет ли мне рама Merida big nine 29 2018 г размера L ?
    И что вы думаете насчет трейловой рамы для таких целей ?
    Спасибо )
    Смотря какая Биг Найн - спортивные от Лимитед и выше - вероятно L.
    Покатушечные 100-600 - там может и XL, даже скорее.
    Трейловой - какой?

    Могу помочь с примеркой - пишите в личку, особенно если в Спб.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #1778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    спортивные от Лимитед и выше - вероятно L.
    Покатушечные 100-600 - там может и XL, даже скорее.
    а почему так задумано производителем?

  9. #1779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archess Посмотреть сообщение
    а почему так задумано производителем?
    у рам разная геометрия
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #1780

    По умолчанию

    Да , дилемма ... . Пограничный размер .
    А чем мне может быть плоха рама « впритык « по верхней границе ? В городе я долго не катаюсь . Скорее интересует вопрос туристического использования рамы по верней границе рекомендованного размера . Там приходиться сидеть по 6-8 часов часто .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19