Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 428 ПерваяПервая ... 69119139159164167168169170171174179199219269369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #1681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    liger22, 17" скорее всего
    Спасибо.
    Но 17' - точно мал и неудобен. (как минимум у Cannondale CATALYST 3 на 27,5 с рамой S , что стоит за дверью), как его не подгоняй под себя.
    Мне и на М размере вела дочери(какой-то STERN 20' на 26 колесах) ВСЕГДА при прогулках по парку или деревне хочется седло сдвинуть назад,
    либо вынос удлинить.
    Седло отодвигать пробовал (до прочтения ветки форума). Не удобно и нет решает проблему.
    Мб влияет моя негнущаяся спина с несколькими стянутыми позвонками ?!

  2. #1682

    По умолчанию

    liger22, в каком месте он мал и не удобен?
    Тогда делаем три информативных фото как в первом посте.
    При чем тт вообще Штерн? У него геометрию можно посмотреть????
    и при чем тут кадейл S -ка?
    на чем Вы отодвигали седло?

    давайте уже пококретнее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #1683

    По умолчанию

    Реальное спасибо за продолжение помощи.
    1. Штерн - в размере 20" , на 26 колесах - велосипед дочери
    2. Cannondale CATALYST 3 - с рамой S (17' ) на 27,5 колесах - вел сына.

    На обоих данных велах - не удобно. Все время во время пробных поездок есть желание наклониться вперед и растянуться больше, но они для этого коротки.
    И никакими регулировками "растянуть их" до желаемого не смог. Пробовал неоднократно.

    В магазинах 2-3 раза пробовал велосипеды с размером рам M и L на 29-х колесах. (Скотт M и L, Cannondale M и L, Mongoose M и L, KTM M и L)
    На М - всегда ощущения такие же, как на велосипедах детей (коротковаты, вне зависимости от бренда).
    На L - всегда чуть-чуть длинноваты (Все субъективно конечно).

    Не стал бы отвлекать внимание многоуважаемых форумчан, если бы семья не решила и родителя велом обеспечить. Выбрали все сами, от меня только требуют сообщить размер рамы.

  4. #1684

    По умолчанию

    liger22, у биг найн лимитед Вам размер при росте 174 должен быть 17"
    но если вот прямо какое-то нестандартное телосложение - но нужно хотя бы фото.
    Вы можете сделать фото как в первом посте три информативных на велике сына и выложить сюда?!

    Сatalyst какой размер - SM 15 или MD 17?
    17 - должен быть Вашим размером по идее
    https://www.cannondale.com/en/Intern...ntid=undefined
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1685

  6. #1686

    По умолчанию

    liger22, откуда инфа что рама эта 17"? написано S
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #1687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    liger22, откуда инфа что рама эта 17"? написано S
    Токмо из моей головы и памяти о разговоре с продавцом 3-х месячной давности....
    Сейчас только увидел на сайте Канондейла, что это, или 13 или 15(скорее всего)

    Номер рамы - CM16 MS 0023_ те скорее всего SM - 15'

    (не нашел сразу , как вставить нормально изображения)
    Последний раз редактировалось liger22; 11.10.2018 в 13:08.

  8. #1688

    По умолчанию

    liger22, я же выше ссылку кидал на гео
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #1689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    liger22, я же выше ссылку кидал на гео
    А что фотографии тогда говорят ?.... M - мой размер у Мериды (как и звезды)

    https://www.merida-bikes.com/en_int/...ted-11073.html
    Последний раз редактировалось liger22; 11.10.2018 в 14:00.

  10. #1690

    По умолчанию

    Доброго. Появилось хорошее предложение купить бу Merida BIG nine 40, в размере xl, рост у меня 181, подойдёт мне такой вел? Заранее спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19