Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 261
+ Ответить
Страница 261 из 428 ПерваяПервая ... 61161211231251256259260261262263266271291311361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #2601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xram163 Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане, выбираю себе новый вел, выбор пал на author mistral 29, не могу определиться с размером рамы, рост 175-176, по сайту вроде говорят 17 нужна, но я что то думаю ну слишком ли маленькая будет ? Может быть 19 рассмотреть к покупке? P.s. Возможности посидеть на нем нет. Помогите советом)
    https://www.competitivecyclist.com/
    Забейте тут свои параметры, мне кажется 17 самое то на маленький рост.

  2. #2602
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaiv Посмотреть сообщение
    может кому пригодится: сегодня при росте 171 взял найнера от мериды (29 тапки) хотел конечно 27, но ждать неделю и прочее, забил, рама 17. Итого по стендоверу запас 1 см, при ноге 73 (это короткая нога).
    Довез до до дома около 15 км. Вы знаете.... ну нормально, вполне комфортно, доволен, сравнивать не с чем ))
    Поздравляю! 17" - это который коротковатый вариант или высоковатый?

  3. #2603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xram163 Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчане, выбираю себе новый вел, выбор пал на author mistral 29, не могу определиться с размером рамы, рост 175-176, по сайту вроде говорят 17 нужна, но я что то думаю ну слишком ли маленькая будет ? Может быть 19 рассмотреть к покупке? P.s. Возможности посидеть на нем нет. Помогите советом)
    Не будет маленькая.
    ETT 600 в М размере
    Последний раз редактировалось bwn; 26.05.2020 в 15:30.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2604

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Ищем велосипед для супруги.
    Рост 160. Шаговый 70.
    Выбрали trek marlin 6 wsd.
    По стендоверу есть запас в 3-4 см - ростовка S.
    Стоит ли купить - цена 33000.
    Возможно кто-нибудь подскажет еще варианты.
    Просмотрено множество моделей.
    Примерить возможности нет.
    Буду рад любым советам.
    Последний раз редактировалось galaktikos; 26.05.2020 в 17:42. Причина: Дополнение

  5. #2605

    По умолчанию

    Кто может подсказать в какой ростовке Aspect Amp из видео (10:30)? Может у кого есть именно такой велик? Ну или на первый взгляд.
    Два клоуна, аж 17 минут трепались-трепались об ростовках, да так ничего толком и не выдали. Просто мой рост чуток повыше кадра в бейсболке. Спасибо.



    Спрятал.

    П.С. Что за бренд такой Аспект?
    Последний раз редактировалось Shoooller; 26.05.2020 в 23:10.

  6. #2606

    По умолчанию

    Shoooller, на примерке по промежности и до слов - вот это правильная посадка пару секунд посмотрел больше не осилил

    вы хоть пот кат убрали бы - зачем оно тут
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #2607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eser77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! С детства не было велосипеда, пару недель читаю форум, определился с покупкой - хочу брать декатлоновский Rockrider ST520. Но вот с выбором размера никак не могу определиться, магазины в нашем городе закрыты, померять под себя невозможно, в связи с этим прошу помощи. Рост 185, вес 98, inseam 87, размах рук 182. Кататься планирую с семьей 50% город, 50% лес с утоптаными тропинками. Какой лучше взять L или XL? Геометрию здесь уже выкладывали, но на всякий случай прикладываю снова.

    Сам больше склоняюсь к XL. Как мне кажется в случае чего компенсировать разницу в ETT в 20мм проще на велосипеде с бОльшим размером хотя бы просто развернув вынос. Поправьте если не прав. Заранее спасибо!
    всем привет!
    возник аналогичный вопрос по выбору ростовки этого велосипеда для таких же потребностей (50/50 город-лес)

    характеристики немного другие, чем у eser77:
    рост 182
    вес 70
    inseam 85
    размах рук 184

    подскажите, подойдет ли мне ростовка XL и можно ли будет спокойно кататься первое время на стоке без замены выноса на более короткий? и вообще, насколько эта рама мне подходит?)

    P.s. изначально склонялся к L, но пока думал - черные разобрали
    салатовый не очень хочется покупать, но и ждать завоза новой партии тоже - неизвестно что будет с ценой + сейчас есть неплохая скидка в Декатлоне до конца мая

  8. #2608

    По умолчанию

    AlexeyBr, а геометрию его где увидеть?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    AlexeyBr, а геометрию его где увидеть?
    Я прикладывал к своему сообщению
    https://forum.velomania.ru/showthrea...07#post8485607

  10. #2610

    По умолчанию

    eser77, примерка
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19