Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 428 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154254354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #531
    Веломаньяк Аватар для favouritemirror
    Байк
    Custom Merida One-Twenty CFA 2019
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    По возможности про крылья давайте не тут.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    favouritemirror, думаю да, если Вас устроит что она достаточно короткая - 605 ETT

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Templar, можно я не удержусь спрошу для начала где в СПб и ЛЕн обл катать на 150 мм хода?
    спасибо. Да, видел, что она короткая.

  2. #532

    По умолчанию

    Всем доброго времени!
    Подскажите, уважаемые, новичку.
    Выбранный мною велосипед, для покатушек на рыбалку (на 26 колесах, руль с выносом, п/с штырь неподпружиненный, с багажничком и полноразмерными крыльями, 21скорость) имеется в раме 18" и 20".
    А мне, по моим антропометрическим данным рекомендуется рама 19", если верить табличкам...
    О себе: 178см, 88кг, 47лет, есть проблемки с поясничным отделом (некритичные), пропорционального телосложения, ноги скорее длинные, чем короткие.
    С какой рамой? 18", или 20" лучше брать?

  3. #533
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Lon.Hunt, попробуйте оба размера, сделайте фотографии, сидя на них с правильно выставленным седлом. Укажите модель велосипеда и ваш inseam.

    Производитель обычно указывает условный диапазон роста для разных размеров рам.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #534

    По умолчанию

    Lon.Hunt, если бы Вы прочитали статью (первый пост) то не задали бы такой вопрос.
    19" и 20" это одно и то же.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #535

    По умолчанию

    Спасиб.
    Но в наших запинденях, в ХМАО, это не реально. По инету буду приобретать.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    19" и 20" это одно и то же.
    Поал.
    Можно было только этими двумя цифрами и ограничиться.

  6. #536

    По умолчанию

    Lon.Hunt, ссылку на велосипед
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #537

  8. #538

    По умолчанию

    нужна геометрия
    в архиве не вижу
    https://img.mcg-parts.de/centurion/c...urion-2016.pdf
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #539

    По умолчанию

    bwn, Выбор был в ценовом диапазоне до 25тыр. Может подскажете какой нибудь другой вариант?
    Сорри за оффтоп.

  10. #540

    По умолчанию

    Здравствуйте. Прошу помочь с выбором ростовки. Мой рост 187, от паха до пола 89.
    Имеется два найнера, возможность прокатиться отсутствует.
    Изначально склонялся к Cannondale trail sl2 2014, но есть только 20". Не знаю не будет ли он мал, судя по таблице я попадаю где-то в границу.
    Вторым вариантом идёт Cube acid 2016 есть 19" и 21" тоже все непонятно у него сетка немного отличается и как я понял на 181-190 идёт 19"-20".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19